[email protected]
Регистрация

Тайный помощник

08.11.2017, 15:45 86 Новости
0



Сегодня какой-то день дурацкий – сплошь сообщения о ДТП. И вроде не день жестянщика, но многие написали. А все потому что кто-то не успел «переодеть» машину перед заморозками, а по ночам уже и они бывают или слишком лихачил, или просто чучело за рулем без головы. А еще до сих пор бывают и автоподставы. Из серии «Ах, вы меня сбили!» - с картинным падением под колеса остановившейся машины. Да, их стало вроде меньше, но на самом деле просто стали меньше об этом писать.

Так вот, чтобы если уж не избежать, а хотя бы обезопасить себя от необоснованных обвинений я уже давно, как и многие автолюбители, установил в салоне видеорегистратор.
Он у меня работает фактически в режиме 24 на 7. Единственно вот недавно поставил новый, ну просто привык к этому бренду, да и удобен он мне.
Взял такой Mio MiVue 765. Чем привлек? Да много чем. Очень понравился сенсорный экран и режим записи в режиме Full HD.
А больше все уведомлялкой о контролерах скорости и видеокамерах. Нет, он их не глушит, он водителя предупреждает. Мол, але гараж – сейчас будь внимательней, а то штраф получишь.
Я уже давно привык по нему скорость смотреть, а не по спидометру, все равно по GPS точнее. Если знак не красного цвета, значит штрафа не будет ))
У него есть встроенный GPS-модуль, где отмечены места стационарных камер полиции, вот он заблаговременно и предупреждает о них. Очень удобно я считаю. Тем более база постоянно пополняется, надо только обновлять ее на видеорегистраторе.
Крепление простое и очень удобное, можно легко отрегулировать вертикаль и горизонталь, не переставляя липучку. Да и снять и забрать домой, тоже очень просто.
Видео , на ютубе полно его, можно посмотреть. Что во многих ситуациях весьма полезно, надо сказать. Даже в сумерках и в снег, дождь очень хорошее качество выдает.
В общем и целом - очень полезная и незаметная вещь, которая может помочь в спорной ситуации. И каждому автомобилисту пригодиться.

Тайный помощник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 правил, которые помогут довести дело до конца

    самые продуктивные люди — не те, кто работает усерднее и быстрее всего, а те, кто работает осмысленно и целенаправленно. 1. отключайтесь от интернета когда вам в следующий раз понадобится сосредоточиться на чем-то

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » ПОДСТАВИЛСЯ ДУДА, И ЭТО НАВСЕГДА...

    Бывают в жизни ситуации, когда событие мелкое, незначительное, даже и почти и не событие, а так, штришок, становится фактом и фактором большой политики, раскрывая глаза на ту правду, которую многие …

  • » Владимир Соловьёв: Либерасты

    Тема, которая меня очень заинтересовала, – это то, с какой дикой радостью и визгом стали реагировать "либерасты" на сообщения Bellingcat и какого-то Канева о том, что они доказали, что Петров и Бошир…

  • » У меня не работает Telegram

    Ситуация сама по себе странная: во мне борется имперец-запутинец, охранитель, стоящий на страже государственных интересов, и журналист, в свое время вдоволь насладившийся общением с Главлитом. Мне нр…

  • » Автопилот-убийца

    Вы, вероятно, слышали, что беспилотный автомобиль Uber в США насмерть сбил велосипедистку на пешеходном переходе. Я не буду писать здесь о том, что до реальных беспилотников на дорогах общего пользов…

  • » Автопилот-убийца

    Вы, вероятно, слышали, что беспилотный автомобиль Uber в США насмерть сбил велосипедистку на пешеходном переходе. Я не буду писать здесь о том, что до реальных беспилотников на дорогах общего пользов…

  • » Лысая Лиза. Монолог девушки, потерявшей все волосы

    У этой молодой немки нет волос. И лысая Лиза так хороша, что лучше просто дать ей слово. Ingrid Hagenhenrich - Я — Лиза! Мне 29 лет, и уже 18 лет у меня гнездное облысение. В 11 лет по…

  • » В США закрыли для посещения туристов статую Свободы

    Многие достопримечательности, парки и музеи временно закрыты для посещения или работают в ограниченном режиме из-за временного прекращения финансирования федерального правительства. Об этом стало изв…

  • » Кое-что из «Кладбища домашних животных» происходит наяву

    Почти так же, как описано в романе Стивена Кинга, кот попал под колеса машины. Это произошло в штате Флорида (США) – маленьком городке Тампа. Хозяин несчастного кота Эллис Хатсон покручинился по этом…

  • » Абажур из бисера

    Был у нас совершенно дурацкий мужнин холостяцкий торшер. Дело не в том даже как он выглядел, а в том что он был совершенно не функционален, а от него хотелось бы хотя бы минимум функционала, хотя бы п…

  • » В 2018 году в России появится новый автомобиль Vitara от Suzuki

    Стали известны предположительные изменения новинки, которая поступит на реализацию в России. Об этом стало известно из сообщения портала «Колеса.ру» со ссылкой на представителей марки. Уточняется, ч…

  • » "я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!"

    выборочно отсюда Гренадерерша Волочкова опять транслирует истерику, но черт , эта истерика вызывает только одно желание – сдать болезную в институт, на опыты, чтобы определили наконец, что вызывает…

  • » Бросила мужа с больной матерью

    «Я - слабохарактерная сволочь и дрянь. Я ушла от мужа с его лежачей матерью, потому что он потребовал, чтобы я уволилась и ухаживала за ней круглыми сутками. Видите ли, она не хочет сиделок и еду, ко…

  • » Полиция проводит анализ записи видеорегистратора из автобуса после ДТП

    Бортовой видеорегистратор был установлен в автобус, который ранее въехал в подземный переход у станции московского метро «Славянский бульвар». Об этом стало известно из сообщения микроблога «Московск…

  • » Устаёт ли автопилот?

    Интересную информацию про свой беспилотник обнародовал Ford. Во-первых, компания фактически признала, что обычная серийная машина не сможет работать под управлением робота в круглосуточном режиме, на…

  • » Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!

    Полиция предупреждает. Вы думали, что воры используют высокие технологии для совершения грабежей? Вы ошибаетесь. Для того, чтобы быстро угнать машину, преступнику достаточно при себе иметь лишь одн…

  • » СМИ сообщили о режиме ЧП в регионе Бразилии из-за наплыва мигрантов из Венесуэлы

    Режим чрезвычайного положения объявлен на территории бразильского штата Рорайма. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала Globo со ссылкой на соответствующий указ губернатора региона …

  • » В преддверии «Дня жестянщика»: семь правил езды в гололед

    У автолюбителей первый гололед называется «День жестянщика» — день, когда предательски скользкая ледяная корка на дорогах приводит к резкому увеличению ДТП. Что поделать — подзабытые навыки…

  • » В преддверии «Дня жестянщика»: семь правил езды в гололед

    У автолюбителей первый гололед называется «День жестянщика» — день, когда предательски скользкая ледяная корка на дорогах приводит к резкому увеличению ДТП. Что поделать — подзабытые навыки…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » День благодарения отпраздновали на МКС

    Об этом стало известно из сообщения NASA в твиттере. Таким образом, у импровизированного стола собрались члены 53-го экипажа МКС, чтобы отметить праздник. Участниками праздничного обеда стали россий…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » Тестируем Яндекс.Заправки

    Яндекс выпустил приложение, которое на словах позволяет заправляться, не выходя из машины. На деле все оказалось не так просто... С первого раза воспользоваться новым сервисом Яндекс.Заправки мне не …

  • » Грядет «день жестянщика»: Петербург накроют сложные погодные условия

    ГУ МЧС по Северной столице предупредило горожан о непогоде в среду, 22 ноября. Особенно внимательными следует быть автомобилистам, потому что синоптики обещают туман, мокрый снег и гололед на дорогах…

  • » Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

    Маска очень простая, ингредиенты тоже. Нам понадобится: лавровый лист ржаной хлеб вода. Результат: у меня стало в 2 раза больше волос, появилась пышность и объем, меньше стали жирниться волосы, меньше…

  • » Е-мобиль из «Ланоса»: Насколько реально переоборудовать свою машину

    В этом году рост украинского рынка электромобилей составил порядка 400%. Такой огромный спрос неминуемо вносит в повестку дня вопрос — а можно ли в «домашних» условиях переоборудовать под элек…

  • » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ 10 МАШИН, КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ УГОНЩИКОВ

    Эксперты журнала «За рулем», изучив данные автостраховщиков по угонам, определили марки машин, которые меньше всего интересуют автоворов. Специалисты разделили число краж на тысячу проданных …

  • » Что произойдет, если ехать на ручнике

    Вы когда-нибудь забывали опускать стояночный тормоз (ручник) перед началом движения автомобиля? Многим из нас часто становится стыдно за свою забывчивость. Некоторые в таком случае даже ругают се…

  • » В ГИБДД рассказали, как избежать штрафа за зимнюю резину

    Новая памятка для автомобилистов касается правил использования зимней резины с металлическими шипами. Многие автовладельцы уже сменили резину на колесах в связи с ночными заморозками. По новым правил…

  • » Курс Bitcoin вырос в два раза, а я заработала в два раза больше!

    привет, меня зовут галина. сегодня хочется поделиться своей мини-историей успеха. это не очередной "успешный успех", а просто расскажу о тех инструментах, которые я использовала. какие результаты достигла на сегодняшний

  • » Samsung 750 EVO: мастер-класс по TLC

    серия samsung 750 evo представляет собой недорогие решения, обладающие при этом достаточно высоким уровнем производительности. для них заявлены скорости чтения и записи на уровне 540 и 520 мбайт/с соответственно. весьма


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть