[email protected]
Регистрация

Китай действительно становится первой державой мира!

06.11.2017, 15:15 100 Новости
0





Трамп хочет понравиться Си Цзиньпину.
Еще раз: президент США, первой мировой державы, хочет понравиться главе развивающейся державы по имени Китай.
Трамп настолько этого хочет, что хвастается и объясняет, почему Си Цзиньпин обязательно должен его уважать и с ним дружить.
- Самые высокие биржевые показатели в истории, самый низкий уровень безработицы за 17 лет, вооруженные силы, которые стремительно восстанавливаются, ИГ на Ближнем Востоке практически разгромлена. Он знает это, и он уважает это, и он мой друг. Мы друзья.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4704159
Мы же в обществе живем, правильно?
То есть в системе, созданной общением.

Социальная объективность имеет очень интересную природу – она формируется субъективными действиями.
Ты может придумать замечательную технологию, сделать научное открытие, создать мощнейшее оружие, поднять мощь страны, но до тех пор, пока другие люди, твоя страна, мировое сообщество это не признают, твои достижения не становится фактом социальной реальности.
Чтобы стать первой державой мира, мало построить самую большую и мощную экономику, самую сильную армию – нужно чтобы это признали другие лидеры государств.
Причем именно ведущих держав мира.
Особенно важным является мнение США и их президента.
И вот Трамп объясняет всем, что Си Цзиньпин его друг.
Потому что он выдающийся президент, с которым нельзя не дружить, при нем выросла биржа, снизилась безработица, а его восстановленная армия победила Исламское государство.
Президент США доказывает лидеру Китая, что он – президент Трамп - что-то из себя представляет!
Кто в этой паре доминирует?
И что из этого следует?


Телеграмм-канал
Фейсбук

Китай действительно становится первой державой мира!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп: в проблемах на Ближнем Востоке виноваты Россия и Иран

    Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран и Россия виновны в создании проблем на Ближнем Востоке. Об этом он сказал в ходе встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По словам Трампа, Ира…

  • » Трамп хочет уйти из Сирии

    Президент США Дональд Трамп заявил, что «хотел бы уйти из Сирии». Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с главой Франции Эмманулем Макроном. При этом американский лидер не уточнил, о …

  • » Очередной нобелевский лауреат премии мира? Трамп пошел по следам Обамы

    Своими действиями в Сирии президент США Дональд Трамп хочет побить рекорд своего предшественника Барака Обамы по числу выпущенных ракет и получить за это Нобелевскую премию мира, заявил первый зампред…

  • » В чём Трамп обвинил Россию и Китай?

    Президент США Дональд Трамп использовал Твиттер, чтобы в очередной раз обвинить Россию. При этом в одном списке «обвиняемых» с Россией оказался и Китая. Трамп высказал недовольство тем, что Москва и П…

  • » Россия не помогает США. И не будет - отношений нет

    - Россия совсем не помогает нам с Северной Кореей. То, с чем помогает нам Китай, Россия нивелирует. Иначе говоря, Россия перекрывает то, что делает Китай, - сказал президент США Трамп в интервью Рейте…

  • » Трамп объяснил про Путина. И про войну

    Думаете, почему сотрудничество штаба Трампа с Кремлем было невозможно?Трамп все рассказал!- Могу отметить, что я выступаю за большие объемы нефти, газа, многого другого и за большое количество энергии…

  • » Китай подтвердил желание дружить с США. Преобладающее желание

    На военную часть послания Путина Федеральному собрания ответ Китая был сдержанным.Но очевидно, что МИД Китая Россию не поддержал.- Владимир Путин заявил о том, что Россия занимается разработкой новей…

  • » СМИ узнали, почему Трамп хочет уволить министра по делам ветеранов

    В ближайшее время американский президент Дональд Трамп может отправить в отставку министра по делам ветеранов США Дэвида Шалкина. Как сообщают СМИ, об этом решении может быть объявлено в течение не…

  • » Глава МИД Германии Зигмар Габриель: Россия и США перестали ценить Евросоюз.

    Глава внешполитического ведомства ФРГ Зигмар Габриэль впал в «новогоднюю депрессию» и расстроился, что крупные державы перестали уважать Европейский Союз. Подробности сообщило новостное агентство РИА…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » Две Кореи опять разговаривают

    "Горячая телефонная линия" между Сеулом и Пхеньяном заработалаНо никто не знает, сколько это продлится.Сначала президент США Трамп померился с Ким Чен Ыном "ядерной кнопкой".http://twitter.com/realD…

  • » Власти Литвы ссорятся из-за России

    Премьер-министр страны Саулюс Сквярнилс не остановился.Сначала он высказался за восстановление диалога с Россией в общем плане.http://vg-saveliev.livejournal.com/1767843.htmlВчера уточнил детали.Нуж…

  • » Две Кореи опять разговаривают

    "Горячая телефонная линия" между Сеулом и Пхеньяном заработалаНо никто не знает, сколько это продлится.Сначала президент США Трамп померился с Ким Чен Ыном "ядерной кнопкой".http://twitter.com/realD…

  • » Это Путин научил народ Родину любить? Или мы сами?

    64% россиян считают, что у русского народа есть особая роль в мировой истории!В 1992 году таких было 13%.32% думают, что русские такой же народ, как и любой другой.В 1992 году таких было 80%.Я понима…

  • » Китай напомнил США о вкладе России в процесс урегулирования конфликта на Ближнем Востоке

    Ранее президент США Дональд Трамп заявил о ликвидации террористов на Ближнем Востоке благодаря действиям Соединенных Штатов. На слова американского лидера, 13 декабря, отреагировал официальный предст…

  • » Посол США рассказал, каких отношений с Россией хочет Вашингтон

    Вашингтон хочет "ответственных отношений" с Москвой, заявил посол США в России Джон Хантсман. Он подчеркнул, что знает, куда российско-американские отношения "хочет привести" президент США Дональд Тр…

  • » КНДР хочет стать самой мощной ядерной и военной державой в мире

    Постоянный представитель КНДР при ООН Ча Сон Нам рассказал о военных амбициях Пхеньяна. Как сообщают СМИ, постпред заявил, что его страна собирается стать самой мощной ядерной и военной державой в …

  • » Саакашвили хочет стать мэром Одессы после того, как поработает премьером Украины

    Бывший губернатор Одесской области, а ныне оппозиционер и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что готов быть премьер-министром Украины после смены власти в стране, а затем хоч…

  • » Кто победил в мировых войнах? И коммунизм? И Луну?

    - Мы - нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм, сказал президент Трамп.http://tass.ru/mezhdunarodnaya…

  • » Кто победил в мировых войнах? И коммунизм? И Луну?

    - Мы - нация, которая вырыла Панамский канал, одержала победу в двух мировых войнах, отправила человека на Луну, и поставила на колени коммунизм, сказал президент Трамп.http://tass.ru/mezhdunarodnaya…

  • » Волкер заявил, что Трамп хочет возвращения "украинских территорий"

    Президент США Дональд Трамп хочет, чтобы Киев вернул себе "свои" территории, заявил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер. Он подчеркнул, что американский лидер "нацелен на разреше…

  • » Трамп хочет, чтобы Украина вернула территорию

    Спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер рассказал кое-что о ноябрьских переговорах с Сурковым.И выяснилось, что он ими не очень доволен.Сразу после переговоров Сурков сказал, что из 29 пункт…

  • » Трамп обозвал тех, кто не хочет хороших отношений США и России

    Президент США Дональд Трамп назвал "дураками" и "ненавистниками" тех, кто не хочет, чтобы у США были конструктивные отношения с Россией. "Москва и Вашингтон могут вместе работать над решением многи…

  • » Пушков объяснил, почему Китай не хочет военного вмешательства против КНДР

    Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков во время выступления в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заявил, что Китай договорился с США об у…

  • » Трамп убежден, что глава КНР является его другом

    Президент США Дональд Трамп считает председателя КНР Си Цзиньпина своим другом, который уважает достижения Белого дома, передает ТАСС. Самые высокие биржевые показатели в истории, самый низкий урове…

  • » Трамп: Китай начал помогать США оказывать экономическое давление на КНДР

    Китай начал помогать Вашингтону оказывать давление на Северную Корею, заявил президент США Дональд Трамп в воскресном интервью. Американский лидер отметил, что Пекин "действительно" помогает в вопрос…

  • » Кто из вас хочет быть ПОЛОН СИЛ? Приходите в гости!!!

    Дорогие друзья! Всех, кто еще не успел этого сделать, приглашаем в гости к "старшей сестре" сайта Я ЗДОРОВ - социальной сети здоровья и здорового образа жизни ПОЛОН СИЛ (PolonSil.ru, ранее - DrugM…

  • » Трамп запретил серьезно конфликтовать с Россией

    Имеются в виду, конечно, не мелкие пакости, как с дипломатическими собственностью и ограничениями, а большие конфликты, серьезные, в горячих точках планеты.При том, что Россия по-прежнему провозглаша…

  • » Трамп запретил конфликтовать с Россией

    Имеются в виду, конечно, не мелкие пакости, как с дипломатическими собственностью и ограничениями, а большие конфликты, серьезные, в горячих точках планеты.Притом, что Россия по-прежнему провозглашае…

  • » Китайские чудеса в докладе Си Цзиньпина

    В КНР сегодня событие, открылся XIX съезд КПК (Коммунистической партии Китая).С докладом выступил председатель КНР, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, и говорит:- Коммунистическая партия Китая…

  • » "Невероятно успешный" Трамп. О втором сроке американцы будут его умолять

    Помните прогноз ученого, предсказавшего победу Трампа на основе научного анализа, о том, что Трампа ждет импичмент?В Белом доме об этом даже не думают.Там, напротив, царит восторг от самих себя.Трамп…

  • » Войны США с Северной Кореей не будет? Линия Тиллерсона победила?

    - Президент дал мне ясно понять, что хочет разрешить это дипломатическим путем и не стремится к войне, - сказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон в интервью CNN.Но Трамп заявлял, что Тиллерсон зря трат…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть