[email protected]
Регистрация

А ты спас ёжика?

09.11.2017, 08:35 73 Новости
0




В маленьком европейском  городе толстый ёжик застрял в решетке. Сидел, бедняжка, страдал, грустно пыхтел всю...


...ночь. Первый же человек, который проходил мимо, вызвал полицию. Офицеры приехали без промедления, сломали решетку и спасли зверька.
Скажите, друзья, а вам доводилось спасать животных? Мне - да, если что.
А ты спас ёжика?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Краткая характеристика произведений известных писателей.

    прочтите! достоевский: человек сделал. человек страдал. человек лишился рассудка. чехов: человек маялся бездельем. человек беспричинно тосковал. человек выпил чаю. хемингуэй: человек вошёл. человек сказал: "идёт дождь".

  • » Моральная задача для проверки нестандартного мышления

    прочтите! представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. эти люди: 1. старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной;

  • » Made in USSR: советский тепловоз спас американского собрата назло «незалежности»

    У Министерства инфраструктуры Украины не сложилось с очередной «перемогой», когда хвалённый американский тепловоз General Electric ТЭ33АС благополучно застрял, позорно дожидаясь идущую на помощь совет…

  • » «Желтые жилеты» сломали больше половины дорожных камер во Франции

    Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанера. сообщил, что в стране активисты движения «желтые жилеты» сломали около 60% дорожных камер и радаров. Всего на дорогах Франции установлено 3200 компл…

  • » Азаров порадовался за паровозные «перемоги» Порошенко

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в Facebook прокомментировал недавний инцидент с американским паровозом. На днях купленный в США локомотив General Electric ТЭ33АС застрял на рельсах и спа…

  • » Офицеры НАТО приехали на учения в Латвию

    В Латвии проходят учения высших офицеров стран НАТО и Финляндии. Об этом сообщает Ren.tv. В Латвийской национальной академии обороны стартовали учения, в ходе проведения которых намерены повысить на…

  • » Опубликованы звонки горящих в «Зимней вишне»: «Мама, не хочу умирать!»

    Люди умоляли прислать пожарных как можно быстрее Mash опубликовал записи телефонных разговоров людей, находившихся как в здании горящего торгового центра «Зимняя вишня», так и за ее пределами, с диспе…

  • » Ну не вписался Дерипаска в рынок – Чубайс велел таких топить, а не спасать!

    Нас долго убеждали, что ничего эффективнее частной собственности нет, только она спасет общество от хронического дефицита. Удивительно, что кроме СССР ни в одной из остальных стран Варшавского до…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Как упаковать 100 вещей в один чемодан

    Каждый человек, которому хоть раз доводилось бывать в путешествии, сталкивался с необходимостью собирать сумку или чемодан. Собрать нужные вещи не так уж трудно, чего не скажешь о необходимости их пло…

  • » Как упаковать 100 вещей в один чемодан

    Каждый человек, которому хоть раз доводилось бывать в путешествии, сталкивался с необходимостью собирать сумку или чемодан. Собрать нужные вещи не так уж трудно, чего не скажешь о необходимости их пло…

  • » Ксения Собчак: Это стыдно и грустно

    Американские власти приняли решение назвать площадь в Вашингтоне именем Бориса Немцова. Это стыдно и грустно. Но не потому, что это решение принято якобы в пику России. А потому, что память важного …

  • » Кое-что из «Кладбища домашних животных» происходит наяву

    Почти так же, как описано в романе Стивена Кинга, кот попал под колеса машины. Это произошло в штате Флорида (США) – маленьком городке Тампа. Хозяин несчастного кота Эллис Хатсон покручинился по этом…

  • » Следователи проводят обыски в школе, ученики которой погибли при пожаре в Кемерово

    Следователи приехали в общеобразовательную школу в областном поселке Трещевский. Ученики 5А класса этой школы погибли в сгоревшем кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", сообщил ФБА "Экономика сегодня" источни…

  • » Зачем жаловаться в полицию?

    Вчерашний пост навел на размышления. Представьте себе, попал какой-то человек в беду. Не вы. Желаю вам только хорошего! Но все-таки... попал в беду человек. Раздели его в темном переулке. Ограбили. Мо…

  • » Из захваченного террористами отеля в Кабуле спасли 30 заложников

    Из отеля Intercontinental Hotel в Кабуле афганским силовикам удалось вывести 30 человек. Как сообщают СМИ, речь идет о гостинице, которую вечером 20 января захватили вооруженные боевики. В результа…

  • » Так вот зачем мусульмане отращивают и окрашивают бороды

    Как-то застрял в аэропорту Краснодара. Сидел в зале ожидания. Мой телефон давно разрядился, а тоненькая книжка, купленная пару дней назад, была зачитана до дыр. Делать было нечего. Напротив меня сидел…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Полицию в Нью-Йорке обучат предотвращать теракты на Новый год

    Нью-Йоркские полицейские пройдут спецкурс по предотвращению терактов в новогоднюю ночь. Департамент полиции Нью-Йорка распространит среди своих сотрудников, которые будут задействованы при охране п…

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » Эксперт рассказал о последствиях захвата Октябрьского дворца для Саакашвлили

    Штурм Октябрьского дворца в центре Киева, где проходил детский новогодний утренник, дорого обойдется Михаилу Саакашвили в политическом и юридическом смысле. Такое мнение в интервью RT высказал директ…

  • » Источник раскрыл причины смерти Михаила Державина

    После продолжительной тяжелой болезни 10 января ушел из жизни народный артист России Михаил Державин. Как стало известно ФБА «Экономика сегодня», 81-летний актер страдал целым комплексом хронических …

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Работники петербургского метро спасли застрявшего в коллекторе котенка и подыскали ему новый дом

    Сотрудники ГУП "Петербургский метрополитен" спасли застрявшего в коллекторе котенка и в считанные часы нашли малышу новый дом. Жалобное "мяу" услышал по дороге на работу петербуржец Анатолий, котор…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » Гозман: Такая пресс-конференция это уже не грустно, это противно

    ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО Пресс-конференция – это такое событие, когда задают вопросы и получают на них ответы. Пресс-конференции не было.Я на в тренде. Во-первых, я это смотрел, во-вторых, м…

  • » Золотой лист с короны Наполеона вызвал ажиотаж на аукционе

    На аукционных торгах во французском городе Фонтенбло был продан элемент короны Наполеона Бонапарта. Как сообщают СМИ, речь идет о золотом лавровом листе. Он ушел с молотка за 625 тысяч евро. Информ…

  • » У берегов Испании за сутки спасли 600 мигрантов

    Около 600 мигрантов из африканских стран спасены у берегов Испании за последние сутки, как свидетельствуют данные национальной Службы спасения на море. Только за пятницу и утро субботы у берегов Ис…

  • » В прокуратуру по поводу зоо-экстремизма в сети

    Гуляю в сети по видео-роликам - политика, музыка, потом кошки, потом свинки, и тут - скотобойня. Ну, думаю, все жизненно, читаю комментарии, кто пишет "хочу жареной свининки", а кто "будьте вы прокля…

  • » Бедняжка Трамп

    Японские и прочие социальные СМИ весь день ржут над няшкой-Трампом. Видите ли, карпов он перекормил. И что? Может, стресс у него был, или похмур тяжелый или еще что-нить этакое. Политикам тяжело живет…

  • » В Тихом океане спасли женщин, пять месяцев дрейфовавших на яхте

    Две женщины в компании двух собак пять месяцев дрейфовали в открытом море на яхте, их спас в 1,4 тыс. километров от берегов Японии экипаж случайно проходившего мимо военного корабля. Жительницы Гавайе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть