[email protected]
Регистрация

Кончаловский объяснил, кто к кому должен приставать на съемках и в жизни

09.11.2017, 12:35 63 Новости
0



Режиссер Андрей Кончаловский , ранее работавший в Голливуде, высказал свое мнение о скандале вокруг влиятельного продюсера Харви Вайнштейне. Он увидел в этом политический момент, поскольку бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон дружила с братьями Вайнштейн.

«Я думаю, что Трамп решил кинуть ей еще одну подлянку. Ведь Харви Вайнштейн финансировал кампанию Хиллари Клинтон. А что касается сексуальных домогательств вообще, то я думаю, что мир всегда стоял на этом. Если уж на то пошло, то надо сразу же судить Клинтона», — считает режиссер.

По мнению Кончаловского, подобный секс-скандал в России, скорее всего, невозможен, «потому что мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться».

«Получается, надо подавать в суд на весь мужской пол. Это всё нормальная истерия и манипуляция массами… Понимаете, мужчина есть мужчина, женщина есть женщина. Слава Богу, мы живем в стране, где политическая корректность не дошла до абсурда. Когда мужчину нельзя называть мужчиной, а женщину женщиной и надо называть их „личность“», — приводит слова Кончаловского газета «Известия».

Ранее бывшую супругу известного режиссера Любовь Толкалину раскритиковали за высказывание, что «сексуальные домогательства — это прекрасно». Она заявила, что женщины, обвинившие Вайнштейна, «поступили не совсем по-девчачьи».

«Если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила. Мне кажется, должна быть, наоборот, какая-то солидарность. Всем хорошо — ему хорошо, и им хорошо, и зрителям, самое главное, хорошо. Появились такие прекрасные роли. Вообще как можно мужчину обвинять в сексуальных...


...домогательствах, разве он не для этого существует на свете? Если у него есть власть, которой он таким вот образом пользуется, то хорошо», — высказалась Толкалина.

При этом актриса заверила, что сама не сталкивалась с домогательствами на съемочной площадке. Также Толкалина уверена, что женщина никогда не должна ставить мужчину в неловкое положение, так как «это качество ее женственности».

«Мне кажется, было бы обидно отказываться им от таких великих ролей, которые достались им через него. Поэтому это нечестно, девочки, так нельзя! Это же прекрасно, когда сексуально домогается тебя человек, у которого такая огромная власть, разве нет? Мне кажется, что единственная большая ошибка была их — рассказывать об этом», — подытожила звезда.

Эти слова вызвали неоднозначную реакцию у общественности. Позднее актриса поспешила заявить, что ее неправильно поняли.

Ранее более 30 актрис, в том числе Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу, заявили, что продюсер Харви Вайнштейн сексуально домогался до них. После разразившегося в Голливуде секс-скандала продюсера уволили из собственной компании, от него ушла жена, а сам он уехал в Аризону, чтобы «пройти курс психологического лечения по поводу своих сексуальных проблем».

Харви Вайнштейн спродюсировал десятки фильмов, получивших мировую известность и отмеченных премией «Оскар», в их числе «Английский пациент», «Влюбленный Шекспир», «Властелин колец», «Холодная гора», «Авиатор». Кроме того, он был продюсером многих фильмов Тарантино — от «Криминального чтива» до «Омерзительной восьмерки».

Источник →

Кончаловский объяснил, кто к кому должен приставать на съемках и в жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » Михалков - русский Вайнштейн

    Никита Сергеевич Михалков неожиданно сравнил себя со знаменитым голливудским продюсером, подвергнутым остракизму - то бишь общественному порицанию, утянувшему в могилу его карьеру и бизнес. Режиссер Н…

  • » Говорите, американские СМИ не занимаются пропагандой и манипуляциями?

    Они, американские СМИ, беспристрастны, внеидеологичны, делают честную журналисткую работу и стараются быть объективными?Не надо думать, что я таким образом намекаю на непредвзятость российских СМИ.Ил…

  • » Катрин Денёв: "Приставить к женщинам - плохо, а не приставить - вообще преступление"

    Вырождаются европейские мужчины, да не только европейские, а все западные мужчины. Да так вырождаются, что женщинам приходится заступаться за них. На фоне скандала и …

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Не было никакого насилия -- все эти бабы хотели быть звездами, а потому выбирали секс вместо двери

    Все они могли пойти в полицию, могли пойти к журналистам. Но они этого не сделали, потому что быть объектами обожания толпы эти бабы хотели больше, чем не хотели быть объектами сексуальных домогательс…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Скандальный продюсер Вайнштейн понесет убытки от продажи кинокомпании

    Основанная братьями Харви и Бобом Вайнштейнами Weinstein Company может быть продана менее чем за 500 млн долларов. Как пишет газета Wall Street Journal, около половины суммы уйдет на покрытие долгов …

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » СМИ: Вайнштейна больше нет в составе Гильдии режиссеров США

    Обвиняемый в сексуальных домогательствах американский кинопродюсер Харви Вайнштейн более не является частью Гильдии режиссеров США. Как сообщают СМИ, Вайнштейн покинул гильдию. Его имени больше нет…

  • » СМИ: модель получила от Вайнштейна миллион долларов за молчание

    По данным американского журнала, скандально известный продюсер Харви Вайнштейн заплатил итальянской манекенщице Амбре Баттилане за молчание. Как сообщает The New Yorker, Вайнштейн домогался модели,…

  • » Полиция Лос-Анджелеса расследует 20 дел о домогательствах в шоу-бизнесе

    Число секс-скандалов в США растет как снежный ком, по данным NBC. Полиция Лос-Анджелеса одновременно расследует порядка 20 дел о сексуальных преступлениях и домогательствах в сфере шоу-бизнеса, соо…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » Клинтон косвенно обвинила Обаму в своем поражении

    Хиллари Клинтон рассказала, какую роль сыграл экс-президент США Барак Обама в том, что она потерпела поражение на президентских выборах. Хиллари Клинтон, будучи кандидатом от Демократической партии…

  • » Билл Клинтон напомнил Трампу о возрасте и дал ему совет

    Экс-президент США Билл Клинтон в эфире NBC дал совет американскому лидеру Дональду Трампу. По мнению Клинтона, действующему президенту следует прекратить поиск врагов. Вместо этого Трампу необходимо …

  • » Голливудский синдром

    Секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна спровоцировал настоящий флешмоб: Голливуд заполонили обвинения в домогательствах и изнасилованиях со стороны легендарно…

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Клинтон отнесла Путина к угрозам национальной безопасности США

    Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарь Соединенных Штатов, отнесла президента РФ Владимира Путина к числу угроз национальной безопасности страны. Об этом сообщает Газета.Ru. По словам Клинтон, российск…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

    РИА Новости. Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны п…

  • » "Еще и слежка": травля Вайнштейна продолжается

    Обвиняемый в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейн использовал частных детективов для слежки за интересующими его актрисами, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные неназванные исто…

  • » Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу

    Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в ходе президентской гонки в США потратили на рекламу в Facebook около 81 миллиона долларов. Об этом заявил Колин Скретч – главный юридический консультант социальной се…

  • » Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

    Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом …

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…

  • » Харви В. как знак качества

    Угораю с голливудской истерики вокруг безвинного и наивного Харви Вайнштейна. Человек всю жизнь в кино. Принимал участие в 382 фильмах в качестве актера, сценариста, продюсера, режиссера. Два раза был…

  • » После секс-скандала с Вайнштейном Голливуду будет не до политики

    В эпицентре сотрясающего всю Америку скандала находится один из самых влиятельных людей страны, про которого вдруг выяснилось, что он десятилетиями насиловал женщин. И это не Дональд Трамп, а Харви В…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть