[email protected]
Регистрация

Какой сок лучше?

07.11.2017, 00:20 96 Здоровье
0



Новый год уже очень скоро, пора закупаться продуктами. Очень удобно заранее купить то, что хранится долго: замороженные продукты, консервы для салатов и закусок, напитки. Отдельно хочу поговорить о последнем.
Даже тот, кто ведёт здоровый образ жизни и старается питаться правильно, иногда нарушает привычный режим. Чаще всего это случается в праздники.

В нашей семье правильно питаюсь только я, а это значит, что соблазны подстерегают меня на каждом шагу! Раньше я очень любила колу и фруктовые соки (магазинные, соковыжималки у нас нет). Теперь меня к ним почти не тянет, а ведь они всегда есть в нашем холодильнике. Но праздник есть праздник. Придёт много гостей, все они будут пить алкоголь, запивать это соком или колой. Пришлось нам купить много напитков. Думаю, что в Новый год и я перед ними не устою.
Расскажу, как я выбираю сок, который мне кажется наименее вредным. Я беру те, на которых написано «вытяжка прямого отжима» или «восстановленный». Это должен быть не нектар, а именно сок. Морсы в магазине лучше не покупать, почти все они с привкусом чего-то химозного. На 100% не ручаюсь, я не пробовала морсы всех производителей, но те, что попадались, мне не понравились.
Состав сока нужно читать обязательно. Никакой лимонной кислоты там быть не должно! Она не очень вредная, но зачем лишний раз её употреблять?
Некоторые производители пишут, что их сок не содержит сахара. Раньше я в это не верила, а потом подумала, что им невыгодно обманывать. Представьте, что их продукт купит диабетик, а потом с ним случится приступ, он же в суд может подать! Зачем производителю так очернять своё имя? А сахарозаменитель в составе должен быть прописан. Возможно, добавляют фруктозу, что, в принципе, не страшно.
Надеюсь, что когда-нибудь мы купим соковыжималку. Правда, в праздники ей всё равно не воспользуешься. Когда в доме много гостей, фруктов не напасёшься, чтобы утолить жажду каждого.
Какой сок лучше?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » Существуют такие 9 типов людей

    1. есть люди — ветер. сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. 2. есть люди — цветы. с ними надо быть очень осторожными,

  • » Невкусная еда советских времён. За и против

    Женщины 45+ любят пожаловаться на современную молодежь, особенно девушек, мол хозяйки ужасные, ленивые, готовят вообще непонятно что. Но есть один поразительный феномен: нигде в Европе не встретишь т…

  • » Домашний плавленный сыр!

    Просто и аппетитно!Никаких растительных жиров и вредных консервантов!Приготовить домашнего плавленого сыра можно много, хранится в холодильнике он долго, так что будете наслаждаться бутербродами с нат…

  • » Пленка, контейнер или пакет? В чем нельзя хранить продукты в холодильнике

    Забота о здоровье включает в себя не только спорт, правильный режим труда и отдыха, интересный досуг, но и правильное питание. При этом стоит обращать внимание на то, как именно хранятся продукты. Ве…

  • » Из русской деревни

    Раньше моя бабушка жила в деревне на границе с Украиной. Мы регулярно ездили ее навещать, чаще весной и осенью, что бы помочь с огородом. Фотографировала на какой-то из старых телефонов лет п…

  • » Объявлена сумма контракта на улучшение поисковика «Ростелекома»

    На дальнейшее развитие поисковика «Спутник» и одноименного браузера «Ростелеком» потратит 260,4 млн рублей. Об этом говорится в сообщении сайте госоператора в разделе «Закупки». Согласно техзаданию,…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » О пищевых отравлениях в стихах (на заметку празднующим)

    СИМПТОМЫ Хоть пищевые отравления Не вызывают вдохновения, Но скоро пиршеств череда — Без этой темы никуда! Знай, если в этот праздник кто-то На грабли вдруг наступит те, Симптомы: тошнота…

  • » Что делать с продуктами с праздничного стола

    Новогодние праздники – время, когда каждая хозяйка старается накрыть богатый стол и потчевать гостей самыми вкусными блюдами. Изобилие продуктов в новогоднюю ночь радует, но наутро возникает во…

  • » СМИ узнали, чем фруктовый сок может быть опасен для детей

    Медики из Гарвардского университета в США провели исследование, в ходе которого выяснили, что дети, регулярно пьющие сладкие фруктовые соки, чаще страдают от астмы. Как сообщают СМИ, одна из авторо…

  • » Что вам точно НЕ поможет от похмелья

    Праздники – идеальное время, чтобы абсолютно расслабиться… и в конечном итоге получить «отличный» подарок: банальное похмелье. Наверняка хотя бы раз в жизни это испытывали все люди. Тошнота, головная …

  • » Иностранцы в Сибири. Новый год по-русски

    Для иностранца визит в Россию – экзотика. Мы решили пообщаться с людьми из других государств и выяснить, что их больше всего впечатляет в наших традициях. Естественно, побеседовали мы с теми людьми, к…

  • » Одна дома: как пережить праздники, если ты одинока?

    Накануне таких больших праздников, как Новый год и Рождество, пространство вокруг людей наполняется ожиданием невероятных впечатлений и ярких событий. Люди строят планы, с кем и где отмечать, магазины…

  • » Студент рассказал о жизни в США: Здесь много вещей бесят меня

    Учеба в Америке – отличный опыт для тех, кто хочет познакомиться с иностранцами, выучить язык и узнать, как же живется там, за Атлантическим океаном. Но зачастую сказка, нарисованная в буклетах забот…

  • » Как правильно встречать 2018 год

    Уже скоро бразды правления перейдут новой покровительнице — Желтой Земляной Собаке. Чтобы добиться успехов в следующем году, необходимо достойно встретить хозяйку 2018 года, и в этом вам помогут совет…

  • » Как сделать формочку для красивой выкладки салатов

    Если вы планируете удивить гостей оформлением ваших вкусных салатов, то тогда стоит сделать вот такую формочку для порционного салата. Изготовление формочки простое, а креативность подачи гости обя…

  • » Полезное жидкое мыло для всей семьи своими руками

    Жидкое мыло — это средство гигиены, которое можно найти почти в каждом доме. Это очень удобно, а в случае, если это крем-мыло, то еще и замечательно для рук. Его можно купить в любом магазине. Но буд…

  • » Советы, которые помогут правильно питаться даже тем, кто всегда ест на бегу

    Трудно следить за своим правильным питанием, когда в офисе, на учебе, дома завал. На «помощь» обычно приходят всевозможные фаст-фуды, которые так и манят умопомрачительными запахами. Чтобы не с…

  • » Селедка под Шубой - самый вкусный рецепт и идеи оформления

    На носу праздник. Новый год, февраль, 8 марта, или День рождения – не важно какой, у русского человека что ни день, то праздник. И есть 2 салата, которые всегда красуются на праздничном столе. Это Сел…

  • » Депутат предложил разрешить ночную торговлю шампанским на Новый год в Петербурге

    В Санкт-Петербурге предложили снять запрет на ночную продажу игристых вин в Новый год и Рождество. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.…

  • » Как сделать полотенца белыми без кипячения и стирки: проверенный рецепт!

    Этот способ очень старый, и возможно для кого-то не новый, но все же я хочу вам рассказать как сделать полотенца белыми без кипячения и стирки. Это очень просто, и совсем незадачливо. При этом мы не…

  • » Что нельзя готовить на Новый год -2018: какие продукты под запретом

    В ожидании праздников многие хозяйки подбирают рецепты необычных блюд, которыми будут удивлять гостей. А знаете ли вы, что символ наступающего года – желтая земляная собака – оценит не все блюда на пр…

  • » Почему чемодан не закрывается?!Или как правильно подготовиться к путешествию

    Каждый человек во время подготовки к путешествию сталкивается с проблемами. Возникают вопросы: Стоит ли брать фен? А теплые вещи? Какой набор лекарств необходим в пути? На все эти вопросы есть ответы…

  • » ФРАНЦУЗ РАССКАЗАЛ О ЖИЗНИ В ПЕТЕРБУРГЕ: «РОССИЯ МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛА»

    Француз Оливье Амичи из Ниццы переехал со своей девушкой в Санкт-Петербург. Она учится на юридическом факультете СПбГУ, а он занимается онлайн-ивент-маркетингом в компании SEMrush. Оливье изучает ру…

  • » Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

    Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изме…

  • » Обремененная красотой. Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет

    Всю жизнь Ирине Алферовой пришлось доказывать, что секрет ее популярности не только в красивом лице и безупречной фигуре. Если бы не ее талант, роль обворожительной Констанции могла бы стать посл…

  • » Очищай организм и сбрасывай вес с помощью этих 5 напитков

    Детокс-напитки — это напитки, способствующие очищению организма. Если пить их регулярно, они помогают выводить из организма токсины, которые в нем накапливаются. Поскольку эти напитки готовят из ф…

  • » Фейковые улыбки, карьера и люди. Русская о жизни в США

    Нас всегда интересует то, как другие люди решаются на переезд за границу, в другие страны, к другим людям. Ведь со стороны это кажется очень серьезным шагом. Кто-то едет за любовью, кто-то за климато…

  • » Тайный помощник

    Сегодня какой-то день дурацкий – сплошь сообщения о ДТП. И вроде не день жестянщика, но многие написали. А все потому что кто-то не успел «переодеть» машину перед заморозками, а по ночам уже и они быв…

  • » От каких продуктов нужно срочно отказаться?

    Тем, кто хочет вести здоровый образ жизни, очень важно отказаться от вредных продуктов. Если полностью сделать это не получится, то необходимо хотя бы сократить их потребление до минимума. Для себя я …

  • » Амнистия чипсов: блогер наглядно показала, что у здоровой и вредной еды одна калорийность

    Британский фитнес-блогер Люси Маунтан (Lucy Mountain) хочет изменить распространенную систему подсчета калорий, которую судорожно используют все, кто хочет похудеть или вести здоровый образ жизни. Мау…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть