[email protected]
Регистрация

Эта квартира забрала жизнь трёх разных людей. И это уже не похоже на случайность

08.11.2017, 23:35 82 Дом
0



Я почти не верю в потусторонние силы, но иногда сама жизнь доказывает обратное. Иногда находишь для себя такие «места силы», где ты чувствуешь себя хорошо и спокойно. А квартира или дом, наполненные плохими явлениями, могут накапливать эту энергию и отдавать сполна. Даже тем, кто это не заслужил.

Квартира, расположенная на одной с нами лестничной клетке была чудовищной. За двадцать лет она жестоко расправлялась с людьми, которые в ней жили, зверски и беспощадно. Как вы думаете, достаточно ли трех смертей, чтобы утверждать, что с ней что-то не то? Священники и экстрасенсы, побывавшие в ней, просто разводили руками…

funtale

Началось всё в 1997 году. Наш городок, расположенный вдали от суеты мегаполиса, был пристанищем для уставших от бешеного темпа. Здесь, в окружении лесов и озер можно было жить спокойно и радостно. Это и подкупило Алёну и Олега, когда они решили приобрести эту квартиру. Им было слегка за сорок, они были вполне живые и работоспособные, правда, за плечами у Олега был инсульт, но он надеялся, что природа сделает своё чудотворное дело.

Он гулял и наслаждался воздухом, влажным и густым, а Алёна работала, пока супруг находится на больничном. Однажды Алёна уехала к своей маме перед Новым годом, поздравить женщину с праздником. Вернулась она утром 31 декабря, но дверь ей никто не открывал. «Должно быть, гуляет», — решила она, гоня от себя дурные мысли. Алёна ждала возле дома час, другой, третий, спрашивала у соседей, сама бродила по парку. МЧС, которые приехали по вызову уже не на шутку встревоженной женщины вечером, взломали дверь. Вскрытие показало, что Олег скончался с утра. Если бы… Впрочем, не нам судить.

vologda-poisk

Спустя какое-то время эта квартира перешла в руки другой семьи – Ольги и Максима. У них сразу что-то не заладилось, хотя до переезда они выглядели вполне дружной семьей. Максим был уже на пенсии, хотя ему ещё не было и 50 лет. Когда Ольга в очередной раз собрала свои вещи и съехала от него, он сильно запил. Заснул с зажженной сигаретой. Всё. Максим был пожарным.

gazeta

Последняя хозяйка квартиры была милой на вид старушкой, дочь купила эту квартиру для неё. Но, спустя пару месяцев, с ней стало твориться что-то странное. Казалось, женщина просто выжила из ума: она ходила по лестничной клетке, звоня в двери и говоря, что в квартире кто-то есть, она могла бродить по ночам или остаться ночевать в подъезде. Дочь старушки не выдержала и ещё через какое-то время отвезла женщину в больницу. После недель злостной терапии, она скончалась, не приходя в себя. До последних минут своей жизни ей мерещились чудовища и бесы.

Пока квартира пустует. Но три смерти – уже не случайность, это какая-то закономерность, о причинах которой, надеюсь, нам предстоит узнать.

Источник

Эта квартира забрала жизнь трёх разных людей. И это уже не похоже на случайность
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как прокачать уровень энергии и личной силы за 7 дней 

    чувствуешь постоянную усталость и нет энергии от слова совсем появилась раздражительность и упадок сил спишь и не высыпаешься знакомо к сожалению, чувствовать себя как выжатый лимон - стало нормой для большинства

  • » Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

    такое бывает не только в кино. много лет назад хелен и кеннет фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы

  • » Симпатичная двухкомнатная квартира в белом (53 кв. м)

    Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

  • » Квартира Натали Портман в Нью-Йорке стоимостью 6,5 млн. долларов

    Квартира Натали Портман в Нью-Йорке отличается от прочих типовых квартир наличием огромных панорамных стеклянных стен. Такие аквариумные стили последнее время набирают все большую популярность. Но ран…

  • » Двухуровневая квартира в мягком индустриальном стиле в США

    Создатели этого интерьера в Джорджии, США описали его как «резиденция в мягком индустриальном стиле». Действительно, здесь не обошлось без присущих стилю брутальных деталей, кожи, стекла, металла, но …

  • » Американская квартира в стиле "южан"

    Дизайнер Франсин Коффи (Francine Coffey) разрабатывала дизайн этой квартиры для себя. В нем можно увидеть смешение старых традиций и современных тенденций. Она назвала этот стиль "Nouveau Federal". …

  • » Американская квартира в стиле "южан"

    Дизайнер Франсин Коффи (Francine Coffey) разрабатывала дизайн этой квартиры для себя. В нем можно увидеть смешение старых традиций и современных тенденций. Она назвала этот стиль "Nouveau Federal". …

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » Квартира дизайнера интерьеров в Париже

    Амели Коломбет - дизайнер интерьеров, в 2010 году основавшая свою фирму ÂM DECO. Квартиру она делит с 4-летним сыном Огюстом и собакой. Амели считает, что проектирование для клиентов и проектирование…

  • » Московские тропики: стильная квартира для молодой женщины (46 кв. м)

    Изначально у этой квартиры в Москве, площадью 46 кв.м, была совершенно другая планировка. Дизайнер Виктория Власова великолепно поиграла с пространством и разместила кухню на месте кладовой. Таким обр…

  • » Квартира декоратора в Москве, 110 м²

    Декоратор Елена Демидова выбрала эту квартиру из-за хорошего расположения. Архитектурные недостатки, очевидные для человека, занимающегося интерьерным дизайном, она надеялась скрыть в процессе ремонта…

  • » Компактная квартира с антресольной спальней (31 кв. м)

    Когда жилье ограничено по площади, на помощь могут прийти высокие потолки. В этой совсем небольшой квартире в Стокгольме, благодаря возможности оборудовать антресольную спальню, удалось освободить мес…

  • » «Умная» квартира для новой жизни в Санкт-Петербурге (165 кв.м)

    Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. С…

  • » Компактная жизнь на 30 кв. м

    Эта шведская квартира как швейцарский нож — множество функции поместились в одном небольшом пространстве. 30 кв. м не стали преградой для дизайнеров, чтобы разместить гостиную зону, спальное место, не…

  • » Мир флоры: голландская квартира полная цветов и зелени

    Зелено-коричневая гамма и множество растений — не самый частый выбор для дизайна интерьера, но такой вариант абсолютно точно выглядит свежо и нетривиально. Владелица этой квартиры в Нидерландах не пре…

  • » Дорохо-бохато: квартира московского барона

    Мой день всё. Я увидел красоту. Не так просто найти её в Москве, но мне удалось. Мои глаза уже мироточат. Таким надо делиться. Смотрите все! Если среди моих читателей есть цыганские бароны – кусайт…

  • » Наследникам досталась квартира, запертая на ключ с 1939 года...

    В 1939 году, когда стало известно, что Париж неминуемо займут немцы, одна молодая дама поспешила перебраться на юг страны, где было поспокойнее. Женщина заперла на ключ свою квартиру в столице…

  • » Как живут японцы в квартирах на 8 кв. метров, в сравнении с которыми наши «хрущевки» - настоящие хоромы

    Квартира в Токио площадью всего 8 кв.м Японцы уже давно прославились своей любовью к высокой технологичности. Учитывая дороговизну недвижимости в Токио и густонаселенность мегаполиса, многие вынужд…

  • » Старый стул в астраханской квартире вдруг ожил

    Как сообщает сайт astrakhan-24 астраханского телеканала «Астрахань 24», в одной из городских квартир старого жилого фонда вдруг… ожил стул. Стул сам по себе старый, обшарпанный, видимо, ровесник или …

  • » Квартира на последнем этаже, залитая светом

    Это пространство когда-то было обычным невзрачным чердаком, но шведские дизайнеры превратили его недоставки в преимущества. Теперь это прекрасные апартаменты с уникальной архитектурой и необычными пот…

  • » Необычная Франция: квартира в зеленых тонах в Лионе

    Архитектурно эта квартира в Лионе продолжает прекрасные традиции французского дизайна — стены украшают характерные молдинги и лепнина, а также обои с растительными мотивами. Но вот цветовая гамма пред…

  • » Квартира «Любовь к ботанике» в Москве

    Клиенты квартиры рассказали о своей любви к английским интерьерам, сложным цветам и ботанике и этопрекрасным образом переплелось в интерьере их московской квартиры… Так родилась идея сделать квартиру …

  • » Уютный белый чердак: светлая квартира под крышей (60 кв. м)

    Когда мы слышим слово «чердак», то обычно представляем себе темное полузаброшенное пространство под крышей дома, куда хозяева обычно складывают старые и ненужные вещи. Но в одном многоквартирном доме…

  • » Фильм «Квартира» признан лучшим среди картин о Рождестве

    Лучшим рождественским фильмом стала картина режиссера Билли Уайлдера «Квартира», снятая в 1960 году. В главных ролях снимались Джек Леммон и Ширли Маклейн. Фильм является обладателем пяти «Оскаров». …

  • » Дом, в котором детали создают жизнь

    Часто бывает, что в интерьере много дорогих деталей известных брендов, но нет жизни. А иногда наоборот, предметы декора очень простые, потрепанные, найденные на блошиных рынках, подаренные родственник…

  • » Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью

    Квартира в Красноярске с антресолями над кроватью. Эта трехкомнатная квартира превратилась в четырехкомнатную — в семье планируют пополнение. Хозяева планировали находиться в квартире лишь в течение…

  • » Пенсионерка полжизни превращает квартиру в мини-Сикстинскую капеллу

    70-летняя пенсионерка Диана Кеис (Diana Keys) из Хемел Хемпстед, Хартфордшир, потратила 35 лет своей жизни, чтобы превратить муниципальную квартиру в миниатюрную копию Сикстинской капеллы в Риме. Женщ…

  • » Бабушкина квартира — милые вещи из советского прошлого

    Большинство из этих предметов интерьера давно покинули наши дома, встретить их сегодня – в особенности для жителя мегаполиса – большая редкость. Они напоминают о беззаботном детстве, школьных годах, к…

  • » Квартира-трансформер, которая потрясает воображение

    Основатель архитектурного бюро Life Edited Грэхам Хилл (Graham Hill) предпочитает минималистические, но функциональные решения. А задумавшись о вреде огромных домов для экологии, он решил обустроить с…

  • » Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

    Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

  • » Светлая квартира в два уровня в Мадриде

    Для того, чтобы получить очень светлое и просторное современно жилье, новым владельцам этой двохуровневой квартиры в Мадриде пришлось попрощаться с некоторыми элементами оформления, которые остались о…

  • » Спасаясь от евроремонта: яркая квартира на севере Москвы (73 кв. м)

    Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть