[email protected]
Регистрация

Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закроют с 27 ноября

09.11.2017, 15:00 49 В Москве
0



Съезд с Николоямской набережной на внешнюю сторону Садового кольца будет недоступен для автомобилей с 27 ноября.

Благодаря изменениям исчезнут сложные участки, перераспределятся потоки транспорта и...


...сократятся задержки в движении.

На участке установят информационные щиты с предупреждением об изменении схемы движения.

Водителям рекомендуется быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков, сообщили в Центре организации дорожного движения.

Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закроют с 27 ноября
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Смоленском бульваре появился удобный съезд на внутреннюю сторону Садового кольца

    Раньше автомобилистам нужно было разворачиваться в районе Зубовской улицы, чтобы съехать на внутреннюю сторону кольца. Для этого им приходилось проезжать три светофора. Разворот удалось сделать благодаря переразметке участка бульвара...

  • » Для строительства БКЛ метро ограничат движение в трех районах

    В связи с этим в районах Басманный, Сокольники и Преображенское изменится схема движения транспорта: будет обеспечен приоритетный проезд для городского транспорта. Ограничения вводятся с 02:30 16 фев…

  • » Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро

    В эти дни на дорогах приоритет будет отдан городскому транспорту в районах Выхино-Жулебино и Рязанский, сообщили в Центре организации дорожного движения Москвы. Для работы компенсационных маршрутов и…

  • » С 25 декабря участок дублера улицы Летчика Бабушкина станет односторонним

    Изменение схемы движения поможет решить проблему транзитного проезда и повысить безопасность дорожного движения. Автомобилисты объезжали здесь пробку на ул. Летчика Бабушкина и выезжали на проезд Сере…

  • » Изменена схема движения транспорта из-за закрытия трех станций метро

    Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро закрыты с 24 марта по 30 марта в связи со строительством участка новой Кожуховской ветки метро. …

  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»

    Схема движения на участке Русаковской улицы изменится в связи со строительством второго этапа станции «Стромынка» Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура). …

  • » В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

    В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции. Сложная дорожная обстановка сложится в районе станции …

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Участок 1-й Крылатской улицы станет односторонним с 30 января

    Новая схема движения будет введена на двух участках в Западном округе. С 30 января станет односторонним проезд вдоль домов №24к1, 24к2, 24к3 по Рублевскому шоссе, а также участок 1-й Крылатской улицы …

  • » Очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте

    Пользователи сети отметили почти полное восстановление движения по Кондратьевскому проспекту в Петербурге. Об этом стало известно из сообщения пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Таким …

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Три станции зеленой линии метро закроют на выходные

    Станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» 16 и 17 декабря закроют для присоединения новой станции «Ховрино» к Замоскворецкой линии. Поезда будут курсиров…

  • » Движение по ул. Чаянова стало двусторонним

    Двустороннее движение введено с 4 декабря на участке ул. Чаянова от ул. 2-й Тверской-Ямской до ул. 4-й Тверской-Ямской. Здесь установлены соответствующие дорожные знаки…

  • » Правительство внесло изменения в Правила дорожного движения

    Правительство внесло дополнение в Правила дорожного движения. Теперь водителям придется во время остановки вне населенных пунктов надевать светоотражающую куртку или жилет. В документе указано, что с…

  • » Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

    В ближайшие дни в Санкт-Петербурге вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической инспекции. Так, новые распоряже…

  • » Водителей в Москве предупредили про ледяной дождь

    Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует водителям не пользоваться в ночь на 13 декабря личным транспортом. ЦОДД обратился к московским автомобилистам в связи с ледяным дождем, котор…

  • » Схема заезда на парковку к парку «Музеон» будет изменена

    C 18 декабря изменятся правила заезда на парковку к парку искусств «Музеон». Съезд с внутренней стороны Садового кольца возможен только в выходные и праздничные дни. В …

  • » СМИ: Дорожные знаки в РФ уменьшат в размерах почти вдвое

    Нововведение коснется улиц со скоростью движения до 60 км/ч, как сообщили журналистам в Росстандарте. Размер дорожных знаков в РФ на улицах со скоростью движения до 60 км/ч планируется уменьшить по…

  • » В России начнут устанавливать современные дорожные знаки

    С помощью дополнительных дорожных знаков планируется информировать водителей о глухих пешеходах, запрете выезда на перекресток при заторе и диагональном пешеходном переходе. Об этом стало известно из…

  • » В Москве ограничат движение в связи с проведением Финальной жеребьевки ЧМ

    Центр организации дорожного движения Правительства Москвы информирует, что в связи с проведением Финальной жеребьевки Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в Москве будет изменена схема движения. …

  • » Съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо закрыт

    С 27 ноября закрыт съезд с Николоямской набережной на внешнюю сторону Садового кольца. Об этом предупредили в Центре организации дорожного движения. Попасть на кольцо водители могут по Верхней Сыромят…

  • » Названа причина пробки на набережной Фонтанки в Петербурге

    На набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге образовалась пробка. Причиной затора оказался ремонт водопровода, затруднивший проезд. Как отмечают очевидцы, машины выстроились в очередь перед Московс…

  • » В двух районах Петербурга введут ограничение движения из-за ремонта

    С 24 ноября в Петербурге введут ограничение движения в двух районах, в которых планируются ремонтные работы. Соответствующую информацию приводят в государственной административно-технической инспекци…

  • » Названа причина сбоя в движении электричек на Ярославском направлении МЖД

    На Ярославском направлении Московской железной дороги в воскресенье, 19 ноября, опаздывают более десяти электричек. Время задержки поездов до станций Адександров-1, Монино, Фрязино и Сергиев Посад со…

  • » Грядет «день жестянщика»: Петербург накроют сложные погодные условия

    ГУ МЧС по Северной столице предупредило горожан о непогоде в среду, 22 ноября. Особенно внимательными следует быть автомобилистам, потому что синоптики обещают туман, мокрый снег и гололед на дорогах…

  • » В Петербурге назвали новые улицы с ограничением движения

    Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) опубликовала новые распоряжения в связи с ремонтом дорожного покрытия в Северной столице. С 21 ноября до 3 декабря 2017 года будет огранич…

  • » Схема движения в районе Таганской площади изменится с 20 ноября

    В целях улучшения дорожно-транспортной ситуации на основном ходу Садового кольца с 20 ноября изменится схема движения: будут закрыты съезды на Садовое кольцо у Большого Дровяного переулка и на Таганск…

  • » В связи с реконструкцией станции метро «Кунцевская» ограничат движение транспорта

    Участки улиц будут перекрыты в связи с проведением работ по реконструкции станции «Кунцевская» Филевской линии метро. Как сообщает сайт Центра организации дорожного дви…

  • » Семеновский переулок стал двусторонним

    Сегодня, 13 ноября, в Семеновском переулке изменилась схема организации движения - введено двустороннее движение. Решение было принято на Окружной комиссии по безопасно…

  • » Движение транспорта ограничат в районе «Лужников» 11 ноября

    11 ноября Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Из-за этого с 00:00 11 ноября по 00:00 12 ноября произойдут изменения в дорожном дви…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть