[email protected]
Регистрация

В Омск привезли «украинского ведущего» Гозмана

06.11.2017, 22:00 73 Новости
0





Лидер «Союза правых сил» на днях стал вести программу на украинском телеканале «112», который, как считается, близок Петру Порошенко.

6 ноября, в Омске прошла лекция оппозиционного политика, лидера «Союза правых сил» Леонида Гозмана. Вещать перед жителями города он стал о «психологии свободы», возможностях свободного выбора (не обязательно политического), которые предоставляет жизнь.

Сугубо нишевое мероприятие так бы и прошло незамеченным, если бы не один момент. В субботу, 4 ноября, когда в России отмечался День народного единства, Гозман начал вести собственную программу на… Украине. Причем его пригласил телеканал «112», который, по данным СМИ, близок к нынешнему президенту Украины Петру Порошенко. Предусмотрительный Гозман ведет авторскую программу (она так и называется – «Гозман») из Москвы с помощью телемоста, а помогают ему украинские телеведущие. В дебютной программе Гозман рассуждал о предстоящей встрече президентов России и США, заявив, что Владимир Путин и Дональд Трамп, скорее всего, ни о чем серьезном в этот раз не договорятся. Потому что американский лидер поддерживает Украину, а Путин, наоборот, стремится установить контроль над ней.

Вот такого лектора привезли в Омск.

В Омск привезли «украинского ведущего» Гозмана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » "Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам

    Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера. Он обратился к "официально скорбящим", напомнив, …

  • » Леонид Гозман: Путин сказал правду

    Путин сказал правду – у него есть военно-учетная специальность командира 122-миллиметровых гаубиц М-30, его первое воинское звание – лейтенант артиллерии. Дело в том, что по неизъяснимой мудрости нач…

  • » Ответ Захаровой: Кое-что я Леониду Гозману всё-таки посоветую

    11 января на сайте «Эха Москвы» Леонид Гозман написал блог о том, что ни Минобороны ни МИД не спасают моряков, захваченных пиратами у берегов Бенина с 1 на 2 января: «Шойгу не видно из-под награ…

  • » Предвыборную кампанию Порошенко будут вспоминать веками

    Если нынешнему украинскому президенту Петру Порошенко удастся довести до конца свою программу православного раскола, то она вполне может позволить ему проскочить во второй тур на предстоящих следующей…

  • » Косоглазый рупор российской либеральной помойки

    У Лени Гозмана спросили мнения… И не кто-нибудь, а сам дежурный мурзилка из Индепендент Оливер Кэрролл спросил… Про отравление Петрушки Верзилова… И Леня Гозман таки не подвел своих собратьев из придо…

  • » Гозман троллит вату

    Кто-то подумает и скажет,что это фейковый аккаунт Гозмана. Ан нет, его самого.Нет ли здесь антсемитизма? Ведь этим самым он провоцирует погромы. Кагановича и Мехлиса на него нет. http://twitter.com/L…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Гозман: Они должны жить, зная, что отвечать придется. Не на том свете – на этом!

    Не просить, а судить Запрет лекарств будет не первой подлостью на счету Государственной Думы. Один закон Димы Яковлева чего стоит! Но лекарства — это уже перебор. Это как применение оружия массово…

  • » «Доворовались»: США готовят санкции против украинских чиновников из окружения Порошенко

    Министерство финансов Соединенных Штатов Украины готовит санкционный список против украинских чиновников, приближенных к президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщил украинский журналист Алекса…

  • » Российский либерал Гозман радуется удару США по Сирии и гадит в сторону России

    Есть такая профессия Родину унижать. Если вы стоите, то лучше присядьте. Сейчас вы услышите, как в эфире укроТВ российский либерал Гозман радуется удару США по Сирии и гадит в сторону России. А также…

  • » Саакашвили о своем письме Порошенко: «Я не извинялся»

    О содержании письма, направленного им украинскому президенту Петру Порошенко, сообщил лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили. Саакашвили уточнил, что не стал извиняться перед украинским лидером…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » "Вы меня обвинили неправильно": Саакашвили рассказал о своем письме к Порошенко

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили написал письмо к президенту Украины Петру Порошенко после освобождения. Политик подтвердил эту информацию журналистам. Выступа…

  • » Гозман о Путине: он сделал два неожиданных шага – Олимпиада и звонок Трампу

    Российский президент продолжает удивлять своими неординарными действиями. По мнению общественного деятеля Леонида Гозмана, за последние несколько дней Владимир Путин сделал два неожиданных шага. Леон…

  • » Гриша и Лёня больны русофобией

    фото: ТАСС У них одинаково жёсткие, худощавые лица, курчавые, тёмные, но уже с сединой локоны. У одного из них, Гриши, усики, схожие с гитлеровской щёточкой под носом. Если перенести эти усик…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Гозман: Решения Путина стали неожиданностью для Запада

    Известный общественный деятель Леонид Гозман считает, что мало кто ожидал от президента России Владимира Путина благодарности в адрес ЦРУ и своеобразной позиции по участию российских спортсменов в Оли…

  • » Гозман: Такая пресс-конференция это уже не грустно, это противно

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО Пресс-конференция – это такое событие, когда задают вопросы и получают на них ответы. Пресс-конференции не было.Я на в тренде. Во-первых, я это смотрел, во-вторых, м…

  • » Обнаженная украинка с веслом отправила «месседж» Порошенко и Саакашвили

    На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » "Это не какая-то сделка с дьяволом": Саакашвили высказался о блокировке NewsOne в Киеве

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили прокомментировал ситуацию с блокировкой офиса телеканала NewsOne в Киеве. Опальный политик, организовавший накануне митинг за импичмент президенту Петру По…

  • » Масляков продолжит вести КВН

    Несмотря на уход с поста директора ГУП «Московский молодежный центр «Планета КВН», Александр Масляков продолжит вести КВН. В сообщении международного союза Клуба веселых и находчивых в соцсетях говор…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Порошенко назвал «четыре союза с ЕС», на которые рассчитывает Украина

    Украина рассчитывает на четыре союза с ЕС. Об этом заявил президент Петр Порошенко, выступая на саммите Восточного партнерства в Брюсселе. Порошенко уточнил, что речь идет об энергетическом и таможен…

  • » Гозман о тех, кто набросился на Колю с Уренгоя: Сколько же нам нужно осиновых колов и серебряных пуль!

    ЛЮДИ И ВУРДАЛАКИ Вся эта сволочь набросилась на мальчишку не за то, ЧТО он сказал. Он ведь сказал всего лишь то, чему его учили нормальные люди – от Пушкина («милость к падшим») до рассказов бабушки о…

  • » "Порошенко мало не покажется": Саакашвили заявил о последствиях в случае его экстрадиции в Грузию

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, украинскому президенту Петру Порошенко "мало не покажется". Он выразил уверенность в том, что выйдет на с…

  • » Выяснилось, почему суд не стал рассматривать иск Саакашвили к Порошенко

    Дело по иску экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко, касающееся обжалования указа о прекращении гражданства, снято с рассмотрения. В Высшем админист…

  • » Гозман наконец стал знаменит. Российский оппозиционер дебютировал на украинском ТВ

    В День народного единства российский "оппозиционер" Леонид Яковлевич Гозман дебютировал в роли украинского телеведущего на канале "112". Каждую субботу известный специалист по проблемам России будет …

  • » Антикоррупционное бюро Украины проверит завод Порошенко

    НАБУ проверяет завод, принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко. Соломенский районный суд Киева предоставил сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) временный доступ …

  • » Гозман: Собчак помогает Кремлю

    Не могу обсуждать мотивы Ксении Собчак – я их не знаю. Не считаю возможным, обсуждать ее саму и делиться с публикой своим отношением к ней и к ее первым заявлениям — она не мой герой, но никому свою …

  • » НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

    Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть