[email protected]
Регистрация

Участок СВХ от Щелковского до Открытого шоссе запустят в конце 2018 года

07.11.2017, 13:45 116 В Москве
0



Завершены бетонные работы на двух эстакадах основного хода Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, они обеспечат движение автотранспорта по трем-четырем полосам движения в каждом направлении.

«Закончен монтаж пролетных строений и плиты дорожного полотна, завершается устройство переходной плиты на эстакады основного хода», - сказал А. Бочкарев.

Первая эстакада в направлении Щелковского шоссе возводится на участке от 5-го Проезда Подбельского до транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Локомотив» на Московском центральном кольце (МЦК).

Вторая эстакада в направлении Открытого шоссе строится на участке от ТПУ «Локомотив» до северной границы участка ФГКУ «Комбинат Сигнал».

На эстакаде съезда с Щелковского шоссе при движении из области на внешнюю сторону хорды в направлении Открытого шоссе выполнены все бетонные работы, завершено устройство гидроизоляции и защитного слоя, уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия. Ведутся работы по устройству деформационного шва.

Напомним, проектом предусмотрено строительство почти 5,5 км дорог, в том числе 3,4 км эстакад. Строительство этого участка Северо-Восточной хорды позволит перераспределить транспортные потоки между Щелковским и Открытым шоссе, снизить транспортную нагрузку на востоке города на ул. Большая Черкизовская, Стромынка, Краснобогатырская и Русаковскую набережную.

Работы на этом участке должны быть завершены в четвертом квартале 2018 года.


Как строятся автомобильные хорды в Москве

Все о дорожном строительстве в столице

Участок СВХ от Щелковского до Открытого шоссе запустят в конце 2018 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве построят 175 мостов, эстакад и тоннелей за пять лет

    Три новые хордовые магистрали и рокаду, 175 мостов, эстакад и тоннелей появится в столице в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Он отметил, что сейчас сооружается дорожное кольцо, состоящее из четырех магистралей: Северо-Западной,...

  • » Готов пролет эстакады на Южном дублере Кутузовского проспекта

    Завершено бетонирование пролета эстакады через ул. Минская на Южном дублере Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Длина эстакады составит 367 метров, она обеспечит движение транспорта по трем полосам в каждом направлении...

  • » На дорожных стройках Москвы прошло почти 350 проверок с начала года

    Специалисты проверили участок Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, дорогу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе, балочный мост на участке Северо-Западной хорды и др. Галерея: Открытие участка Северо-Восточной хорды от ул...

  • » Участок Северо-Восточной хорды от Ярославского шоссе до Дмитровки начнут строить летом

    «Проект уже прошел экспертизу, проведены торги на три участка. В ближайшее время будут объявлены на четвертый, и мы полным ходом начнем работы», – сказал П. Аксенов, передает АГН «Москва». Напомним, сегодня мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новому участку Северо-Восточной хорды от ул...

  • » Территории около Северо-Восточной хорды в Метрогородке благоустроят к осени

    «Здесь высадят 166 крупных деревьев, более 1750 кустарников и разобьют газоны на площади около 9,7 га», – сказал М. Хуснуллин. Заммэра добавил, что в ближайших жилых домах и учреждениях установят 2,5 тысячи шумозащитных стеклопакетов...

  • » Хуснуллин: новые дороги в районе Метрогородка разгрузят крупные магистрали

    «Сегодня мэр Сергей Собянин открыл движение по новому участку Северо-Восточной хорды в районе Метрогородок. Вместе с основным ходом участка хорды построен ряд более мелких, но необходимых дорожных связок, которые помогут разгрузить транспортную ситуацию в этом районе», – сказал М...

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Разворотная эстакада на Волоколамском шоссе почти готова

    «Она позволит автомобилям беспрепятственно сделать левый поворот на ул. Академика Курчатова и в сторону центра, снизит загруженность Волоколамки на участке от ул. Академика Курчатова до канала им. Мос…

  • » Еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца – Хуснуллин

    «Строительство тоннеля является частью проекта по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск. Уже построена и открыта эстакада основного хода…

  • » Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»

    Схема движения на участке Русаковской улицы изменится в связи со строительством второго этапа станции «Стромынка» Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура). …

  • » Движение по Северо-Восточной хорде полностью запустят в 2019-2020 годах

    Северо-Восточная хорда полностью «поедет» в 2019-2020 годах, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На многих участках работы завершены…

  • » Два путепровода возведут через Савеловское направление железной дороги

    Строительство двух путепроводов на севере столицы начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Путепроводы соединят пр…

  • » Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

    Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года «Уже до ко…

  • » Движение на дублере Боровского шоссе перекроют для строительства ТПУ

    Участки дороги-дублера Боровского шоссе перекроют в направлении области от ул. Федосьино до съезда на Боровское шоссе и в направлении центра от съезда на круговой перекресток. …

  • » Путепровод через Большую Академическую улицу на СВХ будет готов в 2018 году

    Смонтированы конструкции путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Мо…

  • » Собянин: открыт новый участок Северо-Западной хорды

    Запущено автомобильное движение по южному участку Северо-Западной хорды от ул. Мосфильмовская до ул. Генерала Дорохова, сообщил сегодня журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. …

  • » Движение по Хорошевскому шоссе ограничили для строительства метро

    Движение по трем полосам на участке Хорошевского шоссе от пересечения с ул. Куусинена до д. 35, корп. 3 по Хорошевскому шоссе ограничено из-за строительства метро. Огра…

  • » Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу

    Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе …

  • » Завершена реконструкция Щелковского шоссе – Хуснуллин

    Закончены все работы по реконструкции Щелковского шоссе и благоустройству прилегающих к нему территорий, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » ТПУ «Саларьево» и дорогу Солнцево - Бутово - Видное соединит тоннель

    Готовы основные конструкции левоповоротного тоннеля, который обеспечит проезд от транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево» до трассы Солнцево - Бутово - Видное к Калужскому шоссе, сообщил руков…

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе

    «Мы вместе с генеральной подрядной организацией завершили монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля, который обеспечит выезд с дороги от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное …

  • » Строительство Северо-Западной хорды завершат в 2018 году

    Строительство Северо-Западной хорды планируется завершить в следующем году, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Мы планируем ввести …

  • » Строительство Южной рокады завершится до конца 2018 года

    Южная рокада будет полностью построена в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас возводятся железнодорожные эста…

  • » Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе

    «Строители завершили бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Законч…

  • » На втором этапе реконструкции Калужского шоссе построено 70% дорог

    Реконструкция Калужского шоссе ведется поэтапно. В ходе второго этапа уже выполнено 70% работ, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Под Калужским шоссе в районе ТПУ «Столбово» построят тоннель

    Подведены итоги конкурса на строительство тоннеля под Калужским шоссе в районе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Столбово», сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Северо-Восточной хорды запустят в 2018 году

    Движение по участку Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до развязки «Вешняки - Люберцы» планируется открыть в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочка…

  • » Развязка на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Генерала Дорохова почти готова

    Завершается строительство транспортной развязки на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Генерала Дорохова на западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок СВХ от Дмитровского до Ярославского шоссе построят к 2020 году

    Участок Северо-Восточной хорды (СВХ), связывающий Дмитровское и Ярославское шоссе, может быть построен к 2020 году, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть