[email protected]
Регистрация

Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.

06.11.2017, 21:45 159 Новости
0




Независимый американский журналист Майкл Бом опубликовал статью на блогплатформе радиостанции «Эхо Москвы», в которой проанализировал обвинения Хиллари Клинтон в работе на Кремль.

Бом напомнил, несколько дней назад стало известно о том, что представитель Демократической партии США Хиллари Клинтон была заказчиком «досье» на своего политического оппонента Дональда Трампа. Примечательно, что источником информации якобы выступили заинтересованные лица из России. После того, как эти сведения стали общедоступны, пророссийские политологи и сторонники действующего американского президента стали критиковать Хиллари за ее лицемерие. По мнению противников Клинтон, она не имела права обвинять Трампа в порочащих связях с Кремлем, так как у нее самой «рыльце в пушку». Майкл Бом подчеркнул, что теперь злые языки Хиллари называют «агентом Кремля» за её «сотрудничество с Россией».
По мнению американского журналиста, заявления об «агентах Кремля» в политической элите США, к которой, несомненно, относится Хиллари Клинтон, - полная чушь. И это несмотря на то, что она действительно обращалась за сторонней помощью к иностранным источникам.
Бом пояснил, что между Хиллари, обратившейся за компроматом к России, и Трампом – существует большая разница. Кандидат на пост президента от Демократической партии наняла юридическую фирму, которая стала своеобразной ширмой и посредником между ней и иностранным источником, среди которых оказалась Россия. В итоге она получила Досье, в котором содержится различный деловой и личный компромат о связях Трампа с РФ. Журналист предположил, что для сбора компромата компания «Fusion GPS» отчасти использовала российские источники, которые якобы следили за деятельностью Трампа.Американский же президент получил в распоряжение документы после взлома электронной почты Хиллари, а также сотрудничал с РФ, пытаясь дискредитировать своего оппонента. По мнению журналиста, Клинтон действовала более законным и косвенным способом, сотрудничая с Россией, нежели Трамп. И это притом, что в законодательстве США существует норма, в которой указано, что всем членам предвыборной кампании запрещено принимать какую-либо помощь от иностранных источников или входить с иностранными лицами в сговор.
Автор: Григорий Павлодубов...

http://politexpert.net/74610-maikl-bom-zayavleniya-ob-agent...

Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американист-политолог объяснил, почему Трамп для России предпочтительнее Клинтон

  • » Хиллари предлагает свою дочь в партнеры Трампу на выборах 2020 года

    Дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года Пишут, что дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года.…

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Лавров ответил, сожалеет ли он о приходе Трампа к власти

    Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о том, жалеет ли он о приходе к власти в США Дональда Трампа. Напомним, выборы американского президента прош…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Посольство РФ в Лондоне посоветовало книгу Клинтон: почитайте о вмешательстве США в дела других стран

    Сотрудники российского посольства в Лондоне в ироничной манере рассказали про внешнюю политику Соединенных Штатов. Официальная страничка российского дипломатического представительства в Лондоне в соц…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Опрос: Трамп обошел Папу Римского в «рейтинге восхищения»

    Наибольшее восхищение у жителей США вызывает бывший президент страны Барак Обама, Хиллари Клинтон удостоена такого статуса среди женщин. Об этом стало известно из сообщения социологической службы Gal…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » CNN раскрыл детали расследования ФБР по "почтовому скандалу" с Клинтон

    Телеканалу CNN стало известно имя агента ФБР, который смягчил степень вины экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в "почтовом деле". В проекте заключения экс-директора ФБР Джеймса Коми по расследован…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по "делу РФ" были связаны с окружением Клинтон

    О предполагаемых связях участников расследования по РФ с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон сообщил Fox News. По данным телеканала Fox News, ряд сотрудников аппарата спецпрокурора США Роберта Мю…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Клинтон напомнила о намерении создать «независимую комиссию» для расследования прошлогодних выборов США

    О наличии вопросов по поводу легитимности выборов 2016 года сообщила экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Об этом стало известно в пятницу из интервью с Клинтон, которое опубликовал на своем сайте ж…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » Клинтон косвенно обвинила Обаму в своем поражении

    Хиллари Клинтон рассказала, какую роль сыграл экс-президент США Барак Обама в том, что она потерпела поражение на президентских выборах. Хиллари Клинтон, будучи кандидатом от Демократической партии…

  • » Политолог объяснил надежды «клинтоноидов» на смещение Трампа

    Новые обвинения Хиллари Клинтон в адрес президента США прокомментировал профессор Высшей школы экономики, американист Александр Домрин. Он выразил мнение, что утверждения о подстрекательстве русских …

  • » Билл Клинтон напомнил Трампу о возрасте и дал ему совет

    Экс-президент США Билл Клинтон в эфире NBC дал совет американскому лидеру Дональду Трампу. По мнению Клинтона, действующему президенту следует прекратить поиск врагов. Вместо этого Трампу необходимо …

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Клинтон отнесла Путина к угрозам национальной безопасности США

    Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарь Соединенных Штатов, отнесла президента РФ Владимира Путина к числу угроз национальной безопасности страны. Об этом сообщает Газета.Ru. По словам Клинтон, российск…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Минюст США может начать расследование против Клинтон

    Против Хиллари Клинтон и ее фонда минюст США может начать расследование, касающееся так называемой «урановой сделки». Как сообщают СМИ, республиканцы в конгрессе потребовали от минюста расследовать…

  • » В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

    В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской. Американский политик и российский предприниматель взаимодейств…

  • » Хиллари Клинтон - любимая жена Бен Ладена

    Немецкая газета Bild, эпически желтая, но читаемая по утрам всей Германией, 3 года неспешно проводила расследование. Немецкие парни иногда такие финские или эстонские. Никуда не торопятся. И выяснила …

  • » Майкл Бом не выдержал оскорблений: несут глупости и ахинею.

    Известный американский политический обозреватель и журналист Майкл Бом опубликовал на своей странице Facebook запись, в которой ответил российским шоуменам на оскорбления и неудачные шутки. У гостя и…

  • » Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу

    Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в ходе президентской гонки в США потратили на рекламу в Facebook около 81 миллиона долларов. Об этом заявил Колин Скретч – главный юридический консультант социальной се…

  • » Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

    Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом …

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть