[email protected]
Регистрация

В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

06.11.2017, 20:30 97 Непознаное
0



Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрами, отчего они просто не могут не появляться в КНР – по вере нашей и дано нам будут…

Однако вот что интересно: летающих драконов видят и снимают не только в Китае, довольно качественные видеоролики демонстрировали полет этих мифических существ, например, в Румынии (видео даже было показано по местному телевидению, вызвав широкий резонанс в обществе), в американском штате Монтана, где крылатый ящер запечатлен над живописном утренним озером, ну и так далее (esoreiter.ru).

Криптозоологи считают, что драконы, как и прочие мифические существа, появляющиеся в нашем мире неизвестно откуда, например, йети, чупакабры, морские и озерные чудовища, вполне имеют право на существование. Другое дело, что мы не знаем, что это и каким образом оно прорывается в наш мир. Допустить, что все эти монстры сосуществуют с нами, проблематично, поскольку ни поймать, ни даже убить их пока не удается.

С одной стороны, это дает повод ортодоксальной науке отрицать существование всех этих загадочных существ, а с другой – доказывает наличие параллельных миров, откуда только и могут проникать в нашу реальность все эти мифические монстры, становясь для нас неуловимыми, поскольку имеют возможность легко уходить обратно, даже если их подстрелить. В этом случае только человеческий глаз да фото- и видеокамера может запечатлеть их присутствие.

Что, скорее всего, мы и наблюдаем на данном видеоролике (смотрите ниже). Впрочем, верить или не верить в драконов, как и в реальность данного видеоролика, дело каждого. Однако, как метко заметил один из известных уфологов Скотт Уоринг, для гармоничного развития сознания лучше поверить в то, чего нет, чем не верить в то, что существует. Можно по этому поводу вспомнить еще более глубокое утверждение восточных мудрецов: человек ни увидеть, ни даже придумать не может ничего такого, чего бы не существовало в самом деле…

http://ok.ru/video/377000497451?fromTime=2

В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интернет шокировало видео, на котором военные ИГИЛ обучают детей террористической деятельности

    Последние случаи «черного пиара» ИГ* потрясли пользователей сети Интернет по всему миру. В частности, в сети появились видеоролики, которые запечатлели ужасающие картины боевой подготовки детей дошкол…

  • » Минобороны показало видео с ударом «Краснополя» по террористам

    В сирийской провинции Идлиб уничтожена группа боевиков-диверсантов, а также склад, где собирались и хранились беспилотники. Минобороны России опубликовало видеоролики с подтверждением. На них видно, …

  • » Путешественники из многомирья в нашем небе

    На протяжении всей истории человечества существовала вера в бестелесных существ, обитавших рядом с людьми, невидимых и неосязаемых. Эти духи могли помочь, но чаще всего контакт с ними неподготовленно…

  • » В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

    Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида (esoreiter.ru). …

  • » Очевидцы сняли в небе странный вертолет, летящий с остановившимся винтом

    Житель одного из городов США выложил на YouTube ролик с необычным вертолетом. Сам он комментирует видео так: «Черный вертолет, чужеродные сущности! Опасность! Предупреждение! Имитатор создает фальшив…

  • » Импорт из КНДР упал в Китае на 81%

    В декабре 2017 года в Китае резко сократились объемы импорта из Северной Кореи. Согласно данным, которые представило Главное таможенное управление Китая, по итогам декабря 2017 года в Поднебесной р…

  • » Жизнь в Китае и как в нём не сдохнуть, вся правда о Поднебесной, русские в Китае

    http://youtu.be/FOkTMKS0WkQ 

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » Очевидцы в США записали фантастическое видео «вторжения НЛО»

    За начавшееся нашествие инопланетян люди приняли запуск ракеты Falcon 9 компании SpaceX. В Сети появились видеоролики, записанные очевидцами после того, как с военно-воздушной базы Ванденберг в штате…

  • » Телепортировавшаяся машина попала на видео в Барнауле

    В русскоязычном сегменте Интернета набирает популярность загадочный ролик, снятый видеорегистратором в прошлую пятницу, 22 декабря. Дело происходило в Ленинском районе Барнаула. Удивительная запись д…

  • » Обычные озера издают необычные космические звуки

    Любопытное видео, которое было снято недавно на озере Ган в канадской провинции Британская Колумбия, позволяет услышать какофонию удивительных звуков, создаваемых льдом, а возможно, и чем-то совсем д…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » Над супервулканом Йеллоустоун снова замечен НЛО

    НЛО в виде яркого белого шара, что пролетел на днях над супервулканом Йеллоустоун в США, многие аналитики посчитали плохим знаком, который показывает, что магма этого «монстра», возможно, опять актив…

  • » Странный объект на лунной поверхности

    Джордж Грэхэм на своем канале Streetcap1 видеохостинга YouTube постоянно выкладывает видеоролики, так или иначе компрометирующие работников НАСА, которые якобы не замечают на фотоснимках с Луны и Мар…

  • » В Китае откроют самый длинный стеклянный мост в мире

    Строительство самого длинного стеклянного моста было окончено в китайской провинции Хэбэй. Как сообщают СМИ, мост соединяет две отвесных скалы в живописном районе Хунъягу около города Шицзячжуан. Е…

  • » Пришельцы, разряженные гаджеты и… просто мистификация

    Посмотрите на график активности НЛО в январе (такой график имеется на нашем сайте) и непременно обратите внимание на то, что по сравнению с декабрем, пришельцы в первый месяц нового года стали появля…

  • » Жители курорта Вемдален в Швеции сняли на видео оптическую иллюзию Солнца

    Астрономическое явление на камеру зафиксировали жители курорта Вемдален в Швеции, которые наблюдали в небе сразу четыре Солнца. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, чт…

  • » Крымский ребенок, похищенный инопланетянами, до сих пор не найден

    Как мы уже писали, в конце октября в Крыму пропал ребенок. Его мать Ольга Чадова утверждает, что он был похищен инопланетянами (она видела удаляющийся в небе НЛО). И хотя Следственный комитет России,…

  • » Журналисты США высоко оценили полет российского Су-35

    Американские журналисты остались под впечатлением после увиденного полета российского истребителя в Сирии. В США назвали полет «безумием», добавив при этом, что это было «потрясающе». Издание The Dri…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » Видео ВКС РФ с "заглядывающим" в грузовой отсек Ил-76 истребителем Су-30СМ восхитило мировых экспертов

    Видео необычного маневра российского многоцелевого истребителя Су-30СМ потрясло весь мир. Кадры видео ВКС РФ, на которых запечатлен момент сопровождения в воздухе многоцелевым истребителем Су-30СМ …

  • » Гигантские руки Бога в небе попали на видео

    Удивительное видео, демонстрирующее, предположительно, гигантские руки самого Господа Бога в небе, попало во Всемирную паутину, моментально приковав внимание миллионов пользователей Сети. Загадочный …

  • » На видео сняли НЛО, маскирующееся под солнце

    Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг получает материалы об НЛО и прочих загадочных явлениях со всего света. На днях жители США послали ему видеоматериал, на котором НЛО маскируется под второе со…

  • » Йети оказались собаками

    Исследование митохондриальной ДНК образцов останков «йети» показало, что кости, зубы и шкура загадочного существа на самом деле принадлежали медведям и соба…

  • » Сообщения о встречах с жуткими гномами в Центральной и Южной Америке

    В мире странных существ, которых время от времени встречают люди, есть разных форм и размеров призраки, йети или пришельцы. Но есть одна категория существ, которых тоже видят очень часто, но сообщения…

  • » НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

    Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, …

  • » Китайцы не могут найти Skype в App Store

    Китайские пользователи смартфонов компании Apple лишились возможности скачивать Skype из App Store. Как сообщают СМИ, данный сервис был удален из App Store в Китае. Это было сделано в связи с местн…

  • » Солидную награду за поимку чупакабры объявили в Костромской области

    В поселке городского типа Красное-на-Волге, располагающемся в 35 километрах от Костромы, решили наконец изловить чупакабру, периодически умертвляющую кур, кроликов и другую домашнюю скотину здешних ф…

  • » В прямом эфире телевидения снова НЛО – уже не первый случай для США

    На этот раз в одном из выпусков новостей штата Оклахома, которые шли в прямом эфире, зрители смогли увидеть, как над городом на очень большой скорости пролетел явно не земной аппарат, поскольку ни на…

  • » Убить дракона

    О драконах записано множество легенд. Что нам стоит знать об этих существах? Что познавательного несет информация о них, почерпнутая из языческих культов древних культур? Дракон ворует и забирает зол…

  • » Ночные ползуны Фресно дважды попали на видео

    Так называемые ночные ползуны или пришельцы Фресно являются странными существами, дважды попавшими в Америке на видео. Впервые это произошло в калифорнийском округе Фресно в 2011 году, а затем, годом…

  • » Драконы. Загадка исчезнувших монстров

    — Чтобы стать героем, нужно убить дракона.Поэтому у нас так мало героев!— Ага. И совсем не осталось драконов… Следы гигантских летающих рептилий есть в эпосах всех народов Земли. Можно как угодно отн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть