[email protected]
Регистрация

Моя зелень...

08.11.2017, 04:30 48 Новости
0



Хвастаюсь своими первыми двух сотками. Такие красивые, приятно видеть достопримечательности своего родного города на банкнотах.


Моя зелень...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кабачки маринованные по-болгарски

    состав: (на 4 шт. 1л банок) 3кг кабачков 2л воды 1 стакан(200г) сахара без горки 3 ст.л. с горкой соли 250г 9% уксуса зелень (укроп, лист хрена) 4 зубка чеснока (я кладу это количество на 1л банку) 1 ч.л. чёрного перца

  • » ЦБ начал применять на банкнотах новое покрытие

    Банк России начал применять на сторублевых банкнотах лаковое покрытие, опробованное на недавно введенных купюрах номиналом 200 рублей, рассказал в интервью «Российской газете» заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко...

  • » Британские журналисты составили рейтинг недооцененных достопримечательностей

    На что посмотреть без очередей и заоблачных цен? Британская газета The Independent составила рейтинг 30 самых недооцененных достопримечательностей в Европе, его возглавил музей звезды «Спасателей Малибу» Дэвида Хассельхоффа в Берлине...

  • » Достопримечательности Японии

    Чем известна Япония в первую очередь? Как ни странно, далеко не новейшими разработками в сфере медиаразвлечений, а своей историей и культурой. Это страна, в которой почитание старых традиций гармоничн…

  • » Достопримечательности Египта. Что посетить в Египте

    Египет считается самой посещаемой и любимой многими страной. Кроме чудесных отелей, в «стране двух материков» туристов приятно удивят достопримечательности, которые хранят многовековую давность разных…

  • » Самые красивые мечети османских султанов в Стамбуле

    В Стамбуле невероятное количество мечетей. Говорят, в городе их более двух тысяч! Приглашаю на фотопрогулку по знаменитой Голубой мечети (мечеть Султанахмет) — первой по значению, и мечети Сулеймание …

  • » ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ПОСЛЕДНЯЯ ПРОГУЛКА ПО ОДЕССЕ

    Я устала от Украины. От ее новостей. От ее склочных, ноющих, вечно всем недовольных жителей, которые своими претензиями отбивают у кого бы то ни было желание хоть как-то помочь адекватным. И тем сам…

  • » Первыми в Центризбирком поступили образцы агитации за Путина

    Образцы агитации за Владимира Путина, который баллотируется на выборах президента, поступили в Центризбирком первыми. Соответствующую информацию приводит глава комиссии Майя Гришина. По ее словам, аг…

  • » Венесуэла и Панама обоюдно отозвали своих послов

    Ране правительство Венесуэлы объявило о временной приостановке экономических и финансовых отношений с 46 юридическими и 22 физическими лицами из Панамы. Первыми о высылке посла объявили власти Пана…

  • » Декоративные подушки: цветы своими руками, выкройки

    Подушки-цветы станут ярким акцентом в интерьере. Подушки, как будто из сказочного леса или с другой планеты, где цветы большие, мягкие и очень красивые. Посмотрите, как сделать подушку в форме розы, р…

  • » Интересные модельки с простыми выкройками

    Люблю потому что такие. И когда вариантов для одёжки много - тоже приятно. 1. Хоть вяжи, хоть из трикотажа шей - благодать 2. Эта модель, мне так кажется, тоже годится для изготовления в двух видах.…

  • » В США закрыли для посещения туристов статую Свободы

    Многие достопримечательности, парки и музеи временно закрыты для посещения или работают в ограниченном режиме из-за временного прекращения финансирования федерального правительства. Об этом стало изв…

  • » Известный визажист доказывает, что большинство женщин красивые, просто неухоженные

    Настоящие чудеса со своими моделями творит известный визажист Вадим Андреев. Время от времени Вадим шокирует пользователей Сети, выкладывая фото женщин до и после преображения. Он отмечает, что больш…

  • » Очень красивые идеи для оформления дачного участка

  • » Красивые коробки для хранения вещей своими руками

    Иногда для хранения различных вещей используют небольшие картонные коробки. Они компактны и удобны в использовании и не занимают много места в пространстве любого дома. Преимущество таких коробок в н…

  • » 10 ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ МОРКОВНУЮ ЗЕЛЕНЬ

    Возможно до вас доходили слухи о том, что зелень моркови несъедобна и ядовита, но на самом деле это не так. В течение многих лет большинство людей попросту выбрасывают морковную зелень именно по …

  • » Поразительно красивые книжные полки своими руками!

    Частенько, увидев нечто поразительно красивое в интернете, что можно сделать своими руками, мы планируем однажды собрать что-то подобное у себя дома. И нередко это «однажды» никогда не наступает. Но…

  • » "Владивосток 2000": Набиуллина спела про новые банкноты в клипе ЦБ

    Центральный Банк России снял видеоклип о новых купюрах достоинством в 200 и 2000 рублей. Председатель российского регулятора Эльвира Набиуллина на видео спела о банкнотах в ремиксе хита группы "Мумий …

  • » Деревянные чудеса бензопилой от румынского художника

    Габи Ризеа — 42-летний художник из Румынии, который известен на всю страну своими скульптурами из старых пней. Необычный талант Габи обнаружил три года назад, с тех пор он совершенствует свое масте…

  • » Необычный способ запекания курицы

    Блюда грузинской кухни — это пикантный вкус и аромат прекрасных специй. Особенно любят в Грузии готовить из курицы. Цыпленок табака, сациви и чахохбили по праву считаются традиционными блюдами. Сего…

  • » Ответ краматорчанина заезжему киевлянину: Краматорск — советский город.

    Житель украинского Крамоторска рассказал о советском наследии своего родного города. На Украине можно до сих пор наблюдать противостояния радикально настроенных националистов с населением, которое не…

  • » Спасибо российским военным: между Дамаском и Дейр-эз-Зором начали ходить автобусы

    Теперь ежедневно по шесть автобусов вывозят людей из столицы Сирии в Дейр-эз-Зор. Транспорт предоставлен перевозчиками из Дамаска для жителей, которые бежали из родного города и теперь возвращающихся…

  • » В Швеции стали чаще расплачиваться фальшивыми деньгами

    За последние несколько месяцев в Швеции число заявлений о фальшивых банкнотах резко возросло. Как сообщают СМИ, в течение 2016 и вплоть до августа 2017 года фиксировалось примерно 60 случаев в меся…

  • » Полина Богусевич поделилась первыми впечатлениями после победы в "Детском Евровидении-2017"

    Выступление россиянки Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017" можно посмотреть на видео в сети. Победительница "Детского Евровидения - 2017", представительница России Полина Богусевич подели…

  • » Во всём надо видеть позитив!

    Во всём надо видеть позитив...

  • » Зеленый декор на кухне: 20 домашних огородов, на которые стоит взглянуть

    Чтобы иметь собственный огород, не обязательно покупать дачу. Зелень и пряные травы можно выращивать прямо на кухне. Сегодня мы расскажем, как правильно организовать зелёный декор и сделать его стиль…

  • » Во всём надо видеть позитив!

    Во всём надо видеть позитив...

  • » Томатный суп-пюре - вкусное, легкое и полезное дачное блюдо

    Сбор и переработка урожая помидоров в самом разгаре. Красивые, без изъянов овощи идут на заготовки – соления, маринады. Но что делать с теми томатами, которые подпорчены? Предлагаю вам вкуснейший рец…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Вдохновение: самые красивые зеркала для вашего интерьера

    Точная дата изготовления первых зеркал не известна, но фактом остается то, что этот предмет прочно и навсегда обосновался в каждом доме. Зеркала используются людьми в самых разных областях, от медиц…

  • » Пермский художник предложил оригинальный дизайн для банкнот

    Художник из Перми придумал изображать на банкнотах прославивших Россию ученых, после чего разместил эскизы в социальной сети дизайнеров Behance. Как передает информационный портал "Русская планета", …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть