[email protected]
Регистрация

В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

07.11.2017, 04:05 66 Экономика
0




Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября.

7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для операторов каршеринга. Об этом говорится на официальном сайте столичной мэрии.

Форму заявки можно найти в соответствующем приказе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, размещенном в сети.

Операторы каршеринга могут претендовать на поддержку властей города только в том случае, если их автомобили будут соответствовать строгим требованиям, подчеркнули в мэрии.

В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Улучшен онлайн-сервис для застройщиков на портале mos.ru

    Улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Более 90% заявлений на получение услуг в строительстве подается онлайн

  • » На конкурс «Лучший реализованный проект» поступило более 100 заявок

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Заканчивается прием заявок на конкурс архконцепций «Парка будущих поколений»

    «Это место должно стать для российского Крайнего Севера городским парком нового типа: максимально функциональным и используемым круглый год. Все предложенные участниками решения нужно адаптировать к с…

  • » 1 декабря стартует прием заявок на Премию города Москвы в области архитектуры

    К рассмотрению принимаются проекты, получившие свидетельства об архитектурно-градостроительном решении АГР, выданные и утвержденные в 2018 году. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей к…

  • » Архсовет Москвы выберет лучшие архитектурно-градостроительные проекты

    Он отметил, что право на участие имеют те, кто получил документы об архитектурно-градостроительном решении (АГР) в этом году. Прием заявок стартовал 1 декабря. «Наша цель – создавать что-то максима…

  • » Архитекторам вручат миллион за победу в конкурсе по преображению столицы

    Он отметил, что прием заявок на премию города Москвы в области архитектуры стартует 1 декабря. Победители получат до пяти премий в размере 1 млн рублей каждая. «Наша цель – создавать что-то максималь…

  • » В 37 жилых проектах столицы открыли продажи с начала года

    В столице выдано 37 заключений о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) за первые три месяца 2018 года, сообщил председатель Москомст…

  • » Московский автопарк каршеринга станет наибольшим в Европе

    С подобного рода заявлением выступил московский мэр Сергей Собянин. По словам чиновника, до конца 2018 года столичный парк автомобилей доступных к краткосрочной аренде возможно вырастет до 15000 автом…

  • » В Москве стартовал конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства»

    Департаментом градостроительной политики города Москвы начиная со 2 апреля осуществляется прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства». …

  • » Власти Москвы направят на соцподдержку‍ 430 млрд рублей

    Правительство Москвы выделит на социальную поддержку‍ из городского бюджета 430 млрд рублей. На социальную поддержку в этом году из бюджета Москвы будет выделено 430 млрд руб. Об этом говорится на …

  • » Кабмин утвердил правила перечисления субсидий на ипотеку

    Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий кредитным организациям для выдачи ипотеки гражданам с детьми. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении пра…

  • » Почти 90% заявок на строительные госуслуги в Москве подаются онлайн

    Почти 90% заявок на получение государственных услуг в области строительства в Москве подаются сегодня онлайн, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Ликсутов назвал точное число «мешающих» автомобилей в Москве

    Всего в Москве и области зарегистрировано 7,2 млн машин, а ежедневно по городу передвигается 3,6 млн. Об этом рассказал вице-мэр столицы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной…

  • » Вице-мэр Москвы заявил о развитии каршеринга

    Число операторов проекта "Московский каршеринг" выросло до 12 к концу 2017 года. Столица стала одним из европейских лидеров по уровню развития такого вида транспорта. Об этом заявил глава департамента…

  • » Новогодние елки на утилизацию начнут принимать в Москве с 9 января

    С 9 января по 1 марта 2018 года жители Москвы смогут сдать новогодние елки на переработку. Для них откроют 12 пунктов утилизации. В сообщении на сайте столичной мэрии говорится, что в пунктах утилиза…

  • » Таксопаркам и сервисам каршеринга предоставят скидки на российские электромобили

    Сервисы такси и каршеринга получат скидки на отечественные электромобили. Как отметили в Минпромторге, российские производители транспортных средств, работающих на электрической тяге, получат необходи…

  • » «Яндекс» запустит свой каршеринг в феврале будущего года

    Компания «Яндекс» объявила о скором запуске собственного каршеринга. Он получит название «Яндекс.Драйв» и будет работать с февраля будущего года в Москве. Сейчас компания уже предлагает регистриров…

  • » Власти Петербурга начали прием заявок от горожан на уборку снега

    Комитет по благоустройству Северной столицы открыл круглосуточную горячую линию, по которой любой может сообщить о проблемах, вызванных снегопадом. Петербуржцам предлагается звонить по многоканальной…

  • » В Пулково появился "Делимобиль"

    В петербургском аэропорту "Пулково" появился сервис каршеринга "Делимобиль". Теперь жители и гости города могут арендовать автомобиль с поминутной оплатой сразу по прибытии в Северную столицу. Как ут…

  • » На Поклонной горе появится танцпол в виде гигантской елочной игрушки

    На Поклонной горе появится самый большой в мире елочный шар. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте мэрии Москвы. Уточняется, что высота елочной игрушки с учетом кр…

  • » Оргкомитет Премии «Время инноваций-2017» завершает прием заявок на соискание

    Организационный комитет Седьмой Ежегодной Премии «Время инноваций» завершит прием заявок на соискание 28 ноября. Итоги будут подведены в Сочи 8 декабря. Стоит отметить, что Премия «Время инноваций» -…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » В Москве запустят каршеринг "Карусель" с Lada Granta

    Стоимость аренды автомобиля в комплектации Comfort составит 5 рублей в минуту. В начале декабря в Москве заработает сервис каршеринга с отечественными автомобилями Lada Granta. Стоимость аренды маш…

  • » 12 жилых домов построено в Москве за счет бюджета в этом году

    Около 2,7 млн кв. метров жилья планируется построить за счет городского бюджета до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «С…

  • » Почти 700 заявок подано на конкурс субсидий правительства Москвы

    В Комитете общественных связей столицы рассказали о рекордном количестве заявок на участие в конкурсе государственного финансирования проектов. Председатель Комитета общественных связей Москвы Алек…

  • » Закончился прием заявок на участие во II Фестивале студенческих работ «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

    Мероприятие пройдет в «Доме на Брестской» с 25 октября по 8 ноября 2017 года. II Фестиваль студенческих работ «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей», …

  • » Восемь стран участвуют в конкурсе по созданию общественных пространств в ТиНАО

    Завершился прием заявок на участие в открытом международном конкурсе на выбор лучшего концептуального проекта комплекса общественных пространств в Новой Москве, сообщил главный архитектор Москвы, пред…

  • » Восемь стран участвуют в создании общественных пространств в ТиНАО

    Завершился прием заявок на участие в открытом международном конкурсе на выбор лучшего концептуального проекта комплекса общественных пространств в Новой Москве, сообщил главный архитектор Москвы, пред…

  • » Восемь стран участвуют в конкурсе по созданию общественных пространств в ТиНАО

    Завершился прием заявок на участие в открытом международном конкурсе на выбор лучшего концептуального проекта комплекса общественных пространств в Новой Москве, сообщил главный архитектор Москвы, пред…

  • » В Москве планируют запустить каршеринг электромобилей

    Проект совместными усилиями реализуют Российский фонд прямых инвестиций и итальянская компания Enel. Соглашение о создании в столице РФ службы каршеринга электромобилей планируют сегодня…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть