[email protected]
Регистрация

Нельзя быть наполовину патриотом

08.11.2017, 08:50 76 Новости
0




Либо ты патриот, либо нет. Тут как и с беременностью, нельзя быть наполовину. Сейчас на Украине бурно обсуждают действия военкоматов по набору на срочную службу жителей Львовщины (и не только). При этом люди как-то не задумываются, что защищать родину, это их долг. Странно читать, что 15 тысяч жителей такого на 100% «патриотичного» на словах региона числятся уклонистами, на фоне гораздо меньшего числа отслуживших в рядах ВСУ за последние годы.

Напомню, все 15 тысяч уклонистов появились уже после майдана, так как кровавый режим Януковича призыв отменил и первый набор «рекрут» был произведен уже новой властью.

При этом, я что-то не припомню, чтобы население Львовщины поддерживало партии, выступавшие против войны на Донбассе. Я отлично помню, как молодые балбесы скакали на майдане и требовали наказать донецкий сепаратизм. Я их ни в коем случае сейчас ни в чем не обвиняю. Скакали, значит действуйте. Или не называйте себя патриотами. Человек может ошибаться, это нормально. Но настоящий человек должен быть последователен. Раз призывал к войне, иди служи, а не прячься за спинами тех, кто этого не делал. Это хуже чем трусость. Это подлость.

Я никоим образом не призываю сейчас всех этих людей идти служить. Некого в Киеве сегодня защищать и уже нечего. Но на месте всех этих 15 тысяч уклонистов и десятков тысяч отмажщиков (и их родителей), я бы больше никогда не стал бить себя в грудь. А еще надо понять, что за вами тоже уже пришли, как и было предсказано еще в 2014 году. Нацисты всегда приходят за всеми. И только очень наивные люди, не знающие истории могли плагать, что отскакав свое на майдане они обезопасят себя на будущее.

Нынешний режим САМ НЕ УЙДЕТ и ПРИДЕТ ЗА КАЖДЫМ. Просто по очереди, сначала за одними, а потом за другими. И договориться с ним никак не удастся. Нужно делать все, чтобы эта антинародная власть была сброшена. Как? Для начала надо просто понять, что спрятаться от него не удастся. Последующие решения придут сами, уверяю вас по своему опыту.

Нельзя быть наполовину патриотом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Игра по своим правилам»: нацисты в рядах ВСУ не подчиняются командованию

    Представители праворадикальных движений, вопреки всем попыткам Киева искоренить таковых, надежно засели в рядах украинских карателей на Донбассе, совершая обстрелы мирных жителей региона даже без ведо…

  • » Киевские призывники уклоняются от «почетной» службы в рядах ВСУ

    Более 33 000 жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Киевского гарнизона Сергей Клявин. «Уклоняются от призыва по состоянию на сегодняшний день 33 61…

  • » Ющенко сравнил ситуации в Донбассе и в послевоенной Германии

    Экс-президент Украины Виктор Ющенко объяснил, почему в Донбассе пока нельзя проводить выборы, передает РИА Новости. По словам Ющенко, за четыре с лишним года войны у населения Донбасса под воздействи…

  • » Нужно ли давать льготы отслужившим срочную службу?

    Есть у меня подруга ,считает себя патриоткой ,но...... У нее есть сын который в этом году плохо сдал ЕГЭ и даже на платное место в ВУЗе претендовать не может. - Кошмар! Его же сейчас в армию загребут…

  • » «Не прощу!»: депутат Сенченко призывает наказать 100 тысяч жителей Донбасса и Крыма

    Согласно законопроекту «О прощении» примерно 95 тысяч жителей оккупированного Донбасса и Крыма не могут быть амнистированы и должны будут понести уголовную ответственность. Об заявил украинский нардеп…

  • » «Страна наивысшей опасности в Европе»: в ООН доложили о ситуации на Украине и на Донбассе

    За четыре года боевых действий на востоке Украины, жертвами конфликта стали почти 12 тысяч мирных жителей. Более девяти тысяч получили ранения, и более 2,5 тысяч погибли. В результате боевых действий…

  • » Гуманисты с томагавками. Сергей Веселовский

    Ну хорошо. Допустим на минуту, что Асад — это кровавый тиран и убийца, травящий детей Сирии смертельными газами. Наказать такого — святой долг любого нормального человеколюба и борца за общечеловечес…

  • » Россияне осудили уклонистов

    По данным ВЦИОМа, 56% граждан страны негативно оценивают попытки избежать прохождения армейской службы Фото: РИА Новости/Виталий Тимкив Более половины россиян (56%) негативно…

  • » Полковник Литовкин рассказал, кто из освобожденных от службы россиян попадет под весенний призыв

    В список из трех тысяч человек попадут те россияне, которые ранее получили отсрочку в призывной комиссии по причине незначительного заболевания, но уже успели поправить свое здоровье и хотят служить, …

  • » Весной призовут тех, кто ранее не прошел военную службу по состоянию здоровья - Минобороны РФ

    Около трех тысяч человек, по прогнозам Минобороны РФ, не сумевших ранее пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, призовут в период весеннего призыва 2018 года, заявил врио начальника главн…

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » "Ковтун, это прокол": украинский политолог на Первом канале показал отношение Киева к сотням тысяч жителей Донбасса

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил в программе "Время покажет", что 10% населения Донбасса должны быть наказаны за "коллаборационизм" после "реинтеграции" региона. В программе Первого кана…

  • » Число жителей Луганска удалось выяснить по количеству потребляемого хлеба

    К довоенному периоду приблизилось число жителей Луганска, сообщил журналистам в четверг глава администрации Луганска Манолис Пилавов. Уточняется, что в Луганске до начала активных боевых действий лет…

  • » Около 300 тысяч жителей Москвы и области числятся "невыездными"

    В пресс-службе Управления ФССП России по Москве рассказали о количестве невыездных должников. Около 300 тысяч жителей Москвы и Подмосковья числятся в списках невыездных должников. По данным Управле…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Население ТиНАО увеличилось на 300 тысяч с 2012 года

    Количество жителей в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) выросло с 235 тыс. до 540 тыс. человек за пять с половиной лет, , сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Вла…

  • » Украинцев стало меньше еще на 150 тысяч

    Население Украины за девять месяцев сократилось на 150 тысяч человек © РИА Новости / Алексей Вовк МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Количество жителей Украины за три квартала этого года …

  • » Число украинцев снизилось еще на 150 тысяч человек

    За три квартала текущего года число жителей Украины сократилось еще на 150 тысяч человек. Об этом свидетельствуют данные Госстата. Демографы считают, что это происходит из-за высокой смертности, но г…

  • » «Ведомственный патриот»: Мединский дал себе характеристику

    Министр культуры Владимир Мединский назвал себя «ведомственным патриотом». По его словам, он предпочитает фильм «Аритмия» картине «Нелюбовь», потому что она снята при поддержке Министерстве культур…

  • » Осада во дворе в Киеве (этого нет в сети!)

    Всем привет! Посмотрела в сети - на эту тему 0, а никто и не знает, что у нас творится на бульваре Перова (р-н Воскресенка) в Киеве. А ведь там настоящая осада! Палатку только сегодня, 9 декабря, пос…

  • » Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?

    Только что на майдане выступала американка, католические попы, все орут националистические лозунги вперемешку с молитвами. Только что сообщили что уже всплыли 500.000 долларов на гос.переворот (ТВ). С…

  • » Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?

    Только что на майдане выступала американка, католические попы, все орут националистические лозунги вперемешку с молитвами. Только что сообщили что уже всплыли 500.000 долларов на гос.переворот (ТВ). …

  • » Уголовная статья за призыв к миру

    Житель Херсонской области получил пять лет тюрьмы за призыв к миру на УкраинеГенический райсуд Херсонской области приговорил к пяти годам тюрьмы за «препятствование законной деятельности ВСУ» местного…

  • » "Это больная территория, которой нельзя давать равных прав": экс-премьер Украины предложил жителям Донбасса уехать в Сибирь и на Дальний Восток РФ

    Бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров предложил переселить жителей Донбасса в Россию и установить в регионе "особый режим". Об этом он заявил на украинском ТВ. По мнению Еханурова, Донбасс я…

  • » Украина собирается резко увеличить призыв в ВСУ

    Число новобранцев осеннего призыва на Украине увеличится на две тысячи человек, сообщается по результатам заседания правительства. Предполагается, что дополнительные силы понадобятся ВСУ для охраны б…

  • » Михаил Павлив: Свидомые скакали, мечтая о ЕС, а оказались в концлагере

    Украинский политолог Михаил Павлив переживает, глядя на то, как деградирует страна. Украинцы, еще 3,5 года назад скакавшие на Майдане и верившие в свое европейское будущее, оказались заложниками собс…

  • » МИД Украины запретил призывать крымчан в армию

    МИД Украины выразил протест в связи с призывом на срочную службу в российской армии жителей Крыма. Дипведомство потребовало отменить набор новобранцев. Мини…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Во Львове и Киеве прошли облавы на подростков

    С большим и искренним удовольствием читаю украинские газеты в сети. Очень много лулзлов, фейков, приколов, отжигов. Впрочем, и реальная информация нередко читается как хороший детектив или юмористичес…

  • » 15 000 граждан Украины депортируют из Израиля: Нельзя плевать в руку, с которой ты ешь

    За что 15 000 граждан Украины депортируют из ИзраиляТель-Авив пересмотрит правила предоставления убежища иностранным гражданам – рассматривать их прошения будут не по полгода, как сейчас, а за нескол…

  • » Геращенко: Я не помню, чтобы на Майдане кого-то били

    Народный депутат Ирина Геращенко на своей странице в Facebook заявила, что только сотрудники спецподразделения «Беркут» били людей во время Евромайдана. «На Майдане никого не били, даже забредших …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть