[email protected]
Регистрация

Донецк – для кого – ВОЙНА, а для кого…

08.11.2017, 20:45 59 Новости
0




На протяжении вот уже какого года киевская хунта продолжает активную фазу отделения Донбасса от территории бывшей Украины вслед за Крымом. Как всегда, киевская хунта выступает в своем репертуаре: ведь не смотря на все свои усилия, так и не сумев уничтожить мирных жителей ДНР и ЛНР физически, киевская хунта по-прежнему не теряет надежды превратить земли Донбасса и Крыма в пустыню, пригодную лишь для посева «американской демократии и толерантности».

Самое интересное, что при этом себя киевская хунта записала в ряды «голубей мира» пожизненно, а вот жителей Донбасса и Крыма, которые имеют наглость не умирать, а жить, паны-депутаты определили в террористы-сепаратисты. Поэтому и убивают этих несговорчивых мирных жителей, не жалея времени и сил.

Киевская хунта, действуя в лучших террористических традициях, не только не гнушается открытыми убийствами, обстрелами, разрушениями и грабежами мирных жителей Донбасса, но и терактами. Взорвать, выстрелить в спину из-за угла, на худой конец – подорвать высоковольтные столбы, перекрыть водоснабжение, устроить продовольственную и лекарственную блокады, забрать себе пенсии и соцвыплаты… - вот далеко не полный перечень тех «гуманных и демократичных» методов, которыми пользуется киевская хунта в отношении мирных жителей Республик.

Наверное, делается это киевской хунтой потому, что в Киеве все равно почти никто за коммуналку не платит – суммы-то бешенные. Поэтому паны решили попробовать подоить ЛНР и ДНР. А вдруг получится? Наслаждаться бандеро-фашистским режимом, который сами же и привели к власти, желто-голубые скакуны почему-то не хотят и все порываются сбежать в Европу. Вот только в Европе желто-голубая чума тоже никому не нужна.

Поэтому, сложившаяся на Донбассе ситуация в ЕС никого не волнует. И никто не осуждает, хотя бы приличия ради, очередной террористический акт киевской хунты в отношении мирных жителей Донбасса. Ведь мирные жители ДНР и ЛНР – не граждане Европы. Значит, их убивать можно?..

Хотя сейчас в Киеве очередное «свято» - с гастролями выступает известный актер и признанный любитель галстуков в желто-голубом стиле – пан Мимишико. Впрочем, программа у него та же, что и раньше, ничего нового: земли, квартиры – всем, деньги – всем, цены поменьше, зарплаты побольше и т.д. и т.п. В общем, очередной желто-голубой цирк на тему – выбери меня и все будет у тебя. Как можно все это воспринимать серьезно – не знаю, но, судя по прессе, выступления пана на территории бывшей Украины идут на ура.

Укросми тоже решили не оставаться в стороне от всеобщих «перемог» и быстренько наваляли очередную новость. Оказывается, согласно «оперативным и достоверным» укроисточникам, «на Донбассе сгорел склад боеприпасов боевиков» (цит. см. Яндекс). В принципе, правильно. Однако, у ВСУ на Донбассе не один склад боеприпасов сгорел, поэтому паны – больше точности.

Хотя такой зрады, и уж тем более от Португалии, в бандерштате не ожидал никто. Оказывается, Россия все-таки выступит на Евровидении 2018, причем в том же составе, который так испугал «храбрых» бандеровцев.

Вот и получается, что не смотря на все потуги, киевской хунте все не получается уесть Россию на международной арене. Оказывается, российская сдержанность, вежливость, трезвый расчет и умение видеть и работать на перспективу тоже дают свои плоды. Пусть и не так быстро, как хотелось бы.

Обстрелы ДНР продолжаются. Да, пока не с такой интенсивностью, как раньше. Но это, как говорил товарищ Бендер, это пока… Вся линия вдоль горизонта за Грабарями (Куйбышевский р-н) в ночь с 06 на 07.11.2017 была белой. И канонада в Киевском р-не была слышна даже вдоль по ул. Челюскинцев. В общем, кровавый «голубь» пан Вальцман-Потрошенко по-прежнему сеет свое перемирие, заливая земли Донбасса огнем и кровью. При этом, не забывая собирать денежки за ВОЙНУ в свой поистине бездонный карман.

Недаром в народе говорят, для кого – ВОЙНА, а для кого – мать родна. И пока киевская хунта будет наживаться на развязанной ею же ВОЙНЕ, никакого мира не будет. Иного не дано. Счастья Вам!

Донецк – для кого – ВОЙНА, а для кого…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-секретарь Зеленского признала, что ВСУ стреляют в мирных жителей Донбасса

  • » По душам «О войне»: Наталья Прядко

    Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства. Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским …

  • » Жителей Украины призвали готовиться ко второму Чернобылю

    Нынешняя украинская власть не остановится на достигнутом разрушении страны. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко, По мнению эксперта, «самы…

  • » Азаров оценил «успехи» киевской хунты за 4.5 года

    Чем занималась киевская хунта за последние 4,5 года? Какую отрасль экономики Украины ни взять, везде последствия тотального грабежа, — написал экс-премьер-министр Украины Николай Азаров на своей стра…

  • » Американская машина демократии против Сирии: коалиция США убила более трех тысяч мирных жителей

    Успехи Вашингтона и его союзников в так называемой «борьбе с терроризмом в Сирии», к сожалению, исчисляется не ликвидированными боевиками и освобожденными регионами, а жертвами среди мирных граждан, с…

  • » Донецкий социолог: Хватит обманывать самих себя – хунта переигрывает Россию

    Украина последовательно ведет политику по разрыву отношений с Россией, а Россия не может этому достойно противостоять. Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-1» заявил социолог Евгений…

  • » Украина задолжала пенсионерам Донбасса более двух миллиардов долларов

    Киевская власть задолжала пенсионерам с Донбасса порядка двух миллиардов долларов. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил экономист Виктор Скаршевский. По словам эксперта, такая сумма накопилась…

  • » На Украине закрыт вопрос Крыма и Донбасса

    Когда президент Украины Петр Порошенко подписал указ о разрыве договора дружбы с Россией, он автоматически отказался от признания официальных границ. Об этом сообщают СМИ. Об этом в своем блоге заяви…

  • » Украинский снайпер ранил трёх мирных жителей

    Трое мирных жителей получили ранения в результате прицельного снайперского огня со стороны ВСУ на КПВВ «Марьинка». Об этом рассказал военный корреспондент пресс-службы ВС ДНР Михаил Андроник. «С украи…

  • » «Не прощу!»: депутат Сенченко призывает наказать 100 тысяч жителей Донбасса и Крыма

    Согласно законопроекту «О прощении» примерно 95 тысяч жителей оккупированного Донбасса и Крыма не могут быть амнистированы и должны будут понести уголовную ответственность. Об заявил украинский нардеп…

  • » КИЕВСКАЯ «НОВАЯ» ВЛАСТЬ — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОГИЛЬЩИК УКРАИНЫ. АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО

    Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Аваков обсудил с помощником госсекретаря США план по «возвращению» Донбасса и Крыма

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своём Twitter заявил, что обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план по «возвращению» Крыма и Донбасса. «С заместителем госсекретаря СШ…

  • » Киевская «новая» власть — самый главный могильщик Украины. Алексей Журавко

    Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

  • » Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса

    Очевидцы событий — о войне на Донбассе 14 апреля 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал приказ о начале т.н. «АТО» в Донбассе. С тех пор жизнь под обстрелами …

  • » Путин обсудил с Совбезом РФ закон о реинтеграции Донбасса

    Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ закон о реинтеграции Донбасса, принятый на Украине. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Автоколонна МЧС доставит подарки в Донбасс

    МЧС России отправило 72-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Жителям Донбасса доставят около 450 тонн гуманитарной помощи. Автомобильная колонна МЧС России выехала и…

  • » МИД Сирии обвинил коалицию в помощи боевикам и бомбардировке мирных жителей

    МИД Сирии обратился в Совет безопасности ООН и к Генеральному секретарю организации Антониу Гутеррешу с призывом осудить бомбардировки мирных жителей. По мнению сирийского ведомства, коалиция во гл…

  • » Украинский таксист рассказал журналистке из Киева об отношении жителей винницкого села к Путину

    По словам одного из жителей Украины, Россия и ее президент являются кормильцами, а не агрессорами. Киевская журналистка Ирина Гаврилова рассказала о встрече с жителем украинской глубинки на своей стр…

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » Жители подконтрольного Киеву Донбасса попросили ОБСЕ присоединить их к ДНР

    Прибывший в Донецк официальный представитель СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг получил письменное заявление от жителей посёлка Гладосово, которые попросили его зафиксировать статус их населённого пунк…

  • » Жители подконтрольного Киеву Донбасса попросили ОБСЕ присоединить их к ДНР

    Прибывший в Донецк официальный представитель СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг получил письменное заявление от жителей посёлка Гладосово, которые попросили его зафиксировать статус их населённого пун…

  • » В случае "деоккупации" всех жителей Донбасса заставят написать на себя донос

    Пока в коридорах украинской власти продолжаются доработки закона о "деоккупации Донбасса", у некоторых ее представителей периодически развязываются языки - по поводу некоторых особенно интересных мом…

  • » «ЭТОТ МАЙДАН НЕ ПРОТИВ РФ»: КИЕВСКАЯ ХУНТА ОТЧИТАЛАСЬ О ГОНЕНИЯХ НА РУССКИХ

    За три года украинской власти удалось практически полностью вытеснить русский язык из всех сфер культуры. www.media.slovoidilo.ua Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, выступая на съезде партии …

  • » Гауляйтер Донбасса: Мы вытравим из жителей Донбасса память об индустриальном прошлом региона

    Гауляйтер Донбасса обещает вытравить из жителей Донбасса память об индустриальном прошлом региона Киев выделяет миллион гривен на проекты по созданию «проукраинской» истории Донбасса. Об этом в эфире …

  • » Донецк – День Народного Единства и очередной укрообстрел

    Любой праздник, не обагренный кровью и обстрелами, для киевской хунты – не праздник. Интересно, а кто-то кроме ОБСЕ еще верит в то, что ВСУ отвели тяжелое вооружение хотя бы на миллиметр, согласно М…

  • » Донецк – «длинная рука Кремля» и осенние каникулы

    Киевская хунта, как те пресловутые пауки в банке, продолжает взаимоистребление. Ведь так хорошо устранять неугодных, либо вышедших из повиновения панов, списывая все на «длинную руку Кремля». Вопрос…

  • » Донецк – желто-голубые сказки и День флага ДНР

    «Сказка о потерянном времени» - вот еще одно литературное произведение, которое киевской хунте надо в срочном порядке уничтожить, т.е. декоммунизировать. Это же злостное нарушение прав и свобод личн…

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть