[email protected]
Регистрация

Курс на Запад: в Львове готовы вступить в НАТО и ЕС

07.11.2017, 09:30 63 Новости
0




Подавляющее большинство жителей Львова заявили о готовности вступить в альянс НАТО и Евросоюз.

Одно из авторитетных австрийских изданий в очередной раз предприняло попытку дискредитировать Россию. В ранее опубликованной Tiroler Tageszeitung статье говорится, что подавляющее большинство этнических русских, проживающих на территории Львова, не только взяли «курс на Запад», но также принимают участие в боестолкновениях на востоке Украины.
Автор статьи утверждает, что помимо развалил донецкого аэропорта, у современной Украины есть и другое лицо – Львов или по-другому Лемберг, ранее входивший в состав Австро-Венгерской империи. Издание утверждает, что его пожилые жители до сих пор грезят «золотыми временами», когда город находился в подчинении «бабушки Австрии».
Сегодня в Львове активно развивается туризм, а также цифровые технологии. Массовая компьютеризация сегодня является неким противовесом существующему кризису. Так как город находится в западной части страны, боевые действия ему чужды. Именно поэтому население до сих пор сконцентрировано на реформах и будущем страны, о которых говорили протестующие во время «майдана».
Издание утверждает, что не менее 90% населения Львова убеждены в том, что Украины необходимо полностью отстранится от Москвы и взять исключительно западный курс. В частности, Киев должен предпринять все, чтобы вступить в НАТО и ЕС.
Однако реальное положение вещей говорит о другом. Тысячи львовян неоднократно высказывались против проамериканского политического режима Порошенко, а также инициатив о вступлении Украины в Североатлантический военный альянс и Евросоюз. Пожилое население города вспоминает «австрийское время» как черное пятно в истории Львова. Этнические русские все так же настаивают на сближении с Москвой и свержении преступного режима нынешних властей.
Виктория Понамарева...

http://newinform.com/89587-kurs-na-zapad-v-lvove-gotovy-vst...

Курс на Запад: в Львове готовы вступить в НАТО и ЕС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В НАТО заявили об отсутствии альтернативы переименования Македонии для членства в альянсе

    Македония может вступить в НАТО только в случае достижения соглашения с Грецией по названию страны, — заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Я не могу советовать стране, как принимат…

  • » Стремление в никуда: Венгрия не допустит интеграции Украины в НАТО

    Венгерские дипломаты поставили «крест» на планах Украины вступить в НАТО и Европейский союз. Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто. Глава внешнеполитического в…

  • » Представитель Порошенко в Раде: Украина не будет проводить референдум о вступлении в НАТО – все давно решил майдан

    Проведение референдума о вступлении Украины в Европейский союз и Североатлантический альянс не имеет никакого смысла, так как жители страны уже сделали свой выбор в 2014 году на майдане. Президент Укр…

  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове..

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе.Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » Порошенко: на восточном фланге НАТО украинцы сражаются за демократию, свободу и западные ценности

    Уже сегодня Украина играет важную роль в борьбе с «российской агрессией» на восточном фланге НАТО, заявил в интервью Rheinische Post Пётр Порошенко. «При этом мы сражаемся не только за себя, но и за Е…

  • » Порошенко: Мы сражаемся за Европу, за Запад, за демократию. Возьмите нас в НАТО

    В Верховной раде Украины прокомментировали заявление президента Петра Порошенко о «самой сильной армии на континенте». Нужно отметить, что Порошенко теперь указывает не только на «силу ВСУ», но и на т…

  • » Такие вещи насильно не делаются: Макаревич признал неразумность решения о запрете русского языка во Львове

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич раскритиковал инициативу Львовского облсовета по запрету публичного использования русского языка в регионе. Депутаты областного совета Львова приняли ре…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Накануне Дня Победы во Львове загородили Монумент Славы советским солдатам

    В преддверии 9 мая во Львове начали процесс демонтажа Монумента Славы. Сейчас его загораживают забором. Это делается для последующего сноса в рамках «декоммунизации» на Украине, хотя в качестве официа…

  • » Украинского Франкенштейна на Галичине воспитали поляки — историки

    Историки Александр Колпакиди и Олег Айрапетов рассуждают о происхождении украинской националистической идеологии. Комплекс украинского национализма формировался в Восточной Галиции с центром в Лемберг…

  • » Поддержат Украину оружием. Во Львове прошло заседание военного комитета НАТО

    В украинской Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного во Львове прошло выездное заседание военного комитета НАТО, передает Радио Свобода.Чешский генерал Петр Павел, пред…

  • » Следователи пытаются понять, почему во Львове погиб военный инструктор из США

    Ранее стало известно о загадочной смерти американского инструктора, который погиб прямо в продуктовом магазине. Сейчас обстоятельства дела расследуются правоохранительными органами. Минобороны Укра…

  • » Глава Закарпатья: украинцы построили 70% Подмосковья, но хотят вступить в ЕС и НАТО

    Глава Закарпатья Геннадий Москаль заявил, что население страны массово стремится в Евросоюз и НАТО. По его словам, это происходит, несмотря на то, что половина Закарпатья работает в России. При это…

  • » Украина забросила электротранспорт: троллейбусы и трамваи Львова предельно изношены

    Город Львов, в котором когда-то выпускались легендарные автобусы, может оказаться без городского транспорта. Прежде всего, речь идёт об электротранспорте. По улицам это старинного города курсирует 83 …

  • » Бойца АТО выгнали из бара во Львове за требование выключить российские песни

    На Западной Украине разгорелся новый скандал, связанный с русской культурой. Бойца АТО выгнали из львовского бара за требование выключить песни на русском языке. Экс-боец АТО Владимир Гапун уже нап…

  • » Инструктор из США умер в магазине во Львове по неизвестной причине

    В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

  • » Инструктор из США скончался при загадочных обстоятельствах во Львове

    Инцидент произошел 10 декабря в одном из магазинов Львова по улице Лемковской. В местную полицию поступило сообщение, что там умер 21-летний иностранец. Чуть позже Минобороны Украины подтвердило, чт…

  • » "Чтобы Россия отдала нам Крым, Смоленск и Кубань": в Раде предложили не ограничиваться обещанными Порошенко референдумами о членстве в НАТО и ЕС

    Президент Украины Петра Порошенко, выступая по случаю празднования Дня прокуратуры, заявил, что в ближайшее время инициирует проведение референдумов о членстве в НАТО и ЕС. Депутат Рады Виктор Балога …

  • » "России на Украине нет, а Америка уже на каждом шагу": в Сети нашли объяснение загадочной смерти военного инструктора из США в магазине Львова

    Американский военный инструктор скончался в магазине Львова при неизвестных обстоятельствах. В соцсетях обсуждают загадочную кончину представителя США, которому был всего 21 год. Об инциденте с инс…

  • » Daily Express: Членство Украины в ЕС и НАТО маловероятно

    На этой неделе Петр Порошенко объявил о проведении референдума по вопросу вступлении страны в ЕС и НАТО. Однако журналист западного издания Daily Express считает, что при любом исходе голосования, чл…

  • » «Пусть к Порошенко претензии предъявляет»: американцы встретили смехом заявление главы Львова на местном форуме из-за карты Украины с ДНР и ЛНР

    Председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка устроил скандал в ходе форума по безопасности, который проходил во Львове. Ему не понравилась показанная участникам мероприятия карта Украины, г…

  • » Британские СМИ напечатали письмо европейца, который не понимает, за что Запад ополчился на Россию

    Письмо британца, подписавшегося как Ди Джей Джонстон и недоумевающего, в чем может быть виновата Россия, опубликовало издание Express and Star. В своем послании он пишет о двух проблемах, которые у…

  • » "Поймай москалика": журналисты рассказали, как жители Львова относятся к россиянам

    Большая часть жителей Львова жалуется на действующие украинские власти и заявляет о "надоевшей русофобии". Однако некоторые горожане проявляют неоправданную агрессию по отношению к россиянам. Об этом …

  • » "Этого не будет, даже если Россия пройдет маршем до Львова": Кедми объяснил украинцу, почему Запад не станет проливать кровь за Украину

    Израильский эксперт Яков Кедми выразил убеждение, что НАТО не станет защищать Украину, даже если армия России "пройдет маршем до Львова". По словам Кедми, война России против НАТО на Украине невозм…

  • » НАТО не для всех: Столтенберг оставил Украину и Грузию "за бортом" альянса

    Украина и Грузия не готовы вступить в Североатлантический альянс, заявил генеральный секретарь военного блока НАТО Йенс Столтенберг в рамках выступления на Форуме Галифакса по международной безопаснос…

  • » Конгрессу США предложили прекратить борьбу с ИГ совместно с РФ

    Конгрессу США предложили прекратить борьбу с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ) совместно с Россией. Соответствующий документ направил Международный центр по борьб…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » Харадинай рассказал, когда рассчитывает на вступление Косово в НАТО

    Косово планирует вступить в НАТО до 2020 года, заявил глава правительства самопровозглашенной республики Рамуш Харадинай. Выступая на конференции "НАТО и западные Балканы — региональная динамика и гл…

  • » Македония желает вступить в ЕС и НАТО без ухудшения диалога с Москвой

    Премьер-министр Македонии Зоран Заев обозначил политику страны, нацеленную на открытое сотрудничество при стремлении вступить в состав Евросоюза и Альянса. Правительство Македонии ставит перед собо…

  • » Глава ЛНР оценил возможность возвращения в состав Украины

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал оценку возможности возвращения республики в состав Украины. По его словам, такой вариант не рассматривается, а единственное, что будут делать в ЛНР – вести курс на присо…

  • » Польский дипломат рассказал, почему Львов - польский город

    Вице-консул генконсульства Польши в украинском городе Луцк Марек Запур сказал, что Львов являтся польским городом, а Украины как государства в 1918 году вообще не существовало. Об этом рассказал Иг…

  • » «Финны хорошо помнят историю»: в России поддержали Финляндию, отказавшуюся от идеи вступления в НАТО

    Граждане Финляндии не горят особым желанием становиться частью НАТО. Только 22% населения одобряют вступление страны в Североатлантический альянс. Подавляющее большинство финнов выступили резко про…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть