[email protected]
Регистрация

Игрок «Манчестер Юнайтед» намерен отсудить $2 млн за неудобные бутсы

07.11.2017, 01:00 68 Экономика
0




Полузащитник британской команды «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни намерен отсудить 2,7 миллиона долларов у производителя New Balance за неудобные бутсы.

По словам футболиста, перед каждой игрой обувь приходилось распаривать и вытягивать, иначе было просто невозможно играть. Феллайни считает, что из-за неудобной обуви он травмировал стопу. Адвокат полузащитника подтвердил, что неудобные бутсы оказали влияние на качество игры.

В свою очередь представители New Balance заявили, что игрок называл их обувь совершенной и сделал заказ на 12 пар. Феллайни заключил контракт с компанией New Balance в 2012 году. До 2016 года она занималась поставкой спортивной экипировки, в том числе обуви. Когда контракт закончился, бельгиец перешел на Nike.

Игрок «Манчестер Юнайтед» намерен отсудить $2 млн за неудобные бутсы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » Футболиста-националиста из Украины не хотят видеть в Испании

    Украинский нападающий Роман Зозуля, после того, как его не приняли в испанский клуб «Райо Вальекано» из «Реал Бетиса», вернувшийся в «Днепр», не теряет надежды играть в испанских клубах. Однако из–з…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » Доверенные лица Владимира Путина готовы отвечать на неудобные вопросы

    Задача доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина заключается в том, чтобы «словом и делом» показать, какие изменения происходят у них в жизни благодаря политику. Об этом заявил муз…

  • » Мэр Нью-Йорка хочет отсудить у нефтяных компаний миллиарды долларов

    Глава Нью-Йорка Билл де Блазио рассчитывает пополнить городскую казну после судебного процесса. Как сообщают СМИ, мэр намерен через суд компенсировать средства, которые Нью-Йорк потратил на усилия …

  • » Миланский «Интер» намерен арендовать игрока «Локомотива» Фернандеша

    Миланский футбольный клуб «Интер» пригласит в зимнее трансферное окно полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша. Российский футболист, 31-летний Мануэл Фернандеш дал согласие на переезд в Милан. …

  • » Крымский рыбокомбинат попытается отсудить у Украины 53 миллиона за дамбу

    В 2014 году, вскоре после того, как Крым перешел в состав России после всенародного референдума, власти Украины перекрыли Северо-Крымский канал, по которому пресная вода из Днепра поступала на полуост…

  • » «С США взыщите»: в России ответили Евросоюзу, который захотел отсудить у РФ компенсацию за ущерб от санкций

    Евросоюз намерен взыскать с России компенсацию за ущерб от «продовольственных санкций» против себя. Свои убытки от запрета на ввоз свинины ЕС оценил в 1,4 миллиарда евро в год. В настоящее время ВТ…

  • » В России стартует эксперимент по маркировке обуви

    13 декабря, на заседании Госкомиссии, был подписан проект постановления, согласно которому в России с 1 июня 2018 года стартует эксперимент по маркировке обуви. В частности, на этот вид продукции пред…

  • » «Не нужны уже и бутсы»: соцсети оценили голевой пас Месси в матче с «Реалом»

    Голевой пас форварда «Барселоны» Лионеля Месси в матче с «Реалом» вызвал резонанс в социальных сетях. Футбольные болельщики делятся впечатлениями от «босой» передачи аргентинца. Как пишет ФАН, поклон…

  • » Bosco не видит причин для расторжения контракта с МОК

    МОК, который до этого сотрудничал с американской компанией Nike, заключил контракт с Bosco в 2016 году. Михаил Куснирович - глава компании Bosco di Ciliegi, которая является официальным экипировщик…

  • » Мужчина наткнулся на заваленный пылью склад обуви, в покинутом доме бабушки

    Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Кроме очевидной пользы в виде чистоты родной обители можно найти потерянные вещи, а то и цел…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » СМИ: Пентагон заключил с Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребителях F-15

    Министерство обороны США заключило с американской корпорацией Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребители F-15, пишет WSJ. По данным от источников The Wall Street Journal…

  • » «Манчестер Сити» повторил рекорд АПЛ, одержав тринадцатую победу подряд

    Ранее такой показатель по количеству побед в одном сезоне устанавливали «Челси» и «Арсенал». Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что в матче 15-го тура АПЛ подопечные Хосепа Гвар…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » Моуринью похвалил ЦСКА и посоветовал оставить Гончаренко на посту тренера

    После матча на стадионе «Олд Траффорд», в котором победу одержали хозяева поля, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил уровень ЦСКА. Как сообщают СМИ, Моуринью заявил, что московские ар…

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

    Я не знаю, как я попался на удочку мошенникам . На одном уважаемом мной сайте я увидел рекламу обуви соломон. Вышел по сылке, заказал обратный звонок . Позвонили через день. Оговорили обувь, фасон, …

  • » Ford будет судиться с рестлером из-за «быстрой» продажи автомобиля

    Компания Ford намерена отсудить деньги у рестлера Джона Сины за то, что тот нарушил контракт с компанией, решив быстро продать новый Ford GT 2017 года. Как сообщают СМИ, Сина был выбран из тысяч пр…

  • » Родченков заявил о готовности рассказать ФИФА о допинге в российском футболе

    Информатор ВАДА Григорий Родченков намерен предоставить ФИФА «доказательства» применения допинга в российском футболе. По словам Родченкова, в футболе тоже действовала «национальная допинг-программ…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Аршавин будет получать зарплату в «Кайрате» еще год

    Известный российский футболист Андрей Аршавин заявил, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Как сообщают СМИ, Аршавин заключил с казахстанским клубом «Кайрат» новый контракт. Он будет игра…

  • » Новый налог россиянам придется платить несколько раз в год

    Уже в следующем году в России может быть введен новый налог. Речь идет об утилизационном сборе на обувь, разработкой которого в настоящее время занимается Минпромторг по поручению президента РФ Владим…

  • » Де Росси извинился перед шведами за свист фанатов во время исполнения гимна

    Перед футболистами национальной команды Швеции извинился полузащитник римской «Ромы» и сборной Италии Де Росси за поведение болельщиков, которые перед матчем команд освистали шведский гимн. Об этом с…

  • » «Нафтогаз» заключил контракт с Ротшильдами

    «Нафтогаз Украины» заключил договор с итальянской компанией Rothschild S.p.A., принадлежащей Ротшильдам. Согласно контракту, предоставляются инвестиционно-банковские услуги при отделении деятельности…

  • » Портреты бездомных от фотографа Ли Джеффриса

    В 2008 году бухгалтер и начинающий фотограф Ли Джеффрис приехал в Лондон, чтобы участвовать в марафоне. За день до марафона он решил погулять по городу и сделать несколько фотографий. Недалеко от Лейч…

  • » Вот как можно легко починить кожаную обувь, одежду и даже мебель !

    Обувь и правда как новенькая! Кожаные изделия могут прослужить вам не один год, а кому-то даже десятки лет, все дело в правильном уходе. От внезапных царапин на обуви, сумках, кошельках,мебели никто …

  • » Моуринью требует от руководства «Манчестер Юнайтед» больше денег

    Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выдвинул условие, при выполнении которого он будет готов продлить контракт. Как сообщают СМИ, в настоящее время Моуринью получает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть