[email protected]
Регистрация

Шведский журналист обвинил Россию в появлении нацизма в Германии

06.11.2017, 23:55 43 Экономика
0




Шведский журналист Ричард Аппельбом заявил, что Россия несет огромную долю вины за появление нацизма в Германии.

По его словам, если бы коммунисты не пришли к власти в России, нацистам не удалось бы так легко заполучить в свои руки власть в Германии, сообщает RT. По его мнению, Октябрьская революция произошла исключительно из-за того, что Россия продолжала войну на стороне Антанты после свержения царя.

По мнению шведского журналиста, Советский Союз повинен в чистках, насилии и голоде, которые происходили по отношению к своим гражданам. В этих же грехах Аппельбом обвиняет Китай.

Каким именно образом победа Октябрьской революции связана с приходом к власти Гитлера и его НСДАП, Аппельбом не объяснил.

Впрочем, это не единственная теория заговора по отношению к России. Ранее ее также обвиняли в убийстве Кеннеди.

Речь шла о том, что якобы убийство президента США было тайной операцией советских спецслужб, а Ли Харви Освальд был агентом КГБ.

Шведский журналист обвинил Россию в появлении нацизма в Германии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Энциклопедия» украинского нацизма: как «незалежна» идет по пути фашистской Германии [фото]

    Современная Украина, которая, по заявлениям властей, так стремится в демократичную Европу, далека от своей цели, зато, как никогда напоминает Германию времен Адольфа Гитлера. Об этом рассказывается в…

  • » Журналист из Швеции признал действия Украины в Керченском проливе провокацией

    В Швеции инцидент с Керченским проливом назвали провокацией. Шведский журналист Стефан Линдгрен разобрал юридические аспекты произошедшего и сделал вывод, что это было намеренной провокацией украинско…

  • » ВЛАДИМИР ПОЗНЕР: МЫ БУДЕМ ТОПТАТЬСЯ НА МЕСТЕ, ПОКА НЕ СМЕНИТСЯ ПОКОЛЕНИЕ СССР

    Россия будет развиваться тогда, когда в руководстве сменится поколение, заставшее Советский Союз. Такое мнение у себя на сайте высказал журналист и телеведущий Владимир Познер.По мнению Познера, Росси…

  • » "Вы что, хотите, чтобы кто-то рискнул на войну с Россией?": Немецкий журналист обратился к коллегам

    Ули Геллерманн, журналист из Германии, напомнил, с каких бравурных речей начиналось нападение на СССР в 1941 году и чем все закончилось. "Вы хотите, чтобы кто-то рискнул на войну с Россией? - задае…

  • » «Мы здесь власть»: мигранты требуют отставки главы МВД Германии!

    Ряд общин мигрантов в ФРГ, а также некоторые благотворительные и инициативные организации по вопросам миграции и борьбы с расизмом направили министру внутренних дел ФРГ Хорсту Зеехоферу открытое пись…

  • » Неизвестные нарисовали гигантскую свастику в Германии

    На выкошенном кукурузном поле в Германии неизвестные нарисовали огромную свастику, а также аббревиатуру политической партии «Альтернатива для Германии». Об этом сообщает издание EADaily. Инцидент про…

  • » А Россия друг США?

    Названы враждебные шаги США за 100 лет, которые Россия «простила» Россия является другом США, так как иначе не стала бы в течение десятков лет мириться с агрессией Вашингтона, заявил на страницах жу…

  • » В Совфеде предложили приравнять оправдание Сталина к оправданию нацизма

    Сенатор Людмила Нарусова в ближайшее время подготовит законопроект, который приравняет оправдание Сталина к оправданию нацизма. По словам Нарусовой, к такому шагу ее подтолкнули высказывания некоторы…

  • » Россияне ответили на ультиматум МИД Германии о возвращении РФ в G8

    Лидер дипломатического ведомства Германии Хайко Маас в рамках интервью журналу Der Spiegel заявил, что Россию вряд ли пустят обратно в G8. Однако эта новость не расстроила жителей РФ, поскольку о…

  • » «Россия вместо США»: шведское телевидение подловили на фальшивых новостях о Сирии 

    Шведский телеканал «TV4» предложил своим зрителям искаженную картину действительности, заменив «США» «Россией» в новостном репортаже о нападениях США на Сирийскую Арабскую Республику. В новостном ре…

  • » Fria Tider: шведский журналист попытался «припереть к стенке» главу RT — но обороняться пришлось ему

    В ходе эксклюзивного интервью SVT Agenda шведский журналист Берт Сундстрём попытался «припереть к стенке» главного редактора RT Маргариту Симоньян, однако интервью с самого начала пошло не по его план…

  • » Владимир Познер рассказал о катастрофе для США.

    .Дональд Трамп в качестве главы государства – это катастрофа для США, поскольку он ничего не понимает в международной политике. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в интервью латвийской радиост…

  • » Луценко заявил, что в случае свержения власти украинцы получат голодомор

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения украинской власти в стране разразится голодомор. По его словам, сейчас на Украине присутствует «тотальное недоверие» к власти. Однако…

  • » "Указывать нам не могут ни США, ни ЕС": в Германии обещают разобраться с "Южным потоком" сразу после "Северного потока-2"

    Журналист из Германии Александр Сосновский опроверг аргументы против "Северного потока-2" и заявил, что после его запуска Европа "займется "Южным потоком". По словам Сосновского, Германия в лице ка…

  • » "Нам выкручивали руки – а мы разрешили "Северный поток-2": в Германии поддержали ответный ход на высылку дипломатов РФ по указке Британии

    Разрешение на строительство "Северного потока-2" для Германии важнее высылки четырех российских дипломатов. Об этом заявил журналист из ФРГ Александр Сосновский в эфире канала "Россия 1". В начале …

  • » МИД Германии: Россия, Китай и США презирают Евросоюз

    Глава МИД Германии Зигмар Габриэль заявил, что Россия, Китай и Соединенные Штаты презирают Евросоюз и ни во что его не ставят. Соответствующее заявление министр сделал в интервью журналу Der Spiegel.…

  • » В Госдуме прокомментировали слова о неуважении России, Китая и США к Евросоюзу

    Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что в ЕС считают неуважением стремление России вести независимую политику. По мнению Новикова, Евросоюз совместно с США очень долго пытался заставить Россию …

  • » Савченко: власти Украины «заплатят кровью» при «реванше революции»

    Власти Украины заплатят за свои действия в случае «реванша революции», заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. Соответствующее заявление парламентарий сделала в эфире NewsOne. Об этом сообща…

  • » "Как угодно, лишь бы против России": Кедми объяснил, почему Европа закрывает глаза на реабилитацию нацизма в Прибалтике и на Украине

    Израильский эксперт Яков Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" объяснил подъем правых настроений в Европе и то, почему Брюссель закрывает на это глаза. Кедми подчеркнул, что Европа "все…

  • » Россия начала войну нового поколения

    Советник по национальной безопасности президента США Герберт Макмастер нагло обвинил Россию в «агрессивной политике, использовании пропаганды и подрывной деятельности». Об этом сообщает РИА Новости. …

  • » Арабский журналист рассказал, как покушал с Лавровым

    Как стало известно на брифинге официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, арабский журналист назвал Россию самой открытой страной для СМИ. По словам журналиста, работать у коллег в Соединенны…

  • » Журналист из ФРГ заявил о проблеме с допингом в немецком футболе

    Специализирующийся на вопросах допинга в футболе журналист Джонатан Саксе заявил о существующей в Германии проблеме. Как сообщают СМИ, журналист рассказал, что ряд игроков Бундеслиги не сдавали соо…

  • » «Без Кремля на Марс не улететь»: в Германии обнаружили стремление США к сотрудничеству с Россией в космосе, несмотря на санкции

    Немецкие журналисты из Deutschlandfunk обнаружили крайнюю избирательность санкций США по отношению к России. В частности, Штаты избегают любого прекращения сотрудничества в космонавтике. По данным …

  • » Песков попросил не обвинять школьника из Нового Уренгоя в пропаганде нацизма

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что неверно обвинять школьника Николая Десятниченко в пропаганде нацизма. "В данном случае совершенно непонятна такая экзальтированная травл…

  • » Убийца Ли Харви Освальда мог знать о подготовке покушения на Кеннеди

    Стали известные новые подробности из документов о покушении на Джона Кеннеди, недавно обнародованных Национальным архивом США. Джек Руби - человек, застреливший Ли Харви Освальда, единственного под…

  • » Национальный архив США раскрыл часть документации ФБР по убийству Кеннеди

    Национальный архив США в пятницу выложил в открытый доступ пятую в этом году партию документов по делу об убийстве 35-го президента США Джона Кеннеди. Новый блок содержит 10 744 документа, в этот р…

  • » Коммунисты «опаснее нацистов»: вывод западного специалиста

    К столетию русской революции европейские эксперты спешат сделать очередные исторические и даже альтернативно-футурологические открытия. Одно такое открытие сделал Ричард Аппельбом. По его мнению, комм…

  • » Кеннеди-гейт: кто убил президента и спрятал живого Гитлера

    Американский президент Дональд Трамп приостановил рассекречивание сведений по убийству Джона Кеннеди из Национального управления архивов и документации США.В настоящее время 2800 документов выложены …

  • » Убийца Кеннеди работал на КГБ?

    Убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд, посещая Мехико за два месяца до совершения преступления, имел беседу с советским дипломатом, который фактически являлся работником КГБ. Об этом информирует РИА …

  • » «Рука Кремля»: Трамп намерен рассекретить документы об убийстве Кеннеди

    Современная риторика правительства США едва ли отличается от риторики времён «холодной войны»: Вашингтон уверен, что собственные просчёты на международной политической сцене – результат «агрессии Кре…

  • » Миллион евро заплатят власти Мальты за информацию об убийстве журналиста

    Мальтийское правительство назначило награду в один миллион евро за информацию, которая поможет найти подозреваемых в убийстве журналиста Дафне Каруаны Галиции. В заявлении правительства говорится, чт…

  • » Хазин: отказ «русофобов» Польши от кредита МВФ стал сигналом Германии

    Экономист Михаил Хазин объяснил причины и последствия отказа Польши от кредита МВФ. По его мнению, решение Варшавы становится тревожным сигналом для Германии. Хазин подчеркнул, что формирующие полити…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть