[email protected]
Регистрация

Любовь - это чудесный дуэт

07.11.2017, 11:05 64 Новости
0




Помните эти забавные картинки? Одно время многие их собирали. Потом появились другие приоритеты, интересы, хобби. И "любовашки" забылись.
А в Германии их всё еще помнят и постят. Частенько они мне попадаются в немецкой прессе. И такая ностальгия охватывает при этом, что даже словами описать невозможно. Скажите, друзья, у кого-нибудь осталась коллекция Love is?)
Любовь - это чудесный дуэт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » ФОТО| Как Путин шпионил за Рейганом, а в гарем султана набились мужчины: самые забавные фейки

    Многоженство – зло. Это поймет каждый, кто увидит фотографии райских гурий из гарема Насере ад-Дина, шаха Каджара. Иметь сотню (чуть больше или чуть меньше – тут уже не важно) таких прелестниц, котор…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » «Меркель должна уйти» — такое мнение высказали в Германии

    Тысячи людей вышли на улицы в немецком городе Оттобойрен во время визита канцела Меркель в знак протеста против политики Канцлера Германии. Протесты были организованы немецкой партией Alternativ fur D…

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » «ПРОСТО СКАЖИТЕ, КОГО УБИТЬ»

    THE ONION, США. «ПРОСТО СКАЖИТЕ, КОГО УБИТЬ» — АМЕРИКАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЕССВЯЗНОГО ОТВЕТА ТРАМПА ПО СИРИИ Вашингтон — Сообщается, что на 20-ой минуте бессвязной речи Дональда Трампа о том, к…

  • » 20 трогательных фотографий, доказывающих, что всем детям нужны домашние животные

    У всех детей должны быть свои четвероногие друзья. Во-первых, это даёт малышам бесценный опыт общения. Но знаете ли вы, что животные могут дать детям нечто гораздо большее? Психологи считают, что общ…

  • » Креативные вещи из повседневных предметов

    Существует множество вещей, которые не обязательно покупать, потому что мы можем сделать их сами, причём, обойтись при этом вполне бюджетными средствами. Эта коллекция фотографий — в копилку всех т…

  • » Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is…

    Прошло много лет, а мы до сих пор помним аромат и вкус мягкого жевательного кубика. Но вкладыш был даже важнее жвачки, ведь в нем автор делилась с нами своими мыслями о том, что же такое настоящая люб…

  • » Золотые руки или хобби на пенсии

    Пригласили нас с женой в июне на свадьбу. Архангельская обл., Ленский район. Всё было на пять, попили, потанцевали и как это бывает встретились с родней. С такой, с которой видишься только по вот таки…

  • » Появились подробности о солнечной электростанции в Чернобыле

    Солнечная установка мощностью 1 мегаватт должна заработать в течение нескольких недель, рассказал глава украинско-немецкой компании Solar Chernobyl Евгений Варягин. По его словам, она находится всего…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » Как можно использовать старые грампластинки

    Дома у многих от дедов и родителей осталась целая коллекция виниловых пластинок. Огромные коробки с удивительными исполнителями годами пылятся в шкафах: мы обещаем себе отремонтировать проигрыватель и…

  • » Габриэль: «шаткое» правительство в Берлине приведет к «землетрясению» в Европе

    Глава МИД ФРГ и вице-канцлер Зигмар Габриэль не рекомендует создавать «нестабильное» правительство в Германии. Как сообщают СМИ, Габриэлю журналист немецкой редакционной группе Funke задал вопрос о…

  • » Навальный, пока!

    Крайне позабавили статейки в немецкой прессе о том, как Путин избавился от главного соперника. Взял, и недопустил его к выборам. И я думаю — а при чем тут …

  • » Креативные вещи из повседневных предметов

    Существует множество вещей, которые не обязательно покупать, потому что мы можем сделать их сами, причём, обойтись при этом вполне бюджетными средствами. Эта коллекция фотографий — в копилку всех т…

  • » Альфу - 30 лет!

    5 января 1988 года на экранах телевизоров впервые появился Альф, чудесный и замечательный инопланетянин. Он очень быстро полюбился зрителям и до сих пор мно…

  • » Рождённые в СССР точно помнят это и едва ли когда-нибудь забудут…

    А вы помните?Наверняка люди, рождённые во времена СССР, все проводили своё детство примерно одинаково, и точно никогда не смогут о нём забыть.СССР был самой большой страной, объединявшей сотни национа…

  • » В Германии с молотка уйдут конфискованные биткоины

    Власти немецкой земли Гессен намерены устроить аукцион, где в качестве лотов будут выступать конфискованные у наркоторговцев биткоины. Как сообщают СМИ, речь идет о 126 единицах самой популярной кр…

  • » Креативные идеи для тех, кто решил начать ремонт

    Вам в помощь данная подборка, которые пригодятся тем, кто как-то хочет улучшить своё жилище. Странные, но забавные сочетания cs4.pikabu.ru В…

  • » В Сети появились фото неизвестного внедорожника Lamborghini из прошлого

    Знатоки помнят, что кроссовер Lamborghini Urus – не первая внедорожная модель итальянской марки. Есть еще знаменитый Lamborghini LM 002. Хотя были в истории компании и другие проекты – такие, …

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » Коллекция Max Mara осень-зима 2017-2018

    Коллекция модной женской одежды осень-зима 2017-2018 от итальянского бренда Max Mara. На подиуме в Милане модный дом привлек внимание своими цветными образами в стиле total-look. Строгие элегантные и …

  • » Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

    Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможнос…

  • » Коллекция Max Mara осень-зима 2017-2018

    Коллекция модной женской одежды осень-зима 2017-2018 от итальянского бренда Max Mara. На подиуме в Милане модный дом привлек внимание своими цветными образами в стиле total-look. Строгие элегантные и …

  • » Поделки из кофейных зерен, от которых невозможно оторвать глаз!

    Поделки из кофейных зерен — любимое увлечение всех поклонников бодрящего напитка! Это увлекательное хобби обязательно придется вам по вкусу. Действительно, поделки из кофейных зерен выглядят очень инт…

  • » 17 трогательных фотографий о взаимоотношениях отцов и их маленьких принцесс

    Трогательные взаимоотношения отцов и их маленьких дочурок. Говорят, что сыновья для отцов – это их гордость, а дочки – это их радость. И тогда все грозные брутальные мужчины становятся «папочками».…

  • » Культ личности Трампа

    СМИ ежедневно пишут о том, что рейтинг Трампа падает, что он неудачник, что его выгонят из Белого дома и после него полностью заменят интерьеры, что он поставил десятки антирекордов за коротенькое вре…

  • » Экс-канцлер Шредер за снятие санкций. Но я теперь против, категорически

    - Нужно улучшить отношения между Евросоюзом и Россией. Нам это нужно, абсолютно. Нужно покончить с этим санкционным режимом.- Есть страны в мире, в частности США, которые считают, что можно изолирова…

  • » Янтарную комнату нашли: снова или наконец-то?

    СМИ разразились потоком статей и информашек - в Германии нашли знаменитую Янтарную комнату, которую во время войны радостно раздолбали и вывезли в Кенигсберг (Калининград) солдаты вермахта. В игру так…

  • » Чисто по-женски --10 бьюти-провалов, которые могли случиться с каждой

    Нам,девочкам,безумно знакомы ситуации,когда все так хорошо начинается,а потом… Наступает маленький «конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп,которые могли бы случиться с каждой из…

  • » В Германии показали автомобиль, который не ломается

    Автомобиль, который не ломается? Да, именно так. Как утверждают в немецкой компании Partisan Motors, разработавшей самый надежный авто, на него распространяется 100-летняя гарантия! Справед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть