[email protected]
Регистрация

Как Путин честным путём получит обширную и надёжную поддержку населения

07.11.2017, 23:50 65 Новости
0




Занимательная схема из нескольких шагов с предсказуемыми результатами.
Для начала Путин в последний момент отказывается от участия в выборах президента. Львиная доля тех, кто явно за него, не участвует в голосовании, которое видит бессмысленным. Несмотря на призывы зарегистрированных кандидатов, явка не достигает четверти от голосующего населения.
Никто из кандидатов не является настолько весомым, чтобы в первом же туре набрать 50+% голосов. По итогам первого тура голосования остаётся два кандидата, набравших наибольшее число голосов избирателей. Часть тех, кто голосовал за проигравших кандидатов по принципу "Лишь бы против Путина", явится и для голосования во втором туре. Кто голосовал конкретно за своего кандидата, будет разочарован и, скорее всего, не явится. В итоге голосовать во втором туре вряд ли придёт хотя бы 10% избирателей. А это значит, что победивший кандидат наберёт не более 5-6% от общего их числа. Однако выборы будут законными. Они пройдут прозрачно и открыто, без мухлежа с голосами.
Но кто бы ни был победителем, результатом будут недовольны не только те, кто поддерживает Путина, но даже большинство тех, кто сейчас выступает против него.
Что дальше? Безо всяких американских денег и прочих глупостей, народ совершенно добровольно и искренне идёт майданить под лозунгом "Верните нам нашего Путина!". Происходят необходимые процедуры, Путин возвращается на должность президента. У него впереди два президентских срока по 6 лет. И стоит только кому-то что-то вякнуть о смене президента, большинство только рассмеётся в ответ, а иные и скажут: "Совсем с головой плохо? Тебе прошедшие выборы ничего не показали?". И контраргументировать будет нечем.
И не важно, знают люди об этой схеме или нет, если её применить, она сработает в точности так, как изложено выше. Без мухлежа с голосами избирателей, без задействования административного аппарата для сбора людей на митинги, без финансирования раздаваемых плакатов. Абсолютно честно, на одной только воле народа.

exdividuum.livejournal.com
Как Путин честным путём получит обширную и надёжную поддержку населения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вслед за Хабаровским краем кандидат ЕР проиграл во Владимирской области

    Второй тур выборов губернатора Владимирской области завершается победой кандидата от ЛДПР Владимира Сипягина над его оппонентом Светланой ОрловойВладимир Сипягин с сыном (Фото: Артем Геодакян / ТАСС)П…

  • » Ветер перемен…

    Четыре региона страны создали опасный для российской власти прецедент. Оказалось, что поставленные администрацией президента губернаторы могут остаться неизбранными. В Приморье события развивались…

  • » Кандидат от ЛДПР победил на выборах во Владимирской области

    «Совершенно секретно»: Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин одержал победу на выборах губернатора Владимирской области. По данным ЦИК, он заручился поддержкой 57,03% избирателей, тогда как представит…

  • » Они дискредитировали себя: Памфилова надеется, что Ищенко и Тарасенко откажутся от участия в выборах губернатора Приморья

    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что оба кандидата на пост губернатора Приморского Края не решатся выставить свои кандидатуры на новых выборах. Глава Ц…

  • » ПОЛИЦИЯ ЗАЯВИЛАСЬ В ШТАБ КАНДИДАТА КПРФ НА ПОСТ ГЛАВЫ ХАКАСИИ 22.09.2018

    Анонимки, наркотики и «демократия» Полиция провела проверку в штабе кандидата от КПРФ на пост главы Хакасии Валентина Коновалова. Поводом стало анонимное сообщение о том, что в штабе якобы есть наркот…

  • » Странности подсчёта. Кандидат от КПРФ в Приморье: результаты выборов сфальсифицированы

    Крупным скандалом завершается этап подсчёта голосов после завершения выборов губернатора в Приморье. Во втором туре выборов сошлись врио губернатора края Андрей Тарасенко, представляющий «Единую Росси…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » Кандидат в губернаторы Приморского края объявил голодовку из-за результатов выборов

    «Совершенно секретно»: Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко заявил, что объявляет голодовку. После подсчета 95% голосов второго тура выборов главы региона он лидировал, од…

  • » Джуканович набирает больше 50% голосов на выборах в Черногории — экзит-полл

    Экс-премьер и глава правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович на выборах президента Черногории набирает свыше 50% голосов, свидетельствуют данные exit poll. «Мило Джуканович получае…

  • » В Казани состоялся митинг в поддержку Путина

    В Казани прошел митинг сторонников Владимира Путина. В нем приняли участие несколько сотен бывших военнослужащих. Участники акции устроили собрание на одной из центральных площадей города у монумен…

  • » Журналист Шевченко считает, что второй тур между Путиным и Грудининым возможен

    Журналист Максим Шевченко обвиняет Навального в работе на Кремль, когда он призывает людей не ходить на выборы. Свое мнение он аргументирует статистикой, согласно которой чем меньше людей придет на …

  • » На пост президента России претендуют 17 кандидатов

    Всего участие в предвыборной гонке на пост президента РФ примут 17 кандидатов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в предвыборной гонке на пост президента Российс…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » Чешский тандем идет к власти: яркие выступления Земана видят не только в России

    Недавно Милош Земан приезжал с визитом в Россию и привез с собой около сотни чешских бизнесменов, которые заключили здесь десятки контрактов. Тем самым он показал, что умеет не только говорить об отме…

  • » Кандидата в президенты Путина начали поддерживать баннерами

    На улицах российских городов уже начали появляться баннеры в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Об этом заявили в его штабе. Помимо баннеров и наружной рекламы кампанию Путина подде…

  • » Выборы2018: в поддержку выдвижения Путина собрали более 1,5 млн подписей

    Выдвижение Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации поддержали более 1,5 млн человек. Такое количество подписей избирателей удалось собрать к 19 января. Сопредседатель избирательно…

  • » Выборы президента России в 2018: дата, как будут проходить, список кандидатов  

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Россиянам предстоит выбрать достойного кандидата, которому они доверят управление страной в следующие шесть лет. Как будут проходить выборы 2018 …

  • » В ЦИК разъяснили процедуру голосования на выборах-2018 за рубежом

    У граждан России, которые в момент выборов президента будут находиться за границей, не возникнет проблем с открепительными удостоверениями. Принять участие в избирательном процессе россияне смогут по …

  • » "Люди ждут прямого общения": Путин на встрече с предвыборным штабом объяснил, какие идеи важно донести до избирателей

    Кандидат в президенты России Владимир Путин на встрече со своим предвыборным штабом и волонтерами объяснил, что важнее всего донести до российских избирателей в ходе кампании. Путин отметил значимо…

  • » Центризбирком предостерег о недопустимости подделки подписей избирателей

    Центризбирком России напомнил о недопустимости предоставления поддельных подписей в поддержку кандидатов на выборах президента, сообщает пресс-служба ЦИК. ЦИК сообщает, что у каждого кандидата будут …

  • » Знаете, в чем смысл голосования на выборах 18.03.18?

    Мы ведь практически не сомневаемся, что выборы 18.03.18 – это перевыборы действующего президента Владимира Путина.Становится не совсем понятно, зачем на них идти.Однако смысл, как мне кажется, есть.Г…

  • » В ЦИК рассказали о тонкостях голосования на выборах президента

    Центризберком порекомендовал избирателям ставить подписи за кандидатов в президенты России в своем регионе по месту жительства, чтобы не подвести самих кандидатов. Об этом заявила секретарь ЦИК России…

  • » Выяснилось, сколько кандидатов претендует на пост президента России

    В настоящее время собрания партий и инициативных групп собираются в поддержку 34 возможных кандидатов в президенты РФ, заявил член Центризбиркома РФ Евгений Шевченко. Он отметил, что от партий выдвиг…

  • » Стало известно, кто лидирует на выборах президента Чили

    Бывший президент Чили Себастьян Пиньера на выборах главы страны набирает больше голосов, нежели его конкуренты. Как сообщают СМИ, после подсчета 67,07 процента голосов Пиньера лидирует с 54,40 проц…

  • » Ле Пен понадеялась на разрушение Евросоюза изнутри

    Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, выступая на конференции антимиграционных партий в Праге, заявила, что Европейский союз пора «разрушить изнутри», сообщает РИА Новос…

  • » Гришина рассказала, сколько кандидатов готовы бороться за пост президента России

    Секретарь ЦИК РФ Майя Гришина сообщила, что сейчас занять пост президента хотят занять 15 кандидатов. Гришина подчеркнула, что все кандидаты должны соответствовать требованиям закона - сначала полу…

  • » Итоги второго тура выборов на Корсике могут решить судьбу автономии острова

    В воскресенье 10 декабря на французском острове Корсика пройдет второй тур региональных выборов. Как сообщают СМИ, проголосовать смогут более чем 230 тысяч избирателей. Они выберут 63 членов Единог…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » Гражданам Чили возможно придется во второй раз идти на выборы президента

    В первом туре президентских выборов в Чили ни один кандидат пока не смог добиться «абсолютного большинства». Как сообщают СМИ, после подсчета 6,44 процента бюллетеней претенденты на президентское к…

  • » Пахор набирает более 50% голосов на президентских выборах в Словении

    Действующий президент Словении Борут Пахор по итогам второго тура одержал победу на выборах главы государства. Действующий президент Словении Борут Пахор одержал победу на выборах главы государства…

  • » Жириновский пообещал взять 30% голосов. С прицелом на победу во втором туре!

    Жириновский идет на выборы.Жириновский хочет, чтобы выборы были справедливыми.Жириновский обещает два тура и себя второго, с 30% голосов и шансом на победу. "Кремлевский кандидат не получит 50% при …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть