[email protected]
Регистрация

Неделя лидеров АТЭС начнется во Вьетнаме

06.11.2017, 03:20 137 Экономика
0




В понедельник во Вьетнаме в приморском городе Дананге начинается Неделя лидеров экономик АТЭС под девизом "Создание новой движущей силы, объединение в стремлении к общему будущему".

Стоит отметить, что заключительное совещание старших должностных лиц АТЭС состоятся в дни Недели лидеров. Также пройдет совместное совещание министров иностранных дел и торговли, а также вьетнамский бизнес-форум.

Завершением мероприятия станет запланированный на 10-11 ноября 25-й юбилейный саммит глав государств и правительств 21 страны.

Кульминация форума пройдет под председательством президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга.

Неделя лидеров АТЭС начнется во Вьетнаме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » Россия, Сирия, КНДР и Балканы – стали известны темы совещания глав МИД Северных стран

    Сегодня 17 апреля в Стокгольме состоится совещание министров иностранных дел Северных стран Европы. В нем примет участие и глава финского министерства Тимо Сойни, совещание продлится до 18 апреля. Те…

  • » Япония объявила место и время проведения саммита «большой двадцатки»

    Саммит G20 в 2019 году состоится в городе Осака с 28 по 29 июня, сообщила генеральный секретарь японского кабинета министров Ёсихидэ Суга. Решение о том, что встреча лидеров стран «большой двадцатки»…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Саммит Восточного партнерства пройдет в среду в Брюсселе

    Участниками саммита станут руководители институтов ЕС: Европейского совета - Дональд Туск, Еврокомиссии - Жан-Клод Юнкер, внешнеполитической службы - Федерика Могерини. Об этом стало известно из сооб…

  • » Совещание министров Лиги арабских государств по Ирану началось в Египте

    В штаб-квартире Лиге арабских государств (ЛАГ) началось совещание глав МИД стран по "противодействию Ирану", сообщают региональные СМИ. Как указывается, сегодняшнее совещание было инициировано Саудов…

  • » Глава Татарстана примет участие в бизнес-форуме во Вьетнаме

    Делегация Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым совершит визит во Вьетнам. Президент Татарстана Рустам Минниханов во главе делегации свой страны в ходе визита во Вьетна…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

    Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения в понедель…

  • » Обозреватель CNN о саммите АТЭС: «Путин подарил США надежду»

    Обозреватель CNN Джилл Догерти подвела итоги саммита АТЭС. По ее словам, это было очень странное мероприятие, которое едва ли надолго запомнится. Достичь многого там не удалось, однако российский пре…

  • » В понедельник на Кипре стартовала Российская гастрономическая неделя

    Начало мероприятий состоялось в столице Республики Кипр городе Никосия, в Российском центре культуры и науки в Никосии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Во время церемонии посол Российской…

  • » Премьер Канады вышел с саммита АТЭС под восторженные крики журналисток

    Восторженные крики журналисток и девушек-волонтеров сопровождали премьер-министра Канады Джастина Трюдо на выходе с саммита АТЭС, сообщают СМИ. Трюдо приехал в последний день саммита для общения с ка…

  • » CNN: Путин подарил США надежду на улучшение отношений с РФ

    На саммите АТЭС во Вьетнаме президент России Владимир Путин подарил Соединенным Штатам надежду на улучшение отношений. Такую оценку заявлениям лидеров дал телеканал CNN. Обозреватель канала Джил Доге…

  • » Путин рассказал, что услышал от главы МВФ

    Президент России Владимир Путин рассказал, что глава МВФ Кристин Лагард на саммите АТЭС говорила о рисках, с которыми может столкнуться мировая экономика. "Риски, связанные с тем, что в развитых эк…

  • » Дутерте верит в светлое будущее отношений Филиппин, России и Китая

    Филиппинский лидер Родриго Дутерте прокомментировал свои контакты с лидерами РФ и КНР на саммите АТЭС во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Дутерте, рассказывая журналистам о встречах с Владимиром Путиным…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » Лидеры стран АТЭС подводят итоги саммита

    В пространстве объединения Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) необходимо повысить энергетическую безопасность, говорится в совместной декларации лидеров принимавших участие в…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Президент Веьетнама заявил о важности сохранения лидерства АТЭС

    Форум АТЭС должен сохранять главную роль в развитии экономики региона в условиях технологических изменений и отсутствия уверенности в результате экономического кризиса. Об этом заявил президент Вьетна…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Лидеры стран-участниц АТЭС пришли к общему видению будущего

    Лидеры стран-участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) обсудили видение будущего сообщества после 2020 года, заявил президент Социалистической Республики Вьетнам (СР…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …

  • » Лавров и Тиллерсон провели встречу во Вьетнаме

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон встретились во вьетнамском Дананге. Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели крат…

  • » Пушков: Трамп оказался не готов к разговору с Путиным

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал короткую встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге. В…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » Трамп и Путин встретятся в ноябре

    10-12 ноября во Вьетнаме, в Дананге, пройдет саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества).Путин будет.Трамп тоже, причем в рамках большого азиатского турне: Япония - Республика…

  • » Эффективнейшая тренировка отжиманий за 6 недель.

    1 неделя --------------------------— понедельник - 20, 22, 14, 14, 18 среда - 20, 22, 16, 16, 24 пятница - 22, 30, 18, 18, 26 2 неделя ---------------------------— понедельник - 28, 28, 20, 20, 30 среда - 28, 32, 24,


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть