[email protected]
Регистрация

Трудная декоммунизация: в Днепропетровске борются с красным флагом на высоковольтном столбе

09.11.2017, 10:55 81 Новости
0




7 ноября, в день столетней годовщины Великой Октябрьской революции, неизвестные повесили красный флаг на одну из электроопор в городе Днепропетровске (переименован в Днепр).

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook горожанин Юрий Лавренченко, выложивший фотографии флага.

«Хотите прикол? В Днепропетровске, в районе речпорта,...


...кто–то в честь праздника водрузил красное знамя на высоковольтном столбе. И уже три часа кряду его пытаются снять пожарные, скорая, взрывотехники, менты», — написал он.

Подтверждает инцидент с помощью фотографий и другой днепропетровец — Яков Бриль, комментирующий его, однако, несколько иначе.

«Показываю всем вам клоунаду чокнутых будённовцев–троцкистов. Это возле Старого моста», — возмущается житель города.

Трудная декоммунизация: в Днепропетровске борются с красным флагом на высоковольтном столбе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Радикалы захватили православный храм в Житомирской области

    Неизвестные захватили храм Украинской православной церкви в Житомирской области. Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил протоиерей УПЦ Павел Линник. Угрожая священникам и прихожанам, в воск…

  • » Документальный фильм «100 лет спустя»

    Фильм военного корреспондента Михаила Андроника. 7 ноября 2017 года в 100-летнюю годовщину Октябрьской революции, единый народ по прежнему был разделен и будущее не ясно. Фильм рассказывает о человеке…

  • » В Киеве напавшего на полицейского рома сбил автомобиль

    В Киеве возле железнодорожного вокзала «Южный» автомобиль сбил представителя ромской национальности. Фотографии и видео инцидента опубликовал на своей странице в Facebook АТОшник Максим Ярош. На вид…

  • » Украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Корабли Военно-морских сил Украины в сопровождении пограничных кораблей России прошли под арками Крымского моста, сообщил глава предприятия «Крымские морские порты» Алексей Волков. «Украинская «эска…

  • » На военном параде в Иране неизвестные открыли огонь по людям

    В субботу, 22 сентября, на военном парад в одном из иранских городов был совершен теракт. Об этом сообщает сообщает информационное агентство IRNA. Инцидент произошел в городе Ахваз на юге страны, гд…

  • » В Иране на военном параде произошел теракт

    Неизвестные открыли огонь по людям на военном параде в Иране. Несколько человек погибли, сообщило Associated Press. По данным агентства, инцидент произошел на западе страны в городе Ахваз. О числе пос…

  • » На Украине создали сайт для стукачества на советские памятники

    В Днепре (бывшем Днепропетровске) местные активисты создали сайт «Стоп совок», который позволяет информировать о «недекоммунизированных объектах» по всей Украине, сообщает украинский филиал «Радио С…

  • » В Донецке развернули огромную копию Знамени Победы

    Возле монумента «Твоим освободителям, Донбасс!» в Донецке 24 апреля школьники и студенты образовательных учреждений развернули копию Знамени Победы общей площадью в 200 квадратных метров. Во время эт…

  • » В Польше неизвестные подожгли автомобиль члена украинской лемковской общины

    В Польше сожгли автомобиль участника украинской лемковской общины Адама Вевюрки. Автомобиль был припаркован возле школы в городе Легница Нижнесилезского воеводства с обучением на украинском языке. К…

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » На Украине в Киеве пьяный «атошник» бросил гранату в людей

    Атошник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе драки бросил гранату в парке Киото возле метро «Лесная» в Киеве, написал Владислав Антонов на своей странице в Facebook. Два человека …

  • » «Вспомните Дом Профсоюзов»: одесситы объяснили появление флага Украины около мусорных баков

    В Одессе произошел акт вандализма по отношению к флагу Украины. Неизвестные расстелили государственную символику перед мусорными баками на окраине города. Пока на произошедшее правоохранительные ор…

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » Семенченко сообщил, что спецназовцы пытались помешать активистам сжечь российский флаг перед Радой

    Спецназ Украины пытался помешать активистам сжечь флаг России перед зданием украинского парламента, сообщил депутат Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко. Семенченко на своей странице в Facebook вы…

  • » Луценко: Саакашвили помещен в изолятор

    Бывшего губернатора Одесской области, лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили задержали в Киеве. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. На своей странице в Facebook глава ГПУ на…

  • » СМИ: Подозреваемый в совершении взрыва в Нью-Йорке обратился к Трампу перед терактом

    27-летний Акайед Улла перед совершением теракта в Нью-Йорке оставил на своей странице в соцсети Facebook сообщение, адресованное президенту США Дональду Трампу. Как пишет Daily Mirror, подозреваем…

  • » В Барнауле пройдет флешмоб «Сердце зимовки»

    В пятницу барнаульцы проведут в городе необычный флешмоб. Он будет посвящен старту праздника «Алтайская зимовка». Жители города выстроятся в сердце на площади у Нулевого километра. При этом после ф…

  • » Россия поучаствовала в создании гигантского флага Финляндии

    В пятницу 8 декабря на специальной церемонии, организованной премьер-министром Финляндии Юхой Сипиля, финскому народу будет подарен гигантский национальный флаг. Как сообщают СМИ, площадь флага сос…

  • » СКВЕР У ПОСОЛЬСТВА РФ В КИЕВЕ НАЗОВУТ В ЧЕСТЬ НЕМЦОВА

    Сквер возле здания посольства России в Киеве назовут в честь Бориса Немцова. Соответствующую инициативу мэра Киева Кличко поддержала профильная комиссия Верховной рады. Об этом на своей странице в F…

  • » Украинские военные "под шумок" заняли несколько поселков на Донбассе

    Бойцы ВСУ перешли в наступление Вооруженные силы Украины решили воспользоваться неразберихой, царящей в самопровозглашенной Луганской народной республике. Как написал на своей странице в Facebook …

  • » В Праге неизвестные красным цветом написали даты на памятнике маршалу Коневу

    Неизвестные осквернили памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу, который расположен на территории Праги. Красной краской выведены даты "1956", "1961", "1968" и "2017". Стоит отметить, что памя…

  • » Олимпиада. Оригинальное решение, если российский флаг и гимн запретят

    Да без проблем. Троллить - так троллить.Нужно ехать и выходить с ФЛАГОМ. С СОВЕТСКИМ КРАСНЫМ ФЛАГОМ. И исполнять СОВЕТСКИЙ гимн.Это решит проблему чуть больше, чем полностью. Они обосрутся все. &n…

  • » «Весь мир с Украиной? Венгрию вычеркиваем»: сожжение венгерского флага радикалами в Закарпатье прокомментировали в Сети

    Накануне очередной скандальный инцидент произошел в Закарпатье. Украинские радикалы сорвали венгерский флаг с администрации Берегово и попытались его сжечь. Попытка сожжения флага провалилась, поск…

  • » Инцидент с флагом показал: от Украины отвернутся даже «американские хозяева».

    Бывший народный депутат Верховной рады Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что от Украины скоро отвернутся все, даже «американские хозяева». Поводом для подобных разм…

  • » Ольга Туханина. Если депутат ГД за большой спорт без флага РФ – может, и с Думы его снять?

    Дума какая у нас? Государственная. Соответственно сидит под флагом Российской Федерации. Не под нейтральным. Или нет? Ну, мало ли – у людей был последний шанс посидеть в таком месте и пополучать по в…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » "А со свастикой все бы было в порядке?": возмущенному флагами СССР в центре Берлина послу Литвы указали на историческую память немцев

    Посол Литвы в Германии Дарюс Семашка возмутился акцией с советской символикой у Бранденбургских ворот в центре Берлина. "Почему этих коммунистов терпят?" – написал дипломат в своем Twitter. В столи…

  • » Днепропетровск или Пермь – где лучше?

    Президент фонда поддержки научных исследований «Основание», публицист Алексей Анпилогов сравнил уровень жизни в России и на Украине, взяв за пример два города с приблизительно одинаковым количеством …

  • » «Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом

    Украинские военные в очередной раз стали участниками и главными творцами «зрады». Крахом обернулась попытка отправить на территорию ДНР флаг Украины на воздушных шариках. Инцидент произошел на окра…

  • » СССР-Украина

    По каналу "Культура" сейчас начнут показывать военный парад 1977 года в честь годовщины октябрьской социалистической революции. Смотрю рекламу, там отрывок - космонавт Леонов дает интервью. "Нам есть,…

  • » Американцы сняли наши триколоры. Попробовали б они снять наш красный флаг!

    В своём негодовании по поводу снятия российских флагов с наших дипломатических объектов в США объединились в едином порыве все пламенные патриоты земли русской. Какое унижение страны! Мария Захаро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть