[email protected]
Регистрация

Трехполая Германия

09.11.2017, 14:20 101 Новости
0




8 ноября конституционный суд ФРГ принял решение о возможности внесения в свидетельства о рождении так называемого "третьего пола". Граждане, которые не считают свой пол ни мужским, ни женским, смогут в будущем обозначать его другим словом. Немецкие...


...католики уже выразили свое несогласие с подобной процедурой.
Редкостный бред. Права человека, свободы, защита прав меньшинств - все это, конечно, очень мило. И даже немножечко важно. А в некоторых случаях - очень важно. Но нельзя ради защиты прав 0,1% издеваться над чувствами 99% людей. Это банальный беспредел, на мой взгляд.
Трехполая Германия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинцы, живущие в России, больше не смогут выбирать Раду и президента

    Режим Петра Порошенко продолжает попирать права и свободы граждан Украины. На сей раз Киев отнял возможность проголосовать на президентских выборах у украинцев, находящихся на территории Российской Фе…

  • » Европейские СМИ: Медведчук связывает ликвидацию избирательных участков в РФ с фальсификациями на выборах

    Европейские СМИ опубликовали комментарий представителя «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктора Медведчука о закрыти Украиной зарубежных избирательных участков в России. Так, популярный французск…

  • » Совсем крыша поехала: в США ввели третий пол «Х» в свидетельствах о рождении

    Ни для кого не секрет, что ЛГБТ-движению в США уделяют колоссальное внимание. И если у нас в стране выступают за традиционные ценности и развитие института семьи, то на Западе ситуация в корне противо…

  • » Греко-католики хотят «отжать» Почаевскую лавру

    На Украине начался раздел церковного имущества. Пока все внимание уделено автокефалии непризнанной УПЦ КП, униаты намерены отжать себе Почаевскую лавру, принадлежащую канонической УПЦ. Греко-католик…

  • » Расизм и нищета: Госсовет Китая опубликовал доклад о нарушении прав человека в США

    Госсовет КНР раскритиковал доклад Госдепа по ситуации в области прав человека в мире и опубликовал ответный документ, в котором представлены факты, указывающие на ухудшение ситуации с гражданскими сво…

  • » Госдеп США обвинил Украину в коррупции и нарушении прав человека

    На Украине зафиксированы серьезные нарушения прав человека, в том числе пытки и казни, коррупция на правительственном уровне и цензура, заявили в Госдепартаменте США. Такие данные следуют из обнародо…

  • » Госдеп уполномочен сочинить: Начали с пыток заключенных на Украине, а закончили «притеснением» секс-меньшинств в Крыму

    В докладе Госдепа о нарушениях прав человека на Украине пытки, похищения людей и цензура отмечены как на подконтрольной Киеву территории, так и в Донбассе, и в Крыму, который назван оккупированным. На…

  • » Правозащитники отчитались МИД США о нарушениях прав человека на Украине

    Бюро Госдепа США по вопросам демократии, прав человека и труда отчиталось о массовых нарушениях прав человека на Украине в прошлом году. Документ был опубликован на сайте внешнеполитического ведомства…

  • » Троллинг от Китая. Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

    Китайские государственный совет решил устроить мощный троллинг в отношении Вашингтона и опубликовал сегодня специальный доклад, носящий название «Права человека в США в 2017 году». В докладе говорится…

  • » СМИ сообщили о возвращении водительских прав Багдасарян

    Стритрейсерша Мара Багдасарян сообщила, что ей вернули водительские права. В 2015 году она получила 150 штрафов за нарушение правил дорожного движения, а в 2017 году ее приговорили к году лишения сво…

  • » Трампа обвинил в нарушении свободы прессы комитет защиты журналистов

    О проведении премии нарушителей свободы прессы объявил Международный комитет по защите журналистов. Данное мероприятие организовано в ответ на решение президента США Дональда Трампа наградить самые «…

  • » Одно из прав президента Молдавии отошло премьер-министру

    Конституционный суд Молдавии передал спикеру парламента и премьер-министру право назначать министров в обход мнения президента, заявил представитель Конституционного суда Игорь Доля. Он напомнил, что…

  • » Германия высмеяла Еврокомиссию за полную бессмысленность поправок в Газовую директиву ЕС

    Германия прямо заявила Еврокомиссии, что выступает против внесения нынешних поправок в Газовую директиву Евросоюза, направленных против «Северного потока-2». В вежливых выражений Берлин указал евроко…

  • » Комитет защиты журналистов из США "попался" на двойных стандартах

    Организация "Комитет защиты журналистов" (КЗЖ) практикует двойные стандарты в отстаивании прав СМИ, сообщается в заявлении посольства России в США. В частности, от КЗЖ не последовало никакой реакции …

  • » Володин назвал блокировку аккаунтов Кадырова в соцсетях нарушением международного права

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал оценку действиям Facebook и Instagram, которые заблокировали страницы Рамзана Кадырова. По словам Володина, произошедшее – это нарушение прав человека на общение…

  • » Аргентинскую подлодку потопили немцы

    Германия и Аргентина в шоке. Выяснилось, что виновниками гибели 44 человек могут быть две немецкие фирмы, которые производили ремонт лодки несколько лет наз…

  • » Минфин США назвал причины внесения Кадырова в санкционный список

    В Минфине США прокомментировали внесение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный список. По заявлению ведомства, санкции против Кадырова вводятся с формулировкой «за нарушение прав человека». В Ми…

  • » КНДР признала себя оплотом соблюдения человеческих прав

    Любопытный отчет опубликовал Институт прав человека Академии общественных наук КНДР. В нем говорится, что в Северной Корее права человека прочно защищены и успешно внедряются на практике. Демократич…

  • » Ученые объяснили разницу между мужским и женским гриппом

    Грипп и простуда у мужчин чаще сопровождаются осложнениями, которые грозят госпитализацией или даже летальным исходом. Профессор семейной медицины из Мемориального университета Ньюфаундленда Кайл Сью…

  • » Конституционный суд продлил льготный период по штрафам ГИБДД

    Конституционный суд принял решение продлить автовладельцам 20-дневный срок, в который действует скидка 50% на оплату штрафа. Теперь оплатить штраф со скидкой возможно, если автовладелец пропустил льго…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Совет Европы до Нового года может снять санкции с России

    В Совете Европы неспокойно. Еврочиновники очень «переживают» за права граждан России, а еще больше за свой кошелек, который без взносов Москвы придется затянуть потуже. Генеральный секретарь Совета Е…

  • » Взносы застройщиков Москвы в фонд дольщиков достигнут 15 млрд руб.

    Почти 15 млрд руб. может поступить от московских застройщиков в Фонд защиты прав дольщиков в 2020 году, заявил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В с…

  • » Первый договор долевого участия со взносами в Фонд защиты дольщиков зарегистрировали в Ленобласти

    22 ноября в Ленинградской области зарегистрировали первый договор долевого участия со взносами в Фонд защиты прав участников долевого строительства. Документ касается корпуса многоквартирного жилого д…

  • » Гройсман ответил на требование автономии для этнических венгров

    Украина является "толерантным и демократическим" государством, "поддерживающим" права национальных меньшинств, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ответ на заявление венгерского коллеги…

  • » Проект резолюции Киева по Крыму приняли в ООН

    На заседании Третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН представители Украины вынесли на рассмотрение проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму. Украина внесла на рассмотрение Генеральн…

  • » Немцы превращаются в нечто

    АВТОР: Антонова Ирина Западный мир стремительно несется в пропасть. Конституционный суд Германии уже разрешил регистрировать «третий пол» в записях актов гражданского состояния (ЗАГС). В немецком об…

  • » Первые 12 застройщиков пополнили фонд защиты дольщиков

    Первые взносы в компенсационный фонд защиты прав участников долевого строительства уже сделали 12 компаний-застройщиков, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. …

  • » Daily Mail: Лондон просит не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам

    Великобритания выдвигает инициативу по внесению поправки в международные документы ООН по правам человека, чтобы беременные женщины отныне назывались в них «беременными людьми». Как поясняет Daily Mai…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Норвежская делегация не нашла в Крыму фактов нарушения прав человека

    СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости, Виктор Лященко. Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит, заявил глава делегации Хе…

  • » Украине грозит разрыв ассоциации с ЕС?

    Руководитель внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сиярто заявил о намерении властей страны инициировать дискуссию, посвященную украинскому закону об образовании, на площадке предстоящего засед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть