[email protected]
Регистрация

Массовое убийство в техасской церкви

06.11.2017, 10:35 61 Новости
0




Ко всему привыкаешь. К радужным парадам, к пробкам, занудным людям, прочему непотребству. А вот к постоянной пальбе и терактам - привыкнуть невозможно. Особенно тяжело, когда гибнут дети.
Жертвами стрельбы в баптистской церкви в городе Саутерленд-Спрингс в Техасе стали 26 человек, в том числе - пятилетний ребенок. Это крупнейший случай массовой стрельбы в истории штата.
По предварительной информации, атаку устроил 26-летний Девин Келли. Он раньше служил в ВВС США в самом низком звании необученного рядового авиации. В мае 2012 года он был отдан под трибунал и с позором изгнан со службы за нападение на жену и ребенка. В 2014 году он освободился.
Президент США Дональд Трамп охарактеризовал случившееся как "акт зла, который произошел в святом месте". Глава государства пообещал "полную поддержку со стороны федеральных властей штату Техас".
Массовое убийство в техасской церкви
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Йемене прогремел взрыв, погибли восемь человек

    В провинции Эль-Байда на юге Йемена в продуктовом магазине произошел взрыв, в результате погибло восемь человек. Об этом сообщило агентство Xinhua 27 апреля. Жертвами инцидента стали, в том числе четы…

  • » Мировое православие объявило бойкот «новой церкви» Украины

    Православное сообщество фактически объявило бойкот становлению украинской «новой церкви». Ее глава – одобренный Стамбулом Епифаний – так и не получил сигнала одобрения ни от одной поместной церкви.Об…

  • » Превращение протестантской церкви в Гамбурге в мечеть

    26 сентября в немецком городе Гамбург откроется мечеть Аль-Нур, расположенная в бывшем здании евангелистской церкви Капернаум-кирхе, пишет издание WELT. В 2002 году здесь прошло последнее христианско…

  • » Теракт на военном параде в Иране

    Не менее 20 человек получили ранения различной тяжести в Иране. Иранский телеканал Press TV сообщает о том, что люди стали жертвами террористического акта в города Ахваз в одной из западных провинций …

  • » В Иране на военном параде произошел теракт

    Неизвестные открыли огонь по людям на военном параде в Иране. Несколько человек погибли, сообщило Associated Press. По данным агентства, инцидент произошел на западе страны в городе Ахваз. О числе пос…

  • » Более 20 человек пострадали во время стрельбы на параде в Иране

    В результате теракта, совершенного неизвестными на военном параде в одном из иранских городов, пострадало по меньшей мере двадцать человек. Об этом сообщает агентство IRNA. По информации СМИ, среди п…

  • » Стрельба в Пенсильвании — погибли два человека

    Неизвестный открыл огонь в одном из домов престарелых американского штата Пенсильвания. Об этом сообщает RT. В результате стрельбы погибли двое человек. Преступнику удалось скрыться до приезда полици…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » Стрельба в Нэшвилле: количество погибших выросло до четырех

    Число погибших в результате стрельбы у кафе сети Waffle House недалеко от американского города Нэшвилл (штат Теннесси) выросло до четырех человек, заявила городская полиция. Ранее сообщалось о трех п…

  • » Кремль назвал создание поместной церкви на Украине «расколом»

    Создание автокефальной поместной церкви на Украине вряд ли найдет поддержку в Москве, поскольку данные действия направлены на раскол церкви, заявил в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песк…

  • » В США в школе произошла стрельба, есть пострадавшие

    В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

  • » Трамп отдал приказ нанести удары по Сирии

    Американский президент Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. «Некоторое время назад я приказал ВС США начать высокоточ…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » В одной из школ США учеников вооружили камнями на случай стрельбы

    Об этом в ходе заседания государственного комитета по вопросам школьного образования объявил директор учебного учреждения Дэвид Хельсель. «Если вооруженный злоумышленник попытается войти в какую-либо…

  • » Трамп позвонил президенту Египта с целью выразить соболезнования пострадавшим в церкви Каира

    Ранее было совершено нападение на верующих в церкви в пригороде Каира. Об этом стало известно из сообщения Белого дома. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что прези…

  • » МВБ США признало атаку в Пенсильвании терактом

    Министерство внутренней безопасности (МВБ) США квалифицирует нападение на полицейских в Пенсильвании как теракт. В МВБ США назвали терактом нападение на полицейских в городе Гаррисберг (шт. Пенсиль…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия намерены судиться с Пентагоном

    Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия подали иск в федеральный суд штата Виргиния против Министерства обороны США. Претензии связаны с тем, что военнослужащих, которым запрещено владеть оружием, не в…

  • » МВД Москвы отрицает захват заложников на фабрике «Меньшевик»

    Инцидент на кондитерской фабрике «Меньшевик» на юго-востоке Москвы не связан с захватом заложников. Об этом заявил официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов. По предварительной информаци…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Из-за мнительности матери здорового ребенка прооперировали 13 раз в США

    Жительница штата Техас водила абсолютно здорового ребенка на многочисленные обследования. Она была уверена, что он болен. Восьмилетнего мальчика временно отдали на попечение отца, который несколько л…

  • » Трамп сделал всех "намного богаче" с новой реформой

    Президент США Дональд Трамп заявил во время ужина в Мар-а-Лаго, что все американцы стали "намного богаче" благодаря новой налоговой реформе. Американский президент Дональд Трамп устроил торжественн…

  • » Трамп пообещал "положить конец" визовой лотерее и цепной миграции в США

    Президент США Дональд Трамп объяснил теракты в Нью-Йорке проблемами с потоком мигрантов. "Визовая лотерея и цепная миграция - мы скоро положим им конец" - заявил президент США Дональд Трамп, выступ…

  • » Трамп пообещал строить "мир через силу"

    Президент США Дональд Трамп, представив обновленную стратегию нацбезопасности, заявил о намерениях добиться "мира через силу". В Вашингтоне американский президент Дональд Трамп, представив обновлен…

  • » СМИ узнали, кто пытается отучить Трампа от телевизора и Twitter

    Президент США Дональд Трамп много времени уделяет социальной сети Twitter или просмотру новостей по телевизору, пишут американские СМИ. По данным журналистов, глава аппарата Белого дома Джон Келли пыт…

  • » Трамп пообещал вернуть из офшоров $4 триллиона после принятия налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп пообещал быстро продвигаться к принятию налоговой реформы. Глава государства выразил уверенность, что она будет популярна. Ранее профильный бюджетный комитет сената одобри…

  • » Дональд Трамп сделал изящный выпад в ответ на нападки СМИ

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил провести конкурс среди СМИ, публикующих ложные новости о главе государства, о чем написал в своем Twitter. Глава администрации США предложил прове…

  • » Кадыров призвал Египет к "жесткому ответу" на террор

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал заявление в связи с терактом на Синае, жертвами которого стали 235 человек. Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал властей Египта к "жесткому ответу…

  • » Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

    В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек. В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших. Об этом стало известно и…

  • » В техасской церкви на месте бойни открывают мемориал

    В американском городе Сазерленд-Спрингс на месте трагедии в баптистской церкви 12 ноября откроют мемориал. Как сообщают СМИ, мемориал был создан усилиями волонтеров. Поучаствовать в торжественной ц…

  • » Трамп уничтожит green card

    Дональд Трамп в очередной раз пообещал покончить с цепной миграцией раз и навсегда."Цепная миграция - это катастрофа для нашей страны, она ужасна", - подчеркнул президент США. Свое громкое заявление о…

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть