[email protected]
Регистрация

Черные карлики и другие аномалии в абаканской квартире

07.11.2017, 05:20 77 Непознаное
0



В редакцию Информационного агентства «Хакасия» пришло письмо от жительницы Абакана, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в их с мужем квартире. Причем свидетелями странных событий являются только автор письма и ее супруг. Их родные и близкие никогда не замечали ничего подобного.

Реакция скептиков предсказуема: все это им показалось, накрутили, здесь полное отсутствие мистики и т.д. Что ж, попробуйте найти объяснение описанному:

«Здравствуйте, хочу рассказать о некоторых эпизодах из моей квартиры. Так получается, что свою квартиру боюсь только я и мой муж. Мои родители и сестра ничего никогда не видели и не замечали. Квартира куплена у семьи, которая довольно долго там жила, никаких смертей в квартире не было.

1. В ночь, когда мы только переехали (около 10 лет назад), по коридору по направлению к моей спальне раздались шаркающие шаги, ну знаете, как старые люди ходят в тапочках. Ручка двери опустилась и поднялась, дверь при этом не открывалась (дверь новая, жутко скрипела, когда ее шевелили), далее шаги раздались уже в моей комнате, остановились около изголовья кровати, я услышала чье-то дыхание. Спустя несколько минут все повторилось в обратном направлении: шаги по комнате-дверная ручка-шаги по коридору. Ни родители, ни сестра ко мне не заходили.

2. Иногда мне рассказывали, что в моей комнате горел ночью свет, в те дни, когда меня дома либо не было, либо я спала в это время.

3. Мы с будущим мужем как-то ночевали у меня, когда мои родители уехали в отпуск. Он мне вот что рассказал. В 11 вечера летом он зашел в квартиру чтобы взять диск отдать другу, пошел по коридору по направлению к нашей комнате, где мы спали, в коридоре на кого-то наткнулся, этот кто-то пробежал от него в комнате, где мы жили в то время, муж подумал, что это я, но когда он зашел в спальню, я спала. В квартире никого больше не было.

4. Иногда раздаются где-то удары: как-то раз был момент, как будто по сушилке с бельем ударили ладонью со всей силы, я когда посмотрела, белье в этот момент шевелилось — кошки у меня еще не было, ничего на сушилку не падало, она вообще стояла в середине комнаты. Недавно в спальне находилась, слышу движение коробки от обуви по полу, думала кошка бесится, поворачиваюсь — коробка лежит в сантиметрах 10 от прежнего места, кошка была в другой комнате с мужем в этот момент.

5. Последнее было совсем недавно. Я когда ночью переворачиваюсь сбоку на бок, часто просыпаюсь, поморгаю минуту, послушаю, как муж сопит, и сплю дальше, и вот поворачиваюсь от шкафа к двери, закидываю руку на мужа, поднимаю глаза, а около двери в углу стоят 2 черные фигуры, по метру ростом. Я напугалась, зажмурилась, спустя пару минут глаза приоткрыла — никого уже не было. Шторы были плотно задернуты, никакая тень так упасть не могла.

Я боюсь жить в этой квартире, спать там по ночам, у меня все время ощущение, что кто-то стоит сзади. Съехать по определенным причинам тоже не могу. Как и не могу выяснить, что это за фигня творится. Квартиру освящали, мама раньше ходила со святой водой и свечкой. Я только начну себя уговаривать, что все это мне кажется, что на самом деле это кошка, соседи шуршали, гремели, но потом опять случается какая-нибудь фигня. Была бы рада услышать хоть какое-то объяснение» (стиль и орфография автора сохранены, — прим.ред).

Может, среди читателей найдутся специалисты по паранормальным явлениям, которые попытаются дать объяснения всем этим странностям. Кто разбирается в подобных явлениях, откликнитесь!

Черные карлики и другие аномалии в абаканской квартире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сдача квартиры в аренду

    Спрос на сдаваемое в аренду жилье в столице всегда высокий и это неудивительно, ведь каждый день в киев приезжают студенты, профессионалы в поисках работы, туристы на экскурсии, бизнесмены на деловые

  • » Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

    такое бывает не только в кино. много лет назад хелен и кеннет фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы

  • » С каждым нашим днем периода Ельцина мы боялись быть взорванными.

    Посмотрела фильм Манского «Свидетели Путина».Очень красивое пропагандистское кино, немного странно, что не по НТВ. Преуспевающая московская семья, в огромной квартире (нам показывают много комнат) в…

  • » Все, что вы не знали, но хотели узнать про ГРУ

    — 25,000 агентов; — сидят в спецофисе в каждом посольстве; — захватили Крым; — практикуют невообразимую жестокость и насилие прямо в штаб–квартире — сожгли некоего своего агента Пйотора Попова (Py…

  • » 36,5 кв. м, для 1 человека: мини-квартира в однокомнатной квартире

    В квартире есть только одна комната, но хозяйка хочет отделить даже небольшое место для спальни. Два решения. Решение 1 Спальня была создана на месте, предусмотренном для кухни, но она немного мень…

  • » Весенние краски в современной квартире в Мадриде

    Эта квартира в Мадриде отличный синоним весны и пробуждающейся природы. В пару к бежевому и молочному выбрали пепельно-розовый, нежно-салатовый и желтый оттенки — это еще не такие яркие краски, как ле…

  • » Шведская квартира с пастельными деталями (43 кв. м)

    В этой квартире в Швеции в пару к белому и серому выбрали бирюзовый и розовый. Пастельные тона не просто смягчили и разнообразили интерьер, но и создали в нём весеннюю и легкую атмосферу. Особое настр…

  • » Идеи применения старой древесины

    Замечали ли вы насколько прекрасны для декорирования материалы, сделанные самой природой? Старые пеньки с толстой корой, подгнившие доски или бревна из древесины. Это все наполняет интерьер квартиры о…

  • » В Ставрополе мужчина устроил взрыв на съемной квартире

    Об этом стало известно в среду из сообщения главы города Андрея Джадтоева. Он уточнил, что взрыв произошел в результате противозаконных действий. Жильцы дома утверждают, что в квартире на 10 этаже пр…

  • » Квартира дизайнера интерьеров в Париже

    Амели Коломбет - дизайнер интерьеров, в 2010 году основавшая свою фирму ÂM DECO. Квартиру она делит с 4-летним сыном Огюстом и собакой. Амели считает, что проектирование для клиентов и проектирование…

  • » Мать свела в могилу родную дочь. И кому она теперь нужна, эта вздорная старуха?

    Мать не то чтобы не могла себя обслуживать, просто не хотела Соседка Марина жила с мужем и престарелой матерью (под 90 лет). Дети выросли, у них свои семьи. Марина уже несколько лет была на пенсии…

  • » Компактная квартира с антресольной спальней (31 кв. м)

    Когда жилье ограничено по площади, на помощь могут прийти высокие потолки. В этой совсем небольшой квартире в Стокгольме, благодаря возможности оборудовать антресольную спальню, удалось освободить мес…

  • » Рука помощи с того света

    Жил я в квартире, которая досталась мне от бабушки. Бабушку я очень любил, она меня воспитала - родители вечно мотались по командировкам. Но умерла бабуля неожиданно для всех, и для себя тоже - просто…

  • » Сапфир, или как превратить убитую квартиру 52м2 в шкатулку для драгоценностей

    Трудно понять, почему хозяйка долго сопротивлялась нашему желанию снести до основания всю гниль в ее маленькой квартире (тем более недавно купленной, а не доставшейся в память о детстве), чтобы расчис…

  • » Наследникам досталась квартира, запертая на ключ с 1939 года...

    В 1939 году, когда стало известно, что Париж неминуемо займут немцы, одна молодая дама поспешила перебраться на юг страны, где было поспокойнее. Женщина заперла на ключ свою квартиру в столице…

  • » Старый стул в астраханской квартире вдруг ожил

    Как сообщает сайт astrakhan-24 астраханского телеканала «Астрахань 24», в одной из городских квартир старого жилого фонда вдруг… ожил стул. Стул сам по себе старый, обшарпанный, видимо, ровесник или …

  • » Идеи применения старой древесины

    Замечали ли вы насколько прекрасны для декорирования материалы, сделанные самой природой? Старые пеньки с толстой корой, подгнившие доски или бревна из древесины. Это все наполняет интерьер квартир…

  • » Интерьер советских квартир

    Некоторые квартиры до сих пор сохранили интерьер советских годов: хрусталь в серванте, много книжных шкафов, наклейки на дверях и многое другое.Семьи того времени гордились лучшими образцами мебели п…

  • » Безумные квартиросъёмщики: реальные истории от хозяев квартир

    Жить жизнью рантье – дело благородное и чем-то отдаёт буржуазными романами Франции девятнадцатого века. Только вот если бы не жильцы! Они так и норовят устроить то фарс, то драму, то приключения. Мы с…

  • » Сапфир, или как превратить убитую квартиру 52м2 в шкатулку для драгоценностей

    Трудно понять, почему хозяйка долго сопротивлялась нашему желанию снести до основания всю гниль в ее маленькой квартире (тем более недавно купленной, а не доставшейся в память о детстве), чтобы расчис…

  • » “Писал мне послания в стихах”. Реальные истории о странных хозяевах, сдающих квартиры

    Люди бывают странные. Например, думаешь, будто снимаешь избушку у бабушки, а она на самом деле просто баба. Яга. И что теперь с этой сказкой делать, неясненько. Наши читатели поделились своими история…

  • » В семье Захарченко 600 тысяч евро считали "мелочью", рассказал Бастрыкин

    РИА Новости. В тетради с бухгалтерией полковника МВД Дмитрия Захарченко рядом с суммой 600 тысяч евро написано "мелочь", сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Мать З…

  • » Сам себе хозяин: как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещей и немытой посуды. Как же на самом деле обустроен быт мужчин, жив…

  • » Сам себе хозяин: Как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    В каких условиях живут холостяки в разных уголках земного шара. Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещ…

  • » Последний радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой

    МО РФ опубликовало радиообмен спецназовца, погибшего под Пальмирой Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке .Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг пере…

  • » Простота, которая притягивает: очаровательная квартира в Мальме (71 кв. м)

    Вот как они это делают? Нет же ничего сверхъестественного и гениального в этой милой шведской квартире, многие приемы мы уже видели много раз. Но скандинавские дизайнеры все равно умудрились создать п…

  • » Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью

    Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью. Эта трехкомнатная квартира превратилась в четырехкомнатную — в семье планируют пополнение. Хозяева планировали находиться в квартире лишь в течение…

  • » Бедность — это плохо: разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом

    К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за …

  • » Добавляем маленькой квартире квадратные метры и делаем перепланировку

    Как добавить малогабаритной квартире дополнительные метры? Признайтесь, вы давно подумывали о перепланировке, но как осуществить эту идею своими силами? Сегодня мы поможем вам в этом и дадим несколь…

  • » Как утеплить старую квартиру

    Если с наступлением холодов температура в вашей квартире стремится к нулю, то у вас есть выбор – заставить все комнаты обогревателями и закутаться в плед или капитально утеплить свою жилплощадь. Чтоб…

  • » Деньги отдельно, вкус — отдельно: Как подмосковный богач отделал свою "хрущёбу"

    родолжаем изучать, как живут люди... Напомню, что некоторое время назад я начал искать себе новую квартиру и столкнулся с удивительными предложениями на рынке недвижимости. Сегодня расскажу вам об оч…

  • » Воры проникли в квартиру и увидели маленькую девочку. Этот день они запомнили надолго…

    Итак, представьте себе: квартира в доме на окраине города. Отец на работе допоздна, мать весь день на ногах – то в магазин, то в прачечную, то еще куда-то. В квартире частенько остается одна маленькая…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть