[email protected]
Регистрация

Выяснилось, что будет с российскими военными базами в Сирии после войны

06.11.2017, 20:20 77 Экономика
0




Обе российские военные базы после победы над террористами с большой вероятностью останутся в Сирии, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов.

Он пояснил, что масштабы выводы войск из Сирии после победой над террористами будут зависеть от обстоятельств. Но авиабаза "Хмеймим" и пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе, в любом случае, останутся.

Напоминаем, большая часть российской группировки была выведена из Сирии еще в 2016 году, когда основная часть задач была выполнена.

Сыромолотов пояснил, что в Сирии часто в бой вступают "неожиданные игроки", которых ранее не было. Поэтому невозможно что-либо гарантировать и назначать четкие сроки.

Выяснилось, что будет с российскими военными базами в Сирии после войны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Турция перешла на язык ультиматума: курдов ждет «сладкая» жизнь в Сирии

    Поддержка США курдских боевиков, которые якобы воюют с террористами ИГИЛ* в Сирии, стала основным камнем преткновения в отношениях между двумя союзниками по НАТО – Анкары и Вашингтона. Черная полоса в…

  • » Турция требует от США решить проблему с военными базами в Сирии

    Джон Болтон, советник президента США по национальной безопасности, во время своего визита в Анкару обсудил с турецкой стороной судьбу американских военных баз. Как сообщает Hurriyet, Турция предложила…

  • » США останутся в Сирии, пока страну не покинут иранские военные

    США не покинут Сирию до тех пор, пока там будут находиться военные Ирана. При этом Пентагон не станет влиять на то, чтобы иранские войска покинули САР. Об этом сообщает Интерфакс. Америка планирует …

  • » «Мини-атака»: на базе Хмеймим российские ПВО поразили малые цели

    Российские военные сообщили об уничтожении силами противовоздушной обороны базы Хмеймим в Сирии малоразмерных воздушных целей неизвестной принадлежности. Предположительно это были беспилотники, в кол…

  • » Американская разведка ищет российские С-300 в Сирии

    Стало известно о том, что вблизи от российских военных объектов в Сирии Соединёнными Штатами была осуществлена воздушная разведка. Авиабаза «Хмеймим» и объект ВМФ РФ в Тартусе мониторились с воздуха д…

  • » Зачастили. Очередной беспилотник провел разведку российских баз в Сирии

    Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B Global Hawk провел 24-часовой полет вблизи Сирии и расположенных на ее побережье российской авиабазы Хмеймим и базы материально-технического обеспечения ВМФ РФ…

  • » ВМС США провели воздушную разведку у побережья Сирии

    Сразу семь американских самолетов выполнили разведывательные полеты в восточном Средиземноморье вблизи побережья Сирии, где располагаются российская авиабаза Хмеймим и база МТО ВМФ России в Тартусе, п…

  • » Пентагон отрицает свою причастность к атаке на российские базы в Сирии

    Министерство обороны США называют "беспочвенными" выводы о возможной причастности США или их партнеров к поставкам технологий террористами, заявил сотрудник пресс-службы Пентагона майор Корпуса морско…

  • » Сирийский генерал заявил о решающем вкладе ВКС России в разгром ИГ

    В 2017 году были достигнуты серьезные победы на поле боя против террористической группировки «Исламское государство». Об этом на VII Московской конференции по международной безопасности сказал замест…

  • » Путин назвал решающим вклад армии России в разгром террористов в Сирии

    Владимир Путин высоко оценил вклад российской армии в окончательную победу над террористами в Сирии. По словам президента России, РФ поступила так, как делала это «не раз в истории», сообщает РИА Н…

  • » Пентагон отказывается верить в уход российских войск из Сирии

    В Вашингтоне считают уловкой приказ президента РФ Владимира Путина начать вывод значительной части российской группировки с территории Сирии. Официальный представитель штаба международной коалиции во…

  • » Путин назвал базы Хмеймим и Тартус в Сирии форпостами защиты России

    Владимир Путин заявил, что базы Хмеймим и Тартус в Сирии стали форпостами защиты России. Они будут сохранены для защиты интересов страны. Президент России подчеркнул, что наличие пунктов базировани…

  • » Клинцевич назвал возможных инициаторов неудачной атаки дронов в Сирии

    Атака на военные объекты России в Сирии с помощью беспилотников была хорошо спланирована. Осуществление подобного уровня операций невозможно без участия спецслужб, заявил замглавы оборонного комитета …

  • » Из Сирии в Подмосковье вернулись российские саперы и инженеры

    В пункт постоянной дислокации в Подмосковье из Сирии приехали саперы и военные инженеры Международного противоминного центра ВС РФ в Нахабино. Как сообщают СМИ, военнослужащие, участвовавшие в отпр…

  • » Артисты из РФ провели новогодний концерт на авиабазе Хмеймим в Сирии

    Российские артисты выступили на авиабазе Хмеймим в Сирии. Новогодний концерт состоялся как на дальних заставах, так и на центральной площадке базы. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой н…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Речь Владимира Путина на авиабазе Хмеймим в Сирии

    https://www.youtube.com/watch?v=DRpDCq4arEI Президент Владимир Путин, выступая перед военными на российской базе Хмеймим, заявил, что в Сирии на постоянной основе будут задействованы два пункта базиро…

  • » Совфед ратифицировал соглашение о расширении базы ВМФ в Тартусе

    Совет Федерации 26 декабря ратифицировал соглашение с Сирией, по которому в Тартусе материально-технический пункт расширяют до военно-морской базы. Соответствующую информацию представили в Совфеде. Д…

  • » Минобороны РФ обвинило США в продолжении дел с террористами в Сирии

    Остатки террористов и международная коалиция во главе с США продолжают контакты на территории Сирии, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в САР. При этом американская…

  • » "Это не влияет на цели США": в Пентагоне высказались о решении Путина по Сирии

    Представитель Пентагона Эрик Пэхон высказался о приказе президента РФ Владимира Путина по выводу войск из Сирии. Он заявил, что сообщения нашей страны о выводе войск из Сирии не всегда означают дей…

  • » Шойгу доложил Путину о выполнении приказа о выводе войск из Сирии

    Сергей Шойгу, министр обороны РФ, доложил президенту Владимиру Путину о выполнении приказа по выводу группировки войск из Сирии. Вместе с тем настоящее время в САР продолжают действовать два пункта б…

  • » "Родина ждет вас, друзья!": президент Путин отдал приказ о выводе авиационной группы ВКС РФ из Сирии

    Президент России Владимир Путин отдал приказ, согласно которому авиационная группа Воздушно-космических сил РФ должна быть выведена из Сирии. С соответствующим заявлением российский лидер выступил на …

  • » Сергей Лавров рассказал, кто затрудняет процесс урегулирования в Сирии

    Некоторые игроки пытаются затруднить процесс урегулирования в Сирии, заявил глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров. На переговорах со спецпосланником генерального секретаря ООН …

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Сирия: Владимир Путин приказал вывести российские войска

    Президент России Владимир Путин поручил начать вывод российских войск из Сирии. Об этом он объявил на российской базе Хмеймим в Сирии, куда прилетел сегодня утром. …

  • » Коалиция США сохранит контакты с Россией в Сирии

    Работа над предотвращением конфликтов с российскими военными во время операций международной коалиции на территории Сирии будет продолжена. Каналы связи останутся открытыми так долго, пока это необхо…

  • » Песков прокомментировал слова Трампа

    Дмитрий Песков ответил на американские заявления о победе над запрещенной в России террористической организацией ИГ в Ираке и Сирии. По его словам, «поражение – сирота, а у победы много отцов». Он …

  • » Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Накануне визита в Египет и Сирию президент России неожиданно посетил российскую военную базу Хмеймим в Сирии. Там его встретили сирийский коллега Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и команду…

  • » «Чушь несусветная»: в МИД оценили заявление о победе США над террористами в Сирии

    В МИД РФ ответили на заявления США об их победе над террористами в Сирии. Точку зрения на этот счет высказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. По словам дипломата, Россия подвергае…

  • » "Россия сделала то, что не смогла коалиция США из 68 стран": приказ Путина о выводе войск из Сирии перечеркнул планы Запада на "второй Афганистан"

    Президент России Владимир Путин лично прибыл на авиабазу Хмеймим и отдал приказ о выводе значительной части войск РФ из Сирии. Россияне в соцсетях приветствуют победоносное возвращение военнослужащих.…

  • » Президент Ирана объявил о победе над ИГ* в Сирии

    Президент Ирана Хасан Роухани объявил о победе над террористической группировкой "Исламское государство"* в Сирии. Соответствующее заявление он сделал во вторник в эфире иранского телеканала Press TV…

  • » Косачев пояснил, почему восстановлением Сирии должен заняться Запад

    Российский сенатор Константин Косачев назвал причины, по которым значительная часть ответственности за восстановление Сирии должна лежать на Западе. Политик отметил, что ответственность за начало гра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть