[email protected]
Регистрация

Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

09.11.2017, 18:45 62 Непознаное
0



Как утверждают психологи, даже те, кто смеется над провидцами и оракулами, обвиняя их в шарлатанстве, с интересом читают их прогнозы на будущее.

Более того, чем выше показной нигилизм скептика, тем больше внутренняя его вера в предсказания. Современный западный человек, выросший на материалистических доктринах, просто стесняется подобной веры, всячески открещивается от нее, хотя в душе, памятуя, наверное, свои прошлые жизни, понимает, что в этом мире не все так однозначно, как это представляют ортодоксальные ученые (esoreiter.ru) .

Ясновидящий Владимир Микаев о супервулкане Йеллоустоун

Потомственный российский экстрасенс, целитель и ясновидящий Владимир Микаев уже не раз удивлял своих поклонников точными прогнозами на будущее, хотя он редко выступает с такими заявлениями на уровне общероссийской прессы. Тем не менее, на днях журналисты вытащили на свет божий его прогноз относительно Йеллоустоунского вулкана, который продолжает волновать практически все человечество.

Вот что сказал по этому поводу Владимир:

Об этом вулкане я говорил еще три года назад, предрекая катастрофу в 2010 году. Все так и будет, теперь уже через три года произойдет эта природно-техногенная катастрофа, поскольку я вижу в ней и человеческий фактор, провоцирующий пробуждение огнедышащего монстра. Кстати, еще Ванга говорила, что вулкан...


...Йеллоустоун взорвется и сотрет с лица Земли Соединенные Штаты Америки, правда она не указывала точной даты. Я соглашусь с Вангой – это будет великая катастрофа для Северной Америки. Конечно, достанется и Канаде, и Южной Америке, и даже всему миру от такого взрыва, однако никакой планетарной ядерной зимы, как пугают ученые обывателя, не будет.

Ясновидящие о мегацунами, которое обрушится на Азию

Как сообщает агентство Рен-ТВ, еще одно страшное пророчество поступило от анонимного предсказателя, заявившего, что он увидел огромную катастрофу, которая должная произойти вот-вот, возможно даже, до конца этого года.

Ясновидящий предрекает мощнейшее землетрясение в Индийском океане, которое породит мегацунами. Небывалой высоты волны обрушатся на азиатские страны, буквально стерев с лица Земли Индию, Пакистан, Китай и Японию, хотя достанется от этой природной катастрофы и другим странам этого региона. Всего от мегацунами пострадает одиннадцать государств.

Журналисты агентства сообщают, что известно это стало после того, как предсказатель направил письмо с предупреждением премьер-министру Индии Нарендре Моди. Конечно, у нас и сумасшедших в мире немало, однако в самой Индии отнеслись к этому очень серьезно, поскольку нечто подобное видят и прочие ясновидящие, другое дело, что никто не называет пока точную дату предполагаемой катастрофы…

Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Предрекший кризис 1998 года аналитик спрогнозировал России «мрачное» будущее

    Предрекший кризис 1998 года аналитик спрогнозировал России «мрачное» будущее Аналитик Джон Пол Смит, который предсказал экономический кризис России в 1998 года за несколько месяцев до его начала,…

  • » Аналитик, предсказавший кризис 1998 года, пообещал России «мрачное» будущее

    Долгосрочный прогноз для России Джон Пол Смит назвал «мрачным» Аналитик Джон Пол Смит, который предсказал экономический кризис в России в 1998 году незадолго до его начала, дал новый…

  • » СМИ: ученые объяснили, почему вера в чудеса может помочь человеку

    Психологи объяснили, почему вера в чудеса полезна для человека. Ранее исследователи выяснили, что 78% людей до 30 лет верят в чудеса, после 30 лет таких уже 79%. Среди религиозных людей в чудеса ве…

  • » Ученые создали трехмерную тепловую карту извергающегося вулкана

    Вулканологи создали первую трехмерную тепловую карту извергающегося вулкана Стромболи в Италии. Ученые произвели измерения во время извержения Стромболи в Тирренском море недалеко от Сицилии при помо…

  • » Дядя Федор и Матроскин в шоке от Веры Павловны

    Представители компании "Союзмультфильм" объяснили, почему сестру Дяди Фёдора зовут Вера Павловна. Представители "Союзмультфильма" рассказали озадаченным ж…

  • » Мария Шарапова собралась на Ближний Восток

    О своих планах на ближайшее будущее рассказала российская теннисистка Мария Шарапова. Как сообщает Газета.ru, Шарапова заявила, что намерена отправиться на Ближний Восток. В Кубке Федерации в этом …

  • » Глобальное потепление – большая афера

    Глобальное потепление давно стало чем-то вроде пугала для землян, при этом большинство ученых светил продолжают нас стращать, придумывая все более жуткие прогнозы. Но так ли обстоят дела на самом дел…

  • » Путин назвал красивыми сочинения школьников о будущем России

    Российский лидер Владимир Путин встретился с финалистами конкурса сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее». В нем участвовали школьники со всех уголков нашей страны. Написать текст о том, ч…

  • » Участие в выборах – это решение судьбы страны: политолог о роли избирателей на выборах президента

    Большинство россиян намерены принять участие в выборах президента, которые пройдут в России 18 марта 2018 года. Политолог Игорь Шатров объяснил, какие факторы влияют на интерес к выборам. По данным…

  • » Предсказания ясновидящих: будет ли Третья мировая война

    Как пишет крупнейшая немецкая газета-таблоид Bild, почти все пророки, далекого и не очень далекого прошлого, не говоря уже о сегодняшних магах и колдунах, видели начавшийся для нас 2018 год весьма тя…

  • » ВКС России в ближайшем будущем получат истребители Су-57

    Истребители пятого поколения Су-57 в ближайшем будущем поступят на вооружение ВКС России. Точное время в ОАК назвать не смогли, сообщает «Интерфакс». Однако известно, что в 2018 году ВКС России по…

  • » Бразильский предсказатель, который никогда не ошибается, о будущем Земли

    Этого уникального ясновидящего, которого в шутку (или всерьез?) называют бразильским Нострадамусом, зовут Хуселино Нобрега де Лус. Ясновидение к нему пришло еще в детском возрасте, когда он начал вид…

  • » Путин рассказал, чему обрадовался в сочинениях школьников о будущем России

    Президент России Владимир Путин рассказал авторам лучших сочинений «Россия, устремленная в будущее», что особенно порадовало его в текстах. По словам главы государства, многие школьники пишут о своей…

  • » Формируется новая раса землян

    Это уже очевидно по многим показателям: инопланетяне, которых некоторые исследователи считают нашими создателями, продолжают свой генетический эксперимент, а потому на Земле сейчас формируется соверш…

  • » «Симпсоны» снова загадочным образом предвидели будущее

    Знаменитый комедийный мультсериал «Симпсоны», выходящий на американские телеэкраны вот уже 28 лет, имеет загадочное свойство предугадывать будущее. Смешная желтая семейка, так полюбившаяся зрителям, …

  • » Индийский экстрасенс предрек катастрофу, которая произойдет непосредственно перед Новым годом

    Мир еще хорошо помнит ужасное землетрясение в Индийском океане, происшедшее 26 декабря 2004 года, которое породило гигантское цунами, унесшее жизни многих жителей Индонезии, Индии, Шри-Ланки, Таиланд…

  • » Экстрасенс Влад Кадони о будущем Украины: прогноз на 2018 год

    Известный экстрасенс из Новосибирска Влад Кадони недавно поведал журналистам о том, что ждет США в ближайшем будущем, однако работников российских СМИ больше интересовала судьба Украины, поэтому сиби…

  • » Яcновидящая Виктория Райдос продолжает пугать мир: теперь на очереди Украина

    Совсем недавно, опытная ясновидящая Виктория Германовна Райдос, умеющая общаться с духами умерших, легко работающая также с картами Таро и «Книгой мертвых», предсказала, что в ближайшем будущем Япони…

  • » Экстрасенс Влад Кадони предрек США жизнь лишь до марта 2018 года

    Известный новосибирский маг Влад Кадони еще на телешоу «Битва экстрасенсов», демонстрируя удивительные способности, признался, что умеет общаться с духами, которые сообщают ему много интересного, в т…

  • » Над супервулканом Йеллоустоун снова замечен НЛО

    НЛО в виде яркого белого шара, что пролетел на днях над супервулканом Йеллоустоун в США, многие аналитики посчитали плохим знаком, который показывает, что магма этого «монстра», возможно, опять актив…

  • » Александр Литвин представил свой прогноз на 2018 год

    Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин предлагает свое видение того, как будут развиваться события в России и в мире в целом в следующем 2018 году. Уточним, что прогноз этого иссле…

  • » Предсказание «казахской Ванги» о судьбе России, Донбасса и Украины в 2018 году

    «Казахская Ванга» предсказала судьбу России, ДНР и ЛНР, Украины в 2018 году. Вера Лион, именуемая в народе «казахской Вангой», известна своими точными прогнозами. Не так давно в сети появилось ее пре…

  • » Ядерные реакторы живой клетки – настоящее чудо природы!

    О ядерных реакторах живой клетки, этом чуде из чудес, доктор физико-математических наук Владимир Высоцкий рассказывает как о чем-то обыденном и банальном, хотя нормальному человеку это кажется настоя…

  • » Время больших перемен: прогноз на 2018 год от Тамары Глоба и Зулии Раджабовой

    В эксклюзивном интервью журналу «Телепрограмма» известный астролог Тамара Глоба рассказала о том, что ждет наш мир в 2018 году и в ближайшие семь лет, поскольку с предстоящей весны, как показывает зв…

  • » Многие люди предвидят крупные катастрофы в своих снах

    Прекогнитивные сновидения представляют собой форму экстрасенсорного восприятия мира, когда индивидуум видит в своих снах различные события, которым суждено случиться в будущем. Чаще всего речь идет о…

  • » Ученые уверены, что распознать левшей и правшей можно во время беременности

    К необычному выводу пришли исследователи из Италии, которые установили, что определить, будет человек левшой или правшой можно еще во время беременности, а точнее на 18-й неделе внутриутробного развит…

  • » Минэкономразвития улучшает прогноз по нефти на будущий год

    Прогноз по цене на российскую нефть марки Urals в будущем 2018 году будет повышен до 50 долларов за баррель, заявил министр экономического развития России Максим Орешкин. В кулуарах конференции "100 …

  • » Пророчества святых старцев о будущем России

    …В воздухе витает предчувствие беды, а именно - Третьей мировой войны. Что же будет с Россией и со всеми нами? Наверное, поэтому многие люди все чаще обращаются к пророчествам, коих сегодня очень мно…

  • » Путин рассказал о будущем Сирии и ее народа

    Владимир Путин рассказал о том, какая судьба ждет сирийский народ после окончания войны против терроризма. По словам президента России, сирийский народ должен самостоятельно определить свое будущее…

  • » Экстрасенс рассказала, кто заменит Порошенко и что будет в Украиной в 2018 году

    Украина уже долгое время находится на грани краха и терпит кризис. Каждый год украинцы надеяться на изменения в лучшую сторону. Все еще актуальным вопросом остается будущее Украины и Киевских пр…

  • » Реинкарнация существует: далай-лама экспериментально докажет это российским ученым

    Духовный лидер тибетских буддистов Далай-лама 14-й принял предложение российских экспертов провести эксперимент, призванный подтвердить или опровергнуть теорию реинкарнации - о том, что человеческая …

  • » Предсказание Феофана Полтавского о будущем России

    В преддверии нового 2018 года журналисты усиленно ищут пророчества на очередной двенадцатимесячный период, который ожидает всех нас, поскольку это волнует сегодня практически каждого. И хотя многие в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть