[email protected]
Регистрация

Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе

07.11.2017, 17:00 131 В Москве
0



«Строители завершили бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Закончен монтаж балок пролетных строений и плиты дорожного полотна, завершаются работы по устройству переходной плиты на эстакады основного хода».

Первая эстакада основного хода в направлении Щелковского шоссе возводится на участке от 5-го Проезда Подбельского до ТПУ МЦК «Локомотив».

Вторая эстакада основного хода в направлении Открытого шоссе возводится на участке от ТПУ МЦК «Локомотив» до северной границы участка ФГКУ «Комбинат Сигнал». Кроме этого, завершены работы по устройству двух подпорных стен, обратной засыпке и устройству дорожной одежды. Эстакады обеспечат движение автотранспорта по 3-4 полосам движения в каждом направлении.

Также на эстакаде съезда с Щелковского шоссе при движении из области на внешнюю сторону хорды в направлении Открытого шоссе выполнены все бетонные работы, завершено устройство гидроизоляции, устройство защитного слоя и уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия. Производятся работы по устройству деформационного шва.

Напомним, проектом предусмотрено строительство 5,495 километра дорог, в том числе 3,397 километра эстакад.

«Ранее мэр Москвы Сергей Семенович Собянин отмечал, что строительство участка Северо-восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе позволит перераспределить транспортные потоки между Щелковским шоссе и Открытым шоссе, снизить транспортную нагрузку в восточном секторе города на улицы Большая Черкизовская, Стромынка, Краснобогатырская, Русаковская набережную», - добавил Андрей Бочкарев.

В соответствие с госконтрактом, полностью работы на участке хорды должны быть завершены в IV кв. 2018 год. 

Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве построят 175 мостов, эстакад и тоннелей за пять лет

    Три новые хордовые магистрали и рокаду, 175 мостов, эстакад и тоннелей появится в столице в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Он отметил, что сейчас сооружается дорожное кольцо, состоящее из четырех магистралей: Северо-Западной,...

  • » Готов пролет эстакады на Южном дублере Кутузовского проспекта

    Завершено бетонирование пролета эстакады через ул. Минская на Южном дублере Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Длина эстакады составит 367 метров, она обеспечит движение транспорта по трем полосам в каждом направлении...

  • » Участок Варшавского шоссе в Щербинке открыт после реконструкции

    «Закончилась многолетняя работа по реконструкции Варшавки, ее части за МКАД. Это была узкая дорога, по которой проехать было сложно. Сейчас это полноценная скоростная магистраль: построены дублеры, эс…

  • » Завершается укрупненная сборка металлоконструкций пролетных строений эстакады развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе

    «Мы приступили к завершающему этапу работ по укрупненной сборке металлоконструкций пролетных строений левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в сторону центра, - сообщил руководитель Департамен…

  • » Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе сэкономит время автомобилистам

    Длина эстакады – 340 метров. Движение организовано по двум полосам. Эстакада оборудована специальными антигололедными датчиками. Во время заморозков по дорожному полотну автоматически разбрас…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Разворотная эстакада на Волоколамском шоссе почти готова

    «Она позволит автомобилям беспрепятственно сделать левый поворот на ул. Академика Курчатова и в сторону центра, снизит загруженность Волоколамки на участке от ул. Академика Курчатова до канала им. Мос…

  • » Еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца – Хуснуллин

    «Строительство тоннеля является частью проекта по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск. Уже построена и открыта эстакада основного хода…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » Развязку на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе реконструируют

    Проект предусматривает строительство трех эстакад: бокового проезда с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе длиной 210 метров, разворотной эстакады с внутренней с…

  • » Движение по Северо-Восточной хорде полностью запустят в 2019-2020 годах

    Северо-Восточная хорда полностью «поедет» в 2019-2020 годах, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На многих участках работы завершены…

  • » Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

    Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года «Уже до ко…

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного путепровода с Калужского шоссе на магистраль Солнцево-Бутово-Видное

    В настоящее время ведутся работы по обустройству сети уличного освещения, установке системы видеонаблюдения, автоматической противогололедной системы и автоматизированной системы управления дорожным д…

  • » Путепровод через Большую Академическую улицу на СВХ будет готов в 2018 году

    Смонтированы конструкции путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Мо…

  • » Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу

    Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе …

  • » Завершена реконструкция Щелковского шоссе – Хуснуллин

    Закончены все работы по реконструкции Щелковского шоссе и благоустройству прилегающих к нему территорий, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Путепровод с Калужского шоссе на трассу Солнцево – Бутово – Видное почти готов

    Завершен монтаж основных конструкций левоповоротного путепровода, который обеспечит выезд с Калужского шоссе на трассу Солнцево – Бутово – Видное при движении из области, сообщил руководитель Департам…

  • » Андрей Бочкарев: 18 пешеходных переходов будет построено в процессе реконструкции Калужского шоссе

    Это позволит организовать бессветофорное движение автотранспорта по магистрали и обеспечить доступность для пешеходов находящихся здесь торговых и социальных объектов «…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » ТПУ «Саларьево» и дорогу Солнцево - Бутово - Видное соединит тоннель

    Готовы основные конструкции левоповоротного тоннеля, который обеспечит проезд от транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево» до трассы Солнцево - Бутово - Видное к Калужскому шоссе, сообщил руков…

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе

    «Мы вместе с генеральной подрядной организацией завершили монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля, который обеспечит выезд с дороги от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное …

  • » На Калужском шоссе построят 18 пешеходных переходов

    18 надземных и подземных пешеходных переходов появятся в ходе реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «М…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2019 году

    Строительство южного дублера Кутузовского проспекта начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Работы мы планируем з…

  • » Строительство Южной рокады завершится до конца 2018 года

    Южная рокада будет полностью построена в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас возводятся железнодорожные эста…

  • » Участок СВХ от Щелковского до Открытого шоссе запустят в конце 2018 года

    Завершены бетонные работы на двух эстакадах основного хода Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Около 70 процентов дорог построено и реконструировано в процессе 2 этапа реконструкции Калужского шоссе

    Ведутся работы по строительству подъездных дорог и уширению проезжей части Калужского шоссе в районе города Троицк, деревни Красная Пахра и поселка Ватутинки «Около 70 …

  • » На втором этапе реконструкции Калужского шоссе построено 70% дорог

    Реконструкция Калужского шоссе ведется поэтапно. В ходе второго этапа уже выполнено 70% работ, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Участок Северо-Восточной хорды запустят в 2018 году

    Движение по участку Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до развязки «Вешняки - Люберцы» планируется открыть в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочка…

  • » Развязка на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Генерала Дорохова почти готова

    Завершается строительство транспортной развязки на пересечении Аминьевского шоссе с ул. Генерала Дорохова на западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть