[email protected]
Регистрация

Миллиардер Ричард Брэнсон пообещал ежедневные рейсы в космос

06.11.2017, 18:00 0 Экономика




Миллиардер из Великобритании Ричард Брэнсон пообещал в будущем организовать ежедневные рейсы в космос.

По словам бизнесмена, полет займет от 10 до 15 минут. По данным СМИ, за возможность побывать в космосе земляне будут платить примерно по 250 тыс. долларов. Миллиардер не стал раскрывать подробности о маршруте такого перелета.

Журналисты отмечают, что оператором туров, по всей видимости, предстоит стать Virgin Galactic – дочернее предприятие корпорации Virgin. Инженеры именно этого предприятия разрабатывают новый космический аппарат для отправления в пилотируемый полет.

Ранее сообщалось, что Ричард Брэнсон намеревается семь месяцев спустя отправиться в космос на корабле SpaceShipTwo. Ожидается, что в ближайшее время этот корабль совершит суборбитальный космический полет.

В конце октября стало известно, что Саудовская Аравия вложит в компанию Брэнсона 1 млрд долларов. Миллиардер рассчитывает развить новое поколение спутниковых запусков.


Миллиардер Ричард Брэнсон пообещал ежедневные рейсы в космос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

900 человек купили билеты на

Сейчас путешествие в космос стоит 250 тысяч долларов, но в будущем цена может снизиться, заявил основатель компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон. В ходе бизнес-форума Synergy Global Forum 2017 он р…

30.11.17 Экономика

В компанию космического туризма

Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…

27.10.17 Экономика

В Австралии отменены все рейсы

Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии. В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, ч…

27.11.17 Экономика

СМИ рассказали о первых опытах

Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

21.11.17 Экономика

Трое японцев полетят в космос -

Можно ли подняться в космос на дирижабле? С первого взгляда, кажется, что нет, поскольку космическое пространство - безвоздушно, там не на что будет опереться шароподобному воздухоплавательному летат…

06.11.17 Непознаное

Пользователи в интернете

Сбор средств на постройку сооружения осуществляется на платформе Kickstarter. Стоит отметить, что причиной такого сбора стало то, что кошка Фелисетт летала в космос с космодрома Хаммагир на западе Ал…

23.10.17 Экономика

Вышедший первым в открытый

В США умер 80-летний астронавт Брюс Маккэндлесс. Он прославился первым в истории человечества выходом в открытый космос без страховки. В сообщении космического агентства NASA говорится, что Маккэндле…

27.12.17 Экономика

США предложили Казахстану

Соединенные Штаты предлагают Казахстану принять участие в международном форуме по исследованию космоса, который пройдет в марте 2018 года в Японии. Как сообщают СМИ, в бюллетене о достигнутых в ход…

13.04.18 Экономика

Космонавт из Севастополя

Космонавт из Севастополя Антон Шкаплеров намеревается взять вымпел городского суда на МКС. Он полетит в космос в декабре 2017 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе инстанции. Шк…

25.11.17 Экономика

Стало известно, от чего погибли

В результате патологоанатомических исследований выяснилось, что миллиардер Барри Шерман и его жена Хани умерли от удушения. Как сообщают СМИ, речь идет о фармацевтическом магнате, основавшем извест…

19.12.17 Экономика

68-летний Ричард Гир женился на

Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

23.04.18 Новости политики

СМИ: Бизнесмены РФ и ОАЭ

Частные предприятия России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) выделили 50 млн долларов американскому разработчику сверхскоростных поездов Hyperloop One, сообщает NBC. По данным СМИ, представите…

27.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть