[email protected]
Регистрация

Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка

08.11.2017, 04:20 67 Экономика
0




Форвард сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский попался на уловки интернет-мошенников.

Как сообщают СМИ, футболист перевел 23,5 тысячи евро якобы на лечение больного двухлетнего мальчика. Мошенник писал в интернете, что ребенок страдает от рака и ему нужно оплатить лечение в Соединенных Штатах. Информацией об этом поделилось издание Fussball.com.

Известно, что мошенника уже разоблачили. Теперь он должен вернуть все полученные деньги.

Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-спартаковец Глушаков может переехать в Чечню

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Page Six: сыгравший Джона Сноу в сериале "Игра престолов" лечится от алкоголизма

    Актер Кит Харингтон, известный благодаря роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six. Звезда "Игры престолов" проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным...

  • » "Налечили" тысячи "больных" на миллиард рублей: В России раскрыта банда лжеврачей

    МВД РФ рассказали о раскрытии банды лжеврачей из сети "медклиник", которые обманом уговаривали граждан проходить дорогостоящее лечение. В итоге "налечили" свыше 11 тысяч "больных" на общую сумму один миллиард рублей...

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » Дзюба готов заплатить 120 тысяч евро и сыграть против «Зенита»

    Выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал» Артем Дзюба очень хочет сыграть в матче против петербургского «Зенита». Как сообщают СМИ, нападающий заявил, что если никто не будет против этого,…

  • » В США отзывают 154 тысячи минивэнов из-за серьезной неполадки

    Итало-американский автомобильный концерн Fiat Chrysler Automobiles объявил от отзыве минивэнов Chrysler Pacifica 2017 года выпуска. Как сообщают СМИ, всего в Соединенных Штатах отзыву подлежат 154 …

  • » На границе Украины и Польши разблокировали дороги

    Подъезд к четвертому пункту пропуска «Ягодин» на границе Украины и Польши был разблокирован протестующими. Как сообщают СМИ, люди протестовали против внесения изменений в налоговый кодекс Украины, …

  • » Ирландскому футболисту счастливый лотерейный билет подарил дядя

    В рождественскую лотерею ирландский футболист Кевин О’Коннор выиграл 1 миллион евро. Как сообщают СМИ, счастливый лотерейный билет ирландец получил от своего дяди на Рождество. Тот отправил племянн…

  • » СМИ узнали о местонахождении сенатора Джона Маккейна

    Республиканец Джон Маккейн в настоящее время проходит лечение в одной из американских клиник неподалеку от Вашингтона. Как сообщают СМИ, сенатор получает лечение от обычных побочных эффектов его пр…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » Жириновский: Явлинский провел 9 месяцев в психбольнице

    Кандидат в президенты РФ от партии «Яблоко» Григорий Явлинский якобы проходил лечение в психиатрической больнице. Об этом сегодня, выступая в Госдуме РФ заявил другой кандидат в президенты Владимир Ж…

  • » Джона Маккейна госпитализировали в США

    Американский сенатор, заболевший агрессивной формой рака мозга, проходит лечение от побочных эффектов терапии. Глава комитета сената по обороне США Джон Маккейн был госпитализирован, в …

  • » СМИ: из-за антироссийских санкций в ЕС больше всех страдает Германия

    Самые крупные на Западе потери, связанные с антироссийскими санкциями, несет немецкий экспорт. Как сообщают СМИ, доля Германии по убыткам из-за санкций составляет 40 процентов. Остальные страны Евр…

  • » Бездетная пара из Дании купила ребенка в Польше

    В Дании суд приговорил супругов-датчан к 20 дням тюрьмы и 40 часам общественных работ за покупку новорожденного ребенка. Как сообщают СМИ, суд признал подсудимых виновными в сообщении властям ложны…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон

    В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление МИД Великобритании. Уточняется, что тысячи футбольных болельщиков…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » К Слуцкому после увольнения обратился футболист «Халл Сити»

    За работу в английском клубе полузащитник «Халл Сити» Дэвид Мейлер поблагодарил российского специалиста Леонида Слуцкого. Об этом стало известно из сообщения Мейлера в твиттере. I just want to tha…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » IKEA сообщила об отзыве комодов Malm после гибели двухлетнего ребенка в США

    IKEA сообщила об отзыве комодов серии Malm после гибели двухлетнего ребенка в Соединенных Штатах. В шведской компании утверждают, что мебель этой серии остается абсолютно безопасной. Тем не менее, ее…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Аршавин будет получать зарплату в «Кайрате» еще год

    Известный российский футболист Андрей Аршавин заявил, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Как сообщают СМИ, Аршавин заключил с казахстанским клубом «Кайрат» новый контракт. Он будет игра…

  • » Бразилец Неймар в Париже устраивает барбекю

    Форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар поделился своими впечатлениями о Париже. Как сообщают СМИ, Неймар признался, что уже освоился во французской столице. Он рассказал, ч…

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » Глушаков рассказал, как ему досталась футболка Месси

    Российскому футболисту Денису Глушакову удалось заполучить во время игры со сборной Аргентины важный «трофей». Как сообщают СМИ, полузащитник московского «Спартака» и форвард сборной Аргентины обме…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть