[email protected]
Регистрация

Потрясающий дом на краю Земли

09.11.2017, 02:50 81 Дом
0



Когда смотришь фотографии подобных домов, то понимаешь, что есть нечто большее, чем просто хорошая архитектура и уютный дизайн. Вершина дизайнерской мысли — это полная гармония современного строения из...


...натуральных материалов с окружающей природой. Когда дом не мешает, а наоборот, идеально вписывается в пейзаж, является его неотъемлемой частью. И этот дом в Новой Зеландии как раз такой — современный, экологичный, невероятный. Это просто сказка!

Источник

Потрясающий дом на краю Земли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На краю земли: полуостров Гамова

    Мы поехали совсем не туда, куда изначально планировали. Вместо Находки и съемки угольного порта, допуск на который нам не успели согласовать из-за пограничников, мы поехали на юг Приморского края в сторону границы с Северной Кореей...

  • » СМИ: Власти Новой Зеландии могут запретить въезд в страну для некоторых россиян

    СМИ сообщили о возможном запрете на въезд в Новую Зеландию для некоторых российских граждан. Как сообщила радиостанция RNZ, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн попросила Министерство ино…

  • » Идеи, как создать уютный домашний интерьер для балкона

    Сегодня речь пойдет о таких элементах дома, как балкон. Строго говоря, речь пойдет о том, как лучше оформить и привести в порядок балкон так, чтобы он радовал своим видом не один год. В этом доле е…

  • » Роскошный дом из натуральных материалов на удивительном участке в горах

    Этот роскошный дом в горах был выполнен по проекту компании Locati Architects и расположен в штате Монтана, США. Дом находится на удивительной красоты участке и полностью выполнен из природных материа…

  • » Жизнерадостный интерьер дома в Санта-Барбаре

    Когда смотришь на фотографии этого замечательного дома в Санта-Барбаре, не покидает уверенность, что здесь живут счастливые и жизнерадостные люди. Максимально светлые тона и натуральные материала, оби…

  • » Лаконичный и уютный современный дом в Англии

    Найти баланс между практичностью и вкусом бывает нелегко. Часто побеждает либо одно, либо другое. Но в этом доме в Англии стиль и удобство сочетаются изумительно. Интерьер не стали перегружать мудрено…

  • » СМИ: Новая Зеландия не будет высылать российских дипломатов

    Власти Новой Зеландии не планируют высылать из страны российских дипломатов, сообщили местные СМИ. Соответствующее заявление премьер-министра Новой Зеландии Джасинду Ардерн приводит РИА Новости со …

  • » Современный фермерский дом в США

    В интерьере этого фермеского дома в штате Нью-Йорк удалось здорово сочетать деревенский дух и современный дизайн. Закоптелый камин и сельский вид из окна дарят дому необыкновенную атмосферу, а совреме…

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Современный дизайн дома посреди нетронутой природы

    Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

  • » Небо над Иорданией

    Красота невероятная! Ложишься на лежак на пляже и смотришь, смотришь на звезды! Погружаешься в космос, слышишь музыку звездного оркестра, веч…

  • » Уютный дом посреди заснеженных горных вершин

    «Отдохнуть на вершине мира» — именно под таким девизом был построен этот потрясающий горный дом в Швеции. Только взгляните какие виды открываются из окон гостиной этого коттеджа — заснеженные горные п…

  • » Резиденция Пасс в пустыне Аризоны

    Этот потрясающий дом расположен практически посреди пустыни в Скоттсдейле, штат Аризона, США. Несмотря на это из окон дома открываются завораживающие виды на красоты пустыни, которая простирается на 6…

  • » В Новой Зеландии ураган обесточил около 20 тысяч домов

    Из-за сильного урагана лишились электроэнергии около 20 тысяч жилых домов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на издание New Zealand Herald. Стоит отметить, что света лишены …

  • » Такие люди настоящие таланты! Сколько креатива и фантазии!

    Я твердо убеждена, что такие люди настоящие — таланты! Сколько должно быть креатива и фантазии, чтобы додуматься до ТАКОГО? Наверно мне никогда не понять. Эта девушка просто хотела сделать для своего …

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » 20 необыкновенных фотографий, которые ломают все известные законы физики

    Бывают фотографии, на которые смотришь, и в голове возникает только один вопрос: как? Происходящее на таких снимках настолько невероятно, что кажется, они нарушают все мыслимые законы физики. Но, оказ…

  • » Коттедж в стиле кантри – ближе к природе

    В тиши парка или вблизи леса органично смотрится домик в стиле кантри. Такая конструкция как внутри, так и снаружи выполнена из натуральных материалов или их имитации. Преимуществом такого строения бу…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » 15 великолепных идей для покраски стен!

    Когда хочется перемен, можно просто переставить мебель или сменить аксессуары в комнате. Но глобальные изменения требуют кардинальных решений. Перекрасьте стены в доме! И вовсе не обязательно обращать…

  • » Из пары джинсов - нечто оригинальное: жилеты, курточки и всякое другое тёпленькое

    Такой жилет - мягкия и достаточно пластичный можно соорудить из летних джинсов и того, что осталось от другой пары. Дизайн - полная свобода. Но намёк хорош 2. А тут натурально джинсы. Нарзаны на мелк…

  • » Великолепный загородный дом в Новой Зеландии

    Мы с вами уже не раз убеждались, что в Новой Зеландии не только изумительные пейзажи, но и великолепные архитекторы, которые умело вписывают современное жилье в эту неповторимую природу. Сегодня хотим…

  • » Бразилец Андре восхитился России: без РФ жизнь была бы не такой интересной.

    Переехавший в Санкт-Петербург бразилец Андре Мейреллес рассказал, как изменилась его жизнь с приездом в Россию и почему для него эта страна – нечто большее, чем просто работа. ОБ этом пишет издание p…

  • » Настоящая сказка! Фото самого дорогого особняка в Китае

    Дом с названием Taohuayuan, что с перевода значит «Утопия» или «Земля цветущих персиков», куплен за рекордную суму — 149 миллионов долларов! Жилье является самым дорогим из когда-либо проданных в мат…

  • » Как ремонтировать натяжной потолок своими руками

    Натяжной потолок идеально вписывается в современный дизайн гостиной или другой комнаты, придавая помещению законченный вид и необходимый стиль. Если вы стали поклонником натяжного потолка, то не лишн…

  • » Современный дизайн для маленьких домов: самый популярный строительный тренд нашего века

    Движение по строительству крошечных домов действительно набрало обороты в середине 2000-ых годов, и все еще актуально до сих пор. Много людей – семей и холостяков – во всем мире отказываются от своих …

  • » Элитный особняк в Неваде

    Студия SB Architects спроектировала первый дом в клубном элитном комплексе Ascaya в штате Невада. В девяти милях к югу от Лас-Вегаса находится эксклюзивный жилой комплекс клубного типа Ascaya. В клу…

  • » В Новой Зеландии криптовалюта получила статус ценных бумаг

    Управление по финансовому регулированию и надзору Новой Зеландии обнародовало официальное заявление о правовом статусе криптовалюты на территории государства. Отныне криптовалюта в Новой Зеландии прир…

  • » Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера

    Штраф на крупную сумму придется заплатить Национальной партии Новой Зеландии, которая использовала песню американского рэпера Eminem. Как сообщают СМИ, за нарушение авторских прав вышеназванная пар…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Уютный дом из бруса в США

    Этот уютный деревянный дом хоть и находится в США, по своему духу и атмосфере он напоминает такие популярные в наших краях брусовые домики-избушки. Внутри отделка полностью из деревянных панелей — хоз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть