[email protected]
Регистрация

СРОЧНО: Украинцы обстреливают Донецк из тяжелой артиллерии и "Града"

06.11.2017, 03:15 86 Новости
0




Украинцы в очередной раз нарушили минские соглашения и ударили по Донецку из тяжёлой артиллерии и "Града". И бьют как всегда подло по фильтровальной станции, подлые трусливые хохлы хотят людей без воды оставить, как фашисты в Ленинграде голодом людей морили.
В 20:10 поступила информация от главного инженера Донецкого РПУ КП «Компания «Вода Донбасса» о том, что в результате обстрела района Верхнекальмиусской фильтровальной станции были зафиксированы попадания двадцати снарядов реактивной системы «Град» примерно в 200 метрах от станции розлива хлора, где ориентировочно хранится 257 тонн ядовитого вещества.
Люди пишут: По улице Университетской несутся скорые с сиреной.
Попадания были в жилые кварталы. Повреждено остекление и фасады некоторых зданий. Также речь идет о жертвах среди мирного населения.
От жителей: "Грады ложатся по всему северу (видео №1)! Укры полезли! По всему “Северному периметру” пи***орез идет взрослый. По АП и Ясин.БП ГРАДы отработали.. Прилеты, Ветка, Маяк. На улице ни людей, ни машин.
В результате обстрела укрофашистов ранение получил мирный житель – Дмитров А.П., 1952 г.р., житель Киевского района г.Донецка. Характер ранения – повреждение глаза осколком стекла.


СРОЧНО: Украинцы обстреливают Донецк из тяжелой артиллерии и "Града"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мир…

  • » Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» — намеренная провокация, специально били по гражданским

    Известный военный корреспондент Александр Сладков сообщил новые данные обстрела ВСУ со стороны ВСУ под Ясиноватой, в результате которого были ранены трое работников КП «Вода Донбасса». «ПТУР. Не СПГ…

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » ЛНР под огнем украинской артиллерии: каратели 12 раз обстреляли Республику

    Буквально за сутки украинские боевики 12 раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Под огонь украинских карат…

  • » На Мариупольский завод с химреагентами ВСУ завезли 2000 тонн боеприпасов – Басурин

    Подразделения армии Украины разместили на территории завода им. Ильича в Мариуполе 2000 тонн боеприпасов к реактивной и ствольной артиллерии. Об этом сегодня, ссылаясь на сведения разведки, заявил зам…

  • » Новые станции Калининско-Солнцевской линии

    Калининско-Солнцевская линия метро станет самой длинной в столичной подземке. Она образована в результате присоединения к Калининской линии строящегося западного участка. На метро и без пересадки можн…

  • » Горловка под огнем карателей — есть разрушения

    В ДНР украинские каратели обстреляли Горловку, есть прямые попадания снарядов в жилые дома. Такую информацию передал и.о. главы города Иван Приходько, сообщает РИА Новости. «Три прилета в 4:25, два п…

  • » ДНР: обстреляны три населенных пункта, есть разрушения

    Представительство ДНР в СЦКК сообщает хронику обстрелов республики 24 апреля. В результате обстрела ВСУ поселка Саханка есть разрушения в жилом секторе. Начиная с 03:00 зафиксированы обстрелы со стор…

  • » Украинские боевики обстреляли сотрудников Донецкой фильтровальной станции

    ВСУ сегодня днем открыли прицельный огонь по колонне автомобилей рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Об этом заявил руководитель предст…

  • » Захарченко: Украинские нацисты получили приказ максимально нас обстреливать

    Работа Донецкой фильтровальной станции остановлена на пять дней в связи с участившимся количеством обстрелов. Все абоненты ДФС переключены на резервное водоснабжение. Об этом ранее сообщили в представ…

  • » «Вода Донбасса» начала процедуру остановки и консервации Донецкой фильтровальной станции

    Сотрудники Донецкой фильтровальной станции приступили к запланированной остановке ее работы. Об этом сегодня ДАН заявил представитель КП «Компания «Вода Донбасса»». «Пока мы вместе с ОБСЕ и саперами …

  • » Замглавы миссии ОБСЕ Хуг рассказал News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения

    Замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг рассказал агентству News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения. Ранее украинские силовики 17 апреля открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смен…

  • » Руслан Мармазов: Зачем украинские террористы бьют по Донецкой фильтровальной станции

    Украинские военные обстреляли Донецкую фильтровальную станцию. Чем это грозят Донбассу эти обстрелы? Даже в украинских СМИ пишут, что если ДФС не запустится, воды хватит на месяц, то есть, грозит экол…

  • » Военкоры ВС ДНР побывали на Донецкой фильтровальной станции

    Военкоры ВС ДНР побывали на территории Донецкой фильтровальной станции, работа которой была остановлена из-за непрекращающихся обстрелов, а персонал эвакуирован. Несмотря на предоставленные гарантии б…

  • » ВСУ продолжает обстрел ДНР — убит мирный житель

    В СЦКК в ДНР сообщают, что в нарушение всех мирных соглашений продолжается обстрел населенных пунктов республики. Есть жертвы. Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ: 12:25-12:55 – Авдеевка – Ясинова…

  • » Украина приглашает ОБСЕ наблюдать за Донецкой фильтровальной станцией

    ОБСЕ намерено установить новый пункт наблюдения возле Донецкой фильтровальной станции. Об этом в Twitter сообщает украинское «министерство по вопросам временно оккупированных территорий». Пункт наблю…

  • » ВСУ добились решения об остановке ДФС, для захвата новых территорий в «серой зоне» — Басурин

    Украинские войска намерены захватить Донецкую фильтровальную станцию и занять новые позиции в прифронтовой «серой зоне». Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Э…

  • » Важно! ВСУ обстреляли автобус с работниками КП «Вода Донбасса», есть пострадавшие

    Украинские силовики сегодня днем открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Сегодня в 15:40 обстрелу со…

  • » Сотрудники Донецкой фильтровальной станции эвакуируются под обстрелы ВСУ

    Сотрудники компании «Вода Донбасса» в сопровождении наблюдателей ОБСЕ и саперов выдвинулись на Донецкую фильтровальную станцию для эвакуации персонала. Работа ДФС была сегодня остановлена, по предвари…

  • » ВСУ обстреливают Донецк из минометов и артиллерии

    Ситуация на фронте в Донбассе к вечеру субботы заметно обострилась. Военкоры сообщают о боях вокруг Донецка и под Стахановом. Сообщение от военкоров: «21:37 — Ясиноватая и близлежащие сёла без света.…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » ДНР: ОБСЕ необходимо расследовать каждое нарушение режима тишины в Донбассе

    Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин на переговорах в Минске призвал миссию ОБСЕ тщательно расследовать кажд…

  • » Эксклюзивное интервью с пострадавшей от пули ВСУ сотрудницей ДФС

    Военкор News Front пообщался с пострадавшей от пули ВСУ сотрудницей ДФС, которая рассказала о случившемся. «Мы ехали с Донецкой Фильтровальной станции, выезжали по трассе, возвращались с работы в рабо…

  • » В ДНР остановят работу Донецкой фильтровальной станции

    Работу Донецкой фильтровальной станции в Донбассе планируется остановить в среду, 18 апреля, из-за обстрелов. «На завтра планируется эвакуация рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, которая…

  • » Киев сообщил о результатах работ на Петровской насосной станции в Донбассе

    О восстановлении электроснабжения Петровской насосной станции сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, в результ…

  • » Названы 30 регионов России с повышенной угрозой града и ураганов

    В 2018 году шквалы, ураганы и град ожидаются на территории 30 регионов России, сообщает Центр «Антистихия» МЧС РФ. Уточняется, что в зонах опасных погодных явлений проживают более 90 миллионов россия…

  • » Полиция Австрии назвала возможную причину пожара на газовой станции

    Директор полиции земли Нижняя Австрия Конрад Коглер ответил на вопросы журналистов о чрезвычайном происшествии на газовой станции. Он сообщил, что полиция рассматривает несколько версий случившегос…

  • » Огнеметную систему нового поколения «Тосочка» разработают в Туле

    К созданию опытного образца тяжелой огнеметной системы нового поколения приступили сотрудники тульского НПО «Сплав». Генеральный директор концерна «Техмаш» Владимир Лепин рассказал, что эта система п…

  • » На месте промзон в Москве начнут строить железнодорожные станции

    В Москве на месте бывших промышленных зон, в которых возводят новые жилые кварталы, планируют построить железнодорожные станции. Соответствующую информацию представил вице-мэр Марат Хуснуллин. Планир…

  • » ДНР считает действия ВСУ отказом от минских соглашений

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что ДНР расценивает действия украинских силовиков в районе Горловки и Донецкой фильтровальной станции как отказ от минских…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

  • » Как улучшилась вода на Рублевской станции водоподготовки - в сюжете

    Старейшую московскую станцию водоподготовки полностью обновили. Как реконструкция улучшила качество питьевой воды - узнайте в видеосюжете от портала Стройкомплекса. На …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть