[email protected]
Регистрация

За два месяца шоу-рум квартир по реновации посетило более 26 тыс. человек

08.11.2017, 20:00 40 В Москве
0



Начиная с сентября шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ посетило более 26 тысяч человек.

Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Андрей Валуй в ходе осмотра депутатами Московской городской думы экспозиции шоу-рума.

Мероприятие прошло сегодня в рамках совестного заседания комиссий МГД по градостроительству, государственной собственности и землепользованию и комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике.

"В основном от жителей мы получаем положительные отзывы. Некоторые даже спрашивают, когда можно переезжать в такие квартиры", - отметил Андрей Валуй. 

Он напомнил, что на сегодняшний день в адресный перечень территорий, где будут построены стартовые дома, необходимые для запуска «волны» переселения, вошли 210 площадок во всех административных округах города. До конца года этот перечень должен увеличиться еще на 150 площадок. Таким образом, будет достигнут необходимый для старта программы задел объемом в 5,4 млн квадратных метров. Это жилье будет построено в 2018-2021 годах.

"До 1 августа 2019 года будет разработана градостроительная документация, необходимая для реализации программы реновации, а до 31 декабря того же года будут разработаны и утверждены этапы реализации Программы реновации, и каждый участник программы узнает, когда и как он сможет переехать в новое жилье», - пояснил Андрей Валуй.

Внутренняя отделка квартир в шоу-руме выполнена с учетом стандартов качества, известных теперь как «комфорт-класс». Ранее они были утверждены мэром Москвы Сергеем Собяниным.

За два месяца шоу-рум квартир по реновации посетило более 26 тыс. человек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Еще 13 стартовых площадок включили в программу реновации

    18 декабря президиум правительства Москвы принял постановление «О внесении изменений в постановление правительства Москвы от 26 сентября 2017 г. №708-ПП». Документ расширяет перечень стартовых площад…

  • » Строительство жилья на 13 новых площадках реновации позволит переселить 23 дома – Хуснуллин

    «Площадки расположены в четырех округах Москвы: Северном, Северо-Восточном, Восточном и Юго-Западном. Они охватывают сразу восемь районов города. Строительство жилья на них позволит переселить 23 дома…

  • » Около 4 тыс. москвичей начнут переселение по реновации до конца года

    По его словам, до конца года это число вырастет еще на 4 тысячи человек. «Сейчас идет переселение в шести административных округах – Восточном, Северо-Восточном, Западном, Юго-Западном, Южном, Северн…

  • » Марат Хуснуллин: переезд по программе реновации уже затронул 50 домов – 10 тысяч человек

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «В феврале 2018 года началось первое переселение жителей по прог…

  • » Хуснуллин: переезд по программе реновации затронул уже 50 домов

    «В феврале этого года началось первое переселение жителей по программе реновации. Всего за этот год в различной стадии переезда уже находится 50 домов – 10 400 человек», – сказал М. Хуснуллин. Глава …

  • » Жильцы 438 квартир переселяются в новостройки в Бескудниковском районе по Программе реновации

    На севере столицы в Бескудниковском районе по Программе реновации в новостройки идет переселение жильцов 438 квартир из старых домов. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной полити…

  • » 11 стартовых площадок реновации подобрано на северо-западе Москвы

    430 многоквартирных домов включено в программу реновации жилья в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы с учетом мнения жителей, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Первый дом по программе реновации на востоке столицы заселен уже на треть

    30% жильцов уже переехали в стартовый многоквартирный дом по программе реновации на востоке столицы, сообщил журналистам заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей …

  • » Андрей Бочкарев: «Для переселения в рамках программы реновации в Москве в 2017 году ввели 14 домов»

    «В Москве в 2017 году казенным предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» введено жилых 14 домов на 2,3 тысячи квартир (общей площадью 130,15 тыс. кв. м) для переселений в рам…

  • » Площадки реновации для строительства 1,5 млн кв. м жилья утвердят к концу года – Хуснуллин

    Градостроительную документацию для строительства еще 1,5 млн кв. м жилья по программе реновации планируется подготовить до конца года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной поли…

  • » Более 3000 человек посетили шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ в новогодние праздники

    На экспозиции воспроизведена часть многоквартирного дома, где представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Руководитель Департамента градостроительной политики г…

  • » Для переселения по программе реновации построили 14 домов

    14 домов на 2,3 тыс. квартир для переселения по программе реновации жилья ввели в столице в прошлом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Первые дома для переселения жителей ТиНАО по реновации будут готовы в 2019 году

    250 жилых домов в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) вошли в программу реновации, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Шоу-рум квартир по реновации за 10 дней посетило более 3 тыс. человек

    Почти 3,3 тыс. человек посмотрели экспозицию шоу-рума квартир по программе реновации на ВДНХ в новогодние каникулы, с 30 декабря по 8 января, сообщил руководитель Департамента градостроительной полити…

  • » Перечень территорий для строительства «стартовых» домов по реновации увеличился на 26 площадок

    Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, теперь официально утвержденный перечень насчитывает 236 площадок. Мэр Моск…

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » Шоу-рум квартир по реновации будет работать в новогодние каникулы

    Шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ будет работать все новогодние праздники за исключением 1, 2 и 7 января, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин…

  • » График переселения по программе реновации опубликуют в начале 2018 года

    ​Завершается разработка графика переселения жителей первых домов по программе реновации, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » За три месяца шоу-рум квартир по программе реновации посетили более 32 тысяч человек

    Среднее количество посетителей в будние дни – 270 человек в день, в выходные дни – 1100 человек в день. Шоу-рум вариантов квартир, которые планируется построить для уча…

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч человек

    Почти 34 тыс. человек посетило шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ посетило около 34 тысяч москвичей

    С момента открытия шоу-рума квартир по программе реновации на ВДНХ в сентябре текущего года, его посетило около 34 тысяч москвичей. Об этом сегодня сообщил руководитель…

  • » Для программы реновации утверждено еще 26 стартовых площадок

    Адресный перечень из 210 стартовых площадок для строительства домов по программе реновации жилого фонда увеличился на 26, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёв…

  • » Шоу-рум по реновации на ВДНХ посетили более 32 тыс. человек

    Более 32 тыс. человек посетили шоу-рум квартир по программе реновации за три месяца, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Реновация затронет интересы каждой четвертой московской семьи

    Городские власти учитывают интересы всех социальных групп москвичей, ставших участниками программы реновации. Программа реновации жилого фонда, так или иначе, затронет …

  • » Имущество шоу-рума, работавшего в рамках МУФ-2017, будет передано сиротам и одиноким старикам из Тверской области

    Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в ближайшее время мебель и другие предметы будут переданы представителям фонда. …

  • » Шоу‑румы квартир по реновации могут появиться во всех округах столицы

    Экспозиции вариантов планировки и отделки квартир для переселения по программе реновации могут появиться во всех округах Москвы, сообщил председатель комиссии Мосгордумы по градостроительству, госсобс…

  • » Более 26 тысяч москвичей посетили шоу-рум по реновации жилья

    Шоу-рум по программе реновации жилья на ВДНХ посетило уже более 26 тыс. человек с сентября, сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй. …

  • » Адресный cписок первых домов по реновации будет готов до конца года

    Адресный перечень и сроки переселения первых домов в рамках программы реновации будут разработаны до конца года, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей …

  • » Адресный cписок первых домов по реновации будет готов до конца года

    Адресный перечень и сроки переселения первых домов в рамках программы реновации будут разработаны до конца года, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей …

  • » Для старта реновации необходимо подобрать дополнительные стартовые площадки с потенциалом 1,6 млн кв. м

    В ближайшее время городские власти закончат работу по подбору дополнительных площадок для строительства стартовых домов по программе реновации. По предварительным о…

  • » Для переселения по программе реновации подберут еще более 100 площадок

    Еще более сотни площадок с градостроительным потенциалом не менее 1,6 млн кв. м недвижимости нужно подобрать для полноценного начала переселения по программе реновации жилья, сообщил руководитель Депа…

  • » Сергей Лёвкин назвал причины роста стоимости новых квартир по программе реновации

    Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин назвал сегодня причины увеличения на треть рыночной стоимости новых квартир по сравнению со стоимостью освобождаемых. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть