[email protected]
Регистрация

В конце 2017 года на Азию может обрушиться чудовищное цунами

06.11.2017, 23:30 171 Экономика
0




В конце 2017 года на Азию может обрушиться на Азию и уничтожить сразу несколько стран, заявил известный индийский экстрасенс Бабу Калайил.

Соответствующее официальное письмо экстрасенс направил премьер-министру Индии Нарендре Моди, где поведал о мощном землетрясении, которое произойдет до конца 2017 года в Индийском океане.

Как утверждает Бабу Калайил, поднявшееся в результате цунами затронет все побережья Индийского океана, а до семи стран вообще прекратят свое существование. В частности, Индия и Пакистан.

При этом сообщается, что никаких научных оснований для этого прогноза нет, но власти Индии на всякий случай начали подготовку к борьбе с потенциальной угрозой стихийного бедствия.

В конце 2017 года на Азию может обрушиться чудовищное цунами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Индия приняла окончательное решение о покупке российских С-400

    «Совершенно секретно»: Власти Индии приняли окончательное решение о покупке пяти современных ракетных систем С-400 «Триумф», произведенных в России, сообщает газета Times of India со ссылкой на ис…

  • » Индия заключает сделку с РФ на поставку четырех фрегатов

    В скором времени ВМС Индии пополнятся новыми российскими фрегатами проекта 11356. Сейчас обсуждаются итоговые детали сделки по поставке четырех кораблей. Об этом сообщает ТАСС. Согласно информации Th…

  • » Индия и Сербия расширяют сотрудничество между странами

    15 сентября во время своего визита в Сербию вице-президент Индии Венкайа Найду подписал с президентом Сербии соглашение, которое подразумевает сотрудничество в различных сферах. Стороны договорились р…

  • » Купи Рафаль!.. Французские бизнесмены атакуют Индию

    Французские компании буквально оккупировали индийский Бангалор. Издание The Hindu пишет о том, что в Индии находятся около 60 представителей французских компаний аэрокосмической отрасли, главная задач…

  • » С чем остаётся Индия после отказа от FGFA? О конкретных индийских претензиях к Су-57

    В Индии и за её пределами продолжают обсуждать решение индийского военно-промышленного руководства о выходе из совместной с Россией программы FGFA. Через несколько дней после принятого Нью-Дели решени…

  • » Не соответствует пятому поколению. Индия вышла из программы FGFA

    ВВС Индии официально вышли из программы FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), в рамках которой планировалось совместно с Россией разработать боевой самолёт пятого поколения на базе Су-57, передает…

  • » Министру обороны Индии показали разработки УВЗ

    Министр обороны Индии Нирмала Ситараман в ходе выставки Defexpo India 2018 в Ченнаи заинтересовалась стендом российской корпорации "Уралвагонзавод" (УВЗ, входит в Ростех), сообщили в пресс-службе УВЗ.…

  • » Новый танк для Индии разработает Украина. А также модернизирует ПВО

    Представители "Укроборонпрома" будут участвовать в создании нового танка для нужд Министерства обороны Индии, говорится в соглашении о сотрудничестве, подписанном представителями госпредприятия «Спецт…

  • » Стало известно, какое вооружение и технику РФ покажет на выставке в Индии

    Международная выставка Defexpo India пройдет индийском в городе Ченнаи с 11 по 14 апреля, и наша страна представит там более 230 образцов вооружений и военной техники. На стенде «Рособоронэкспорта» з…

  • » Угроза возникновения цунами объявлена в Папуа-Новой Гвинее после землетрясения

    У восточных берегов Папуа-Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 7,2, в результате которого была объявлена угроза возникновения цунами, сообщил тихоокеанский центр предупреждения о цунами США…

  • » Стали известны темы телефонного разговора Путина с премьером Индии

    Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на пресс-службу Кремля. Инициатором разговора вы…

  • » Иран соединяет Среднюю Азию с побережьем Индийского океана железной дорогой

    Сегодня официально началось строительство железной дороги Мешхед-Захедан между Ираном и побережьем Индийского океана, заявил вице-президент Ирана Эсхак Джахангири. Он отметил, что будущая железная до…

  • » Первые лица Индии передали Путину новогодние поздравления

    В посольство РФ в Индии поступили телеграммы от президента Рама Натха Ковинда и премьер-министра Нарендры Моди на имя Владимира Путина. Глава государства напомнил своему российскому коллеге, что в 20…

  • » На канадцев обрушится мощный снежный шторм

    Во второй половине недели на жителей восточного побережья Канады может обрушиться снежный шторм. Как сообщают СМИ, шторм в настоящее время формируется у атлантического побережья США. В ночь с четве…

  • » Индийский экстрасенс предрек катастрофу, которая произойдет непосредственно перед Новым годом

    Мир еще хорошо помнит ужасное землетрясение в Индийском океане, происшедшее 26 декабря 2004 года, которое породило гигантское цунами, унесшее жизни многих жителей Индонезии, Индии, Шри-Ланки, Таиланд…

  • » В результате землетрясения на острове Ява погибли люди

    К разрушениям и жертвам привело землетрясение магнитудой 6,8, которое произошло у южного побережья индонезийского острова Ява. Как сообщают СМИ, дома были повреждены в округе Чиамис (провинции Запа…

  • » К лету 2018 года Украина прекратит свое существование

    Еще одна колдунья телешоу «Битва экстрасенсов» решила поделиться своим видением будущего - Дария Воскобоева. Просматривая свой волшебный хрустальный шар, в котором, как уверяет экстрасенс, отражается…

  • » Экстрасенс Влад Кадони о будущем Украины: прогноз на 2018 год

    Известный экстрасенс из Новосибирска Влад Кадони недавно поведал журналистам о том, что ждет США в ближайшем будущем, однако работников российских СМИ больше интересовала судьба Украины, поэтому сиби…

  • » Тигр омрачил свадьбу в Индии

    Дикий тигр неожиданно нагрянул на свадьбу в Индии. В индийском штате Мадхья-Прадеш дикий тигр ворвался на свадьбу в самый разгар торжества. Об этом сообщает The Times of India. Запись ТВ-сюжета мо…

  • » Экстрасенс Влад Кадони предрек США жизнь лишь до марта 2018 года

    Известный новосибирский маг Влад Кадони еще на телешоу «Битва экстрасенсов», демонстрируя удивительные способности, признался, что умеет общаться с духами, которые сообщают ему много интересного, в т…

  • » Транспортный коридор «Север-Юг» из Индии в Россию заработает уже в январе

    Контейнерные перевозки грузов из Индии в Россию через Иран и Азербайджан, используя международный транспортный коридор «Север-Юг», начнутся в начале следующего года. Об этом сообщил представитель инди…

  • » В Европарламенте заявили об утрате влияния США на Центральную Азию из-за РФ

    Россия усилила влияние в Центральной Азии, из-за чего США теряют свои позиции в этом регионе. Об этом говорится в отчете исследовательского центра Европарламента. Военное присутствие США в Центрально…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » Индийский стиль интерьера для вашего дома

    Страны Азии имеют свое, неповторимое очарование, оказывающее весьма серьезное влияние на каждого из нас. И неудивительно, что сегодня многие используют в дизайне интерьера элементы, присущие южным стр…

  • » Жителей Новой Каледонии эвакуируют в связи с цунами

    Из-за угрозы цунами, возникшей после мощного землетрясения в Тихом океане, власти Новой Каледонии объявили эвакуацию. Как сообщают СМИ, на островах Лоялти и острове Иль-Де-Пан Управление по чрезвыч…

  • » Цунами в Новой Каледонии отменяется

    Угроза цунами, которую ранее объявили власти Новой Каледонии из-за землетрясения в Тихом океане, миновала. Как сообщают СМИ, в Тихом океане у берегов Новой Каледонии произошло мощное землетрясение …

  • » Выступление Медведева ожидают на бизнес-саммите АСЕАН

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев может выступить на бизнес-саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Также в конференции примет участие премьер-министр Индии Нарендра Моди. Деловая вст…

  • » Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

    Как утверждают психологи, даже те, кто смеется над провидцами и оракулами, обвиняя их в шарлатанстве, с интересом читают их прогнозы на будущее. Более того, чем выше показной нигилизм скептика, тем б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть