[email protected]
Регистрация

Виктор Алкснис. Когда «денег нет, но вы держитесь» – страна на грани потрясений

07.11.2017, 22:45 86 Новости
0



Виктор Алкснис. Когда «денег нет, но вы держитесь» – страна на грани потрясений
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Я буду просить Путина не признавать любого президента на Украине. Виктор Баранец

    Пять наблюдательных башен возведены на побережье Азовского моря, сообщил глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал. Комментирует такое заявление военный обозреватель «Комсомольской…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Гройсман подписал себе приговор

    Продолжая вести откровенно антиукраинскую политику, киевский режим нанес очередной удар по обнищавшим жителям когда-то «незалежной» Украины. Такое заявление сделал политический деятель, лидер движени…

  • » Антироссийская истерия на Украине доведет страну до окончательного раскола – Медведчук

    Украинская русофобия давно пересекла грань абсурда и теперь несет реальную угрозу для «незалежной». Такое мнение высказал украинский политический деятель Виктор Медведчук, комментируя запреты на русск…

  • » «Натовская» истерия Киева: число сторонников интеграции на Украине стремительно падает

    Чем сильнее становится истерия власти относительно идеи евроатлантической интеграции, тем меньше на Украине ее сторонников. Об этом пишет украинский политический деятель Виктор Медведчук. Ссылаясь на…

  • » Виктор Баранец в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Во вторник, 18 сентября, участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял военный эксперт, обозреватель КП Виктор Баранец. В прямом эфире обсудим военные события последних дней. Что произошло в Сирии? «Росс…

  • » Украина задолжала пенсионерам Донбасса более двух миллиардов долларов

    Киевская власть задолжала пенсионерам с Донбасса порядка двух миллиардов долларов. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил экономист Виктор Скаршевский. По словам эксперта, такая сумма накопилась…

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Голландцам с их следствием мы подложили колоссальную свинью — эксперт о брифинге МО

    Эксперт Ирина Алкснис на своей страничке в Facebook прокомментировала брифинг Министерства обороны России по крушению малайзийского Boeing. Она объяснила чем отличаются данные о катастрофе, обнародова…

  • » Виктор Литовкин о размещении военных баз США: Россия не пропустит на Каспий не один корабль

    В Казахстане отвергли возможность размещения военных баз США на Каспии. Что происходит в действительности разбирался Виктор Литовкин. «Американцы хотят внести раскол между странами бывшего Советского …

  • » Возвращение Прибалтики в Россию неизбежно

    Для России незамерзающий выход в Балтийской море - это вопрос жизненной необходимости. И если кто-то думает, что Россия веками билась за это, чтобы просто помыть сапоги водами Балтийского моря, то он…

  • » Виктор Баранец: Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М усилит «стратегический кулак» России

    Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик поднимется в небо уже летом. О его особенностях в эфире радио Sputnik рассказал военный эксперт Виктор Баранец Казанский авиационный завод планирует в ав…

  • » Какая оборонка, когда вместо заводов торговые центры

    Телеканал СПЕЦ продолжает публикацию видеоматериалов, в которых приводятся суждения отставных военных и политических деятелей по поводу состояния Вооружённых сил России. В очередном ролике на эту тем…

  • » Почему США усиливают санкционное давление на Россию? — Наталья Поклонская

    Соединенные Штаты усиливают санкционное давление на Россию от безысходности, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская. «Такие санкции, такие меры приняты от безысходности. Р…

  • » Прибалтика все равно вернется в Россию

    Виктор Алкснисполитический деятель Я человек с имперским мышлением. Уточняю – с российским имперским мышлением. Убежден, Россия – это уникальная империя. При этом далек от мысли, что процесс вхожде…

  • » Ющенко заявил о подготовке нового майдана

    Бывший герой «оранжевой революции» Виктор Ющенко пророчит Украине четвёртый майдан. Об этом в эфире украинского канала «112» рассказал экс-депутат Киевсовета телеведущий Дмитрий Гордон, передаёт корр…

  • » Шендеровича обвинили в домогательствах до журналисток во время интервью

    Публицист, по словам журналистки, непристойно себя вел прямо во время интервьюФото: Анна Майорова © URA.RU Двукратная обладательница премии за лучшее освещение работы Госдумы Ксения Верете…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » В Госдуме уличили власти Эстонии в «фобиях и комплексах» из-за попытки сноса советского памятника

    Депутат Госдумы Константин Затулин заявил, что планы эстонских властей снести советский мемориал Маарьямяэ вызваны «фобиями и комплексами». По его словам, за 25 лет независимости эстонские политики…

  • » Умер председатель комитета «Трудовая Россия» Анпилов

    Ушел из жизни председатель исполнительного комитета движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов. Сообщение о смерти Анпилова опубликовано на его странице в Facebook. Уточняется, что Виктор Анпилов ушел…

  • » «Народы России и Украины неделимы»: Поклонская прояснила вопрос с гражданством

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила своему коллеге из Верховной рады Сергею Лещенко, который заподозрил ее в двойном гражданстве. По ее словам, она владеет только одним паспортом – российским…

  • » Выяснилось, как Бабурин планирует стать президентом России

    Депутат прошлых созывов Госдумы Сергей Бабурин выдвинул свою кандидатуру на выборы 2018 года от партии "Российский общенародный союз", сообщается по результатам партийного съезда. Зампред партии Евге…

  • » Еще одна женщина будет баллотироваться в президенты 

    Российский предприниматель и общественный деятель Лариса Ренар (Богданова) заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. 1/10 Лариса Ренар (Богданова) – предприниматель, …

  • » Российский спортсмен Виктор Ан заявил о намерении участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом

    Шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, имеющий российское гражданство, заявил о намерении участвовать в ОИ-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Спортсмен уточнил, что поедет на …

  • » Путин – великий, Россия – вечная, Медведев – молодец!

    Директор Центра политического анализа, шеф-редактор сайта Кремль.Орг Павел Данилин отвечает на 10 вопросов Публициста.ру – В чем, на ваш взгляд, наше главное приобретение и главная потеря за пос…

  • » Депутат Госдумы предлагает построить город для добытчиков криптовалюты

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в России. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе ква…

  • » Медведчук рассказал, в Россия и США сходятся по украинскому вопросу

    Россия и Соединенные Штаты имеют консенсусный взгляд на порядок исполнения Минских соглашений по Донбассу, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. В частност…

  • » Глава Хакасии посоветовал беднякам варить тушенку

    Виктор Зимин Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSibe…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…

  • » Пока народ, клянущий олигархов, втайне им завидует, их власть не истребить

    Ведущий блогер политического сегмента Живого Журнала Александр Русин отвечает на 10 вопросов Публициста.ру – В чем, на ваш взгляд, наше главное приобретение и главная потеря за послесоветское вр…

  • » Максим Кононенко: Подушку безопасности каждый должен набивать себе сам

    Известный теле- и радиожурналист Максим Кононенко отвечает на 10 вопросов Публициста.ру – В чем, на ваш взгляд, наше главное приобретение и главная потеря за послесоветское время? – Наше главное п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть