[email protected]
Регистрация

Украинские шахтеры ждут повышения зарплаты под землей

08.11.2017, 01:10 72 Экономика
0




На поверхность отказываются выходить работники Ингульской шахты в Кировоградской области Украины, протестуя против мизерных зарплат.

Как сообщают СМИ, протест горняков связан с тем, что уровень их зарплат «не соответствует своему названию». Информацией об этом с агентством УНН поделился председатель профкома Ингульской шахты Анатолий Кулинко.

По словам Кулинко, средняя заработная плата на данном предприятии в настоящее время составляет примерно 8 тысяч гривен (300 долларов).

Стоит отметить, что ранее украинские шахтеры протестовали из-за зарплат в Волынской области.

Украинские шахтеры ждут повышения зарплаты под землей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине не станет Кировоградской области

    Кировоградская область решением Конституционного суда Украины отныне будет носить название Кропивницкой. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» со ссылкой на источники в суде. «Вчера [5 февр…

  • » Львовские шахтеры перекрыли движение в центре города: горняки требуют зарплаты

    Во Львове шествие, но не факельное, как все уже привыкли, а шахтерское. Центр города перекрыли 350 шахтеров ГП Львовуголь. О марше сообщает «Укринформ». Горняки требуют выплатить им задолженность по …

  • » Горняки перекрыли трассу Покровск-Донецк и требуют выплатить им зарплаты

    На подконтрольной Украине территории Донецкой области горняки нескольких шахт предприятия «Селидовуголь» продолжают протестовать и требуют вернуть им зарплату. Шахтеры перерыли трассу Покровск-Донецк.…

  • » Пушилин встретился с трудовым коллективом шахты им.Засядько.

    Врио Главы ДНР Денис Пушилин встретился с трудовым коллективом шахты им. А.Ф. Засядько. Во встрече также приняли участие и.о. министра угля и энергетики Анатолий Нестеренко, председатель Федерации про…

  • » На Украине пройдет масштабная акция протеста профсоюзов

    «Всеукраинская акция протеста профсоюзов» планируют провести на Украине в октябре. Об этом сообщил президиум Федерации профсоюзов Украины (ФПУ) на своем заседании. К акции уже присоединилась Федераци…

  • » ЖИЗНЬ В ДНР: КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕЛАЕТ ОСТАТЬСЯ В НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ

    Накануне в Сети появились результаты мониторинга зарплат в Донецкой Народной Республике. Журналисты постарались узнать, сколько зарабатывают представители разных профессий в этом регионе. …

  • » «Не Хрыстына и не Олена»: жители Западной Украины массово меняют имена на российские

    Украинские «патриоты» бьют тревогу: на Западной Украины жители устроили «зраду» и массово меняют имена на российские. Подобная тенденция в прошлом году особенно ярко проявилась в Волынской области.…

  • » Индексация военных зарплат и пенсий запустит рост реальных доходов

    Индексация зарплат и пенсии военных, запланированная на ближайшие три года в размере 4%, сначала остановит падение доходов, а затем запустит процесс их роста. Такое мнение высказал доцент факультета э…

  • » Трамп сообщил об увеличении зарплат жителей США за счет реформ в размере $5,5 триллионов

    О возрождении американской мечты сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, которое в понедельник распространил Белый дом. Выступление Трампа состоится в ближайшее вре…

  • » Средняя зарплата на Украине за год выросла на 38,3%

    Заработная плата на Украине в ноябре увеличилась на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем, а в отличие от ноября 2016 года ее рост составил 21,4%. Таковы данные Госстата. Средняя заработная плата шт…

  • » Путин обязан кабмин выполнить планы по повышению зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обязал кабмин в срочном порядке выполнить планы по повышению зарплат граждан, работающих в бюджетной сфере. Путин отметил, что т…

  • » Спасатели в Кузбассе эвакуировали горняков из зоны обрушения шахты

    Речь идет о шахте «Есаульская», где 20 декабря произошло обрушение пород. В результате обрушения пород работники шахты оказались заблокированы. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Выяснилось, сколько "Аэрофлот" будет платить командирам лайнеров

    "Аэрофлот" повышает зарплаты командирам кораблей до уровня 650 тысяч рублей, заявил глава авиакомпании Виталий Савельев. Он отметил, что повышение зарплат утверждено с начала 2018 года. При этом если…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Медведев анонсировал индексацию зарплат и повышение МРОТ с 1 января

    О дальнейшей социальной политике государства премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал на съезде партии «Единая Россия». Он напомнил, что с 1 января зарплаты бюджетников, которые не охвачены «майски…

  • » Экс-министр Украины рассказал о влиянии эмиграции в Польшу на украинские зарплаты

    Бывший министр экономики Виктор Суслов заявил в эфире украинского телеканала, что Польша и соседние с Украиной государства делают для украинских рабочих больше, чем собственное правительство. www.me…

  • » Специалисты аналитического центра составили список стран Европы по среднему уровню заработка

    Основным критерием отбора стран является уровень зарплат. Об этом стало известно из сообщения аналитического центра Texty.org.ua. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположилась Украина, со …

  • » Украинские социалисты требуют повышения пенсий и зарплат

    У здания Верховной рады в Киеве проходит митинг сторонников Социал-демократической партии и Социалистической партии Украины. Они выдвигают требование увеличить минимальную зарплату до 10 тысяч гривен…

  • » Силуанов пообещал в 2018 году рост реальной зарплаты в РФ

    Реальная заработная плата в России в 2018 году вырастет на 4%, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов. «Если мы говорим о бюджете следующего года, у нас реальные заработные плат…

  • » Украинцев спросили об уровне зарплат: низкие и не растут

    Международный кадровый портал HeadHunter провел вопрос на территории Украины о зарплатах украинских работников. Его результаты были опубликованы местной прессой. По итогам третьего квартала 2017 года…

  • » Силуанов рассказал о грядущем росте реальных зарплат в России

    Министр финансов Антон Силуанов рассказал о росте реальных зарплат россиян в 2018 году. По его словам, такие зарплаты вырастут в среднем на 4%. Что касается бюджетников, то их доходы увеличатся на …

  • » В Брюсселе 2 тысячи человек протестовали против насилия над женщинами

    На акцию протеста против насилия над женщинами, прошедшую в бельгийской столице, пришли около двух тысяч человек. Как сообщают СМИ, в Брюсселе состоялось шествие, которое было приурочено к Междунар…

  • » Пасечник пообещал восстановить шахты в ЛНР

    Исполняющий обязанности главы провозглашенной ЛНР Леонид Пасечник заявил, что направит усилия на запуск промышленных предприятий и восстановление шахт. Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что поднят…

  • » Минфин РФ сообщило о росте зарплат работников научной сферы на 3,2%

    Прогнозируется увеличение уровня зарплат по отношению к 2016 году. По показателям роста заработных плат за 2017 год лидирует сфера научных исследований и разработок. В данной отрасли доходы выросли н…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Работники шахты "Интинская" в Коми оказались в вынужденном отпуске до 15 декабря

    Работники шахты "Интинская" оказались в вынужденном отпуске: горняки без работы уже четыре месяца, и руководство АО "Интауголь" продлило его до 15 декабря. В компании связывают проблему с отсутстви…

  • » Невыплата зарплат дороже обойдется работодателю

    Ответственность за невыплаты зарплат, стипендий, пособий и пенсий должна быть ужесточена, заявил руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Как передает информационный портал "Ру…

  • » Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников. Соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с представителями кабмина. Путин попроси…

  • » Топилин рассказал о финансировании производительности труда и повышении зарплат бюджетникам

    Российские власти намерены выделить в 2018-2020 годах порядка 500 миллионов рублей на повышение производительности труда. Об этом сообщил глава профильного ведомства Максим Топилин. Глава Министерств…

  • » Зарплаты в Крыму выросли в 2017 году

    Доходы жителей Крыма выросли в 2017 году, заявили в Госсовете республики. Глава комитета Госсовета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Валерий Коваленко расск…

  • » Центробанк: зарплаты россиян растут

    В ЦБ РФ заявили, что росту зарплат в России поспособствовал низкий уровень инфляции. Как сообщают СМИ, также в Центробанке рассказали о том, что безработица в стране невысокая и не влияет на инфляц…

  • » Силуанов рассказал, что поможет правительству в вопросе повышения зарплат

    Представителям российского правительства следует сконцентрироваться на увеличении производительности труда в целях исполнения "майских указов" по росту зарплаты. С таким заявлением выступил министр фи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть