[email protected]
Регистрация

Для участия в Лиге чемпионов французскому футбольному клубу «ПСЖ» нужно продать игроков на €80 млн

08.11.2017, 06:05 120 Экономика
0




В соблюдении правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18 футбольный клуб «ПСЖ» может столкнуться со сложностями.

Об этом стало известно из сообщения BFMTV .

Стоит отметить, что бюджет клуба и трансферную кампанию парижан лета 2017 года УЕФА проверит до начала предстоящего сезона.

Уточняется, что в межсезонье «ПСЖ» в состав клуба прибыли: Дани Алвес, Неймар и Килиан Мбаппе.

Чтобы соответствовать нормам финансового фэйр-плей «ПСЖ» обязан получить примерно 80 млн евро от продажи игроков во время трансферного окна в зимний период сделок. Управление клуба планируют расстаться с полузащитниками Анхелем Ди Марией и Лукасом Моурой.

Для участия в Лиге чемпионов французскому футбольному клубу «ПСЖ» нужно продать игроков на €80 млн
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр АСТ на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"

    Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло 15–18 октября в Сочи. Тема этого года – «Россия: программа на XXI век». От Центра АСТ в работе мероприятия принял у…

  • » Абрамович хочет продать «Челси» за 3 миллиарда фунтов

    «Совершенно секретно»: Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен выручить в случае продажи футбольного клуба «Челси» не менее 3 миллиардов фунтов стерлингов, сообщает Bloomberg Businessweek. …

  • » "Он сам ушел": "Ахмат" не собирался менять тренера

    Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов рассказал об уходе из команды главного тренера Михаила Галактионова. Как сообщают СМИ, в субботу Галактионов попросил об отставке. Даудов призналс…

  • » «Зенит» поможет УЕФА справедливо «разобраться» с болельщиками

    В отношении петербургского клуба «Зенит» Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал дисциплинарное разбирательство. Как сообщают СМИ, речь идет об инциденте, который произошел во время дом…

  • » Выборы-2018: игроки ХК «Алтай» подписались в поддержку Путина

    Игроки хоккейного клуба «Алтай» присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Представители клуба обратились в краевой избирательный штаб и заяви…

  • » Из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы эвакуировали 500 человек

    Около 500 человек эвакуировали из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы после анонимного звонка о минировании. Звонок поступил на номер 02. В концертном зале Brooklyn Hall, расположенного на Дербеневск…

  • » ЦСКА перед матчами Лиги Европы может усилиться бразильцем из Италии

    Столичным армейцам в зимнее трансферное окно по силам приобрести защитника итальянской «Сампдории» Додо. Как сообщают СМИ, контракт с 25-летним бразильцем ЦСКА может заключить в январе нынешнего го…

  • » Президент «Реала» готов расстаться с Роналду – СМИ

    Руководство мадридского футбольного клуба «Реал» разрешило агенту Криштиану Роналду Хорхе Мендешу вести переговоры с другими командами по продаже игрока. По информации ряда СМИ, президент клуба Флоре…

  • » Слуцкий рассказал о своем уходе с поста главного тренера «Халл Сити»

    Уход из клуба прокомментировал бывший главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте «тигров». Таким образом, Слуцки…

  • » Кириченко подтвердил наличие долгов в «Ростове»

    У футбольного клуба «Ростов» есть задолженности, но в целом ситуация стабильна. По словам тренера команды Дмитрия Кириченко, информация о долгах перед командой появлялась в последние сезоны. Тренер к…

  • » В 1/16 финала футбольной Лиги Европы сыграют четыре российских клуба

    Среди российских клубов участников соревнований заявлены «Спартак», «Зенит», «Локомотив» и «ЦСКА». Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что игры заключительного тура группового …

  • » Масляков-младший запретил использовать аббревиатуру "КВН" в фильме о зарождении клуба

    В фильме, посвященном зарождению Клуба Веселых и Находчивых, запрещено использовать аббревиатуру "КВН". Такое решение принял владелец прав на бренд Александр Масляков-младший, сообщил режиссер картины…

  • » УЕФА оштрафовал «Зенит» и лишил трибуны из-за болельщиков

    Футбольный клуб «Зенит» оштрафовали на 10 тысяч евро за расистское поведение своих болельщиков. Об этом сообщили представители УЕФА. Во время матча 23 ноября с командой из Македонии «Вардар» фанаты п…

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»

    О возможном переходе российского футболиста ЦСКА Александра Головина в «Челси» сообщили британские СМИ. Об этом стало известно из сообщения таблоида The Sun. Таким образом, поступило официальное под…

  • » «Зенит» выходит в плей-офф Лиги Европы с первого места

    В гостевом матче группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» сумел обыграть испанский «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 В турнирной таблице российская команда сохранила первое место, набрав 16 о…

  • » Неизвестные напали на футболиста «Зенита» Терентьева в Петербурге

    Нападение произошло на Лабораторной улице, во дворах жилого комплекса «Иван-да-Марья», вечером 29 ноября. Уточняется, что конфликт произошел из-за парковочного места. В результате двое неизвестных му…

  • » «Спартак» потерпел самое крупное поражение от «Ливерпуля»

    Московский «Спартак» потерпел поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем» со счетом 0:7. Такой исход матча стал самым крупным провалом для красно-белого клуба за всю и…

  • » СМИ узнали об отставке белорусского наставника российского клуба

    Белорусский специалист Леонид Кучук более не является главным тренером российского футбольного клуба «Ростов». Как сообщают СМИ, контракт с тренером был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Инф…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Время начала матчей Лиги чемпионов изменится

    В УЕФА решили изменить время начала матчей группового раунда Лиги чемпионов. Как сообщают СМИ, изменения произойдут со следующего сезона. Футбольные поединки будут начинаться в 19:00 и 21:00 по цен…

  • » Главный тренер московского клуба сообщил о радости по поводу достижений «Спартака»

    О гордости за команду сообщил главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера. Об этом стало известно из сообщения тренера на своей странице в Instagram. В понедельник состоял…

  • » «Зенит» и «Локомотив» помогли России оторваться от Португалии

    По итогам матчей пятого тура группового этапа Лиги Европы Россия смогла увеличить отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА. Как сообщают СМИ, два российских клуба в четверг одолели своих соперников. Пет…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » «Спартак» весной будет играть в еврокубках

    Московский «Спартак» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов усложнил себе ситуацию с выходом в плей-офф. Как сообщают СМИ, на своем поле спартаковцы не сумели переиграть футболистов «Марибора…

  • » Представители Усманова опровергли сообщения о покупке «Андерлехта» бизнесменом

    Представители бизнесмена Алишера Усманова опровергли информацию о приобретении им бельгийского клуба «Андерлехт». Они подчеркнули, что Усманов регулярно получает предложения о покупке различных фу…

  • » Чемпионом NASCAR впервые в карьере стал гонщик Мартин Труэкс-младший

    Чемпионом Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей сезона 2017 года стал пилот команды Furniture Row Racing Мартин Труэкс-младший. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. В борьбе за тит…

  • » Бразилец Неймар в Париже устраивает барбекю

    Форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар поделился своими впечатлениями о Париже. Как сообщают СМИ, Неймар признался, что уже освоился во французской столице. Он рассказал, ч…

  • » Китайские инвесторы планируют вложить в реставрацию стадиона Абрамовича около £500 млн

    В связи с реконструкцией стадиона российский миллиардер не намерен продавать часть акций своего футбольного клуба "Челси". Об этом стало известно из сообщения The Sun. Таким образом, владелец англий…

  • » Из-за буйных фанатов «Спартак» стал беднее на 33 тысячи долларов

    Футбольный клуб «Спартак» был наказан Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за поведение фанатов на матче с «Ливерпулем». Как сообщают СМИ, московский клуб получил штраф в размере 33 тыся…

  • » Моуринью требует от руководства «Манчестер Юнайтед» больше денег

    Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выдвинул условие, при выполнении которого он будет готов продлить контракт. Как сообщают СМИ, в настоящее время Моуринью получает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть