[email protected]
Регистрация

Гаспарян о МОК: наши ультрас с одного раза научат их уважать русский флаг.

09.11.2017, 19:10 79 Новости
0




Российский радиоведущий в ироничной форме рассказал о путях преодоления антироссийских «спортивных диверсий» МОК.

Недавно стало известно о намерении руководства Международного олимпийского комитета (МОК) запретить участие российских спортсменов в церемонии открытия предстоящих Олимпийских игр 2018 года, которые должны состояться в южнокорейском Пхёнчхане. Помимо этого международные спортивные функционеры намерены отменить и исполнение гимна РФ в ходе данного спортивного мероприятия.
Эта новость породила в России новую волну возмущения. В стране начали сразу же обсуждаться встречные меры, которыми российская сторона может ответить на продолжающиеся попытки политизировать международный спорт. Не остался в стороне от...


...данного процесса и известный в стране публицист, а также радиоведущий Армен Гаспарян. На своей странице в соцсети он привел мнение по данному поводу Гия Саралидзе, который написал по данному поводу: «Надо отказываться. Всем».
В свою очередь, Гаспарян посчитал нужным предложить новый вариант ответных мер РФ на новый виток антироссийских проявлений, которые наблюдаются на международной спортивной арене. В свойственной ему ироничной манере он заметил, что не плохо было бы отправить для прекращения нападок на российский спорт представителей ультрас из числа околофутбольщиков РФ: «Или отправить на заседание МОК наших околофутбольщиков. С одного раза научат этих «подлецов» (в бранной форме) уважать русский флаг и герб».
Сергей Жуков...

http://newinform.com/89943-gasparyan-o-mok-nashi-ultras-s-o...

Гаспарян о МОК: наши ультрас с одного раза научат их уважать русский флаг.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Армен Гаспарян. Истоки украинского национализма

    Публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал значение Украины для России во всех исторических и культурных взаимосвязях. Армен Гаспарян рассказывает об истоках зарождения украинско…

  • » Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян. В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украине в преддве…

  • » Армен Гаспарян в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник 24 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет писатель и журналист Армен Гаспарян. Тема: «Поэтом можешь ты не быть…» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить ко…

  • » Сценарий силового возврата Крыма Украине: Гаспарян намекнул на последствия.

    Российский эксперт провел аналогии с событиями вековой давности и указал на итоги украинских претензий. Новое украинское руководство продолжает предпринимать максимум усилий для игры на национализме …

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить.

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета

    Лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом. Они обсудили участие северокорейских спортсменов в Олимпийских играх и дальнейшее сотрудничество МОК …

  • » Перебор

    Журналистам довелось увидеть список российских спортсменов, которые могут поехать на зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане. Он был напечатан на …

  • » МОК решает вопрос об участии российских олимпийцев под флагом СССР

    Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) собирается рассмотреть возможность использования спортсменами из России флага и гимна СССР взамен запрещенной российской символики на О…

  • » Стали известны требования МОК к форме россиян на Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет перечислил требования к форме спортсменов из России, которые будут участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года. На аксессуарах, оборудовании, форме для церемонии открыт…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » Я все придумал! Сенатор от Алтая призвал всех российских спортсменов и болельщиков, планирующих принять участие в Олимпийских играх, взять с собой небольшие флажки

    В Совфеде призвали российских спортсменов нести на Олимпиаде флаги регионов МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сенатор от республики Алтай Владимир Полетаев призвал всех российских спортсменов …

  • » Глава ОКР рассказал о выплате 15 «антидопинговых» миллионов

    Наша страна согласна выплатить 15 млн долларов по решению Международного олимпийского комитета (МОК), подтвердил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. По его словам, сейчас идут перегов…

  • » Глава ЕОК: надеюсь на участие России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

    Надежду на участие сборной России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане выразил президент Европейских олимпийских комитетов Янез Коциянчич. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения белорусс…

  • » Жуков рассказал об изготовлении формы для российских спортсменов на ОИ-2018

    Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о подготовке формы для выступления российских спортсменов на Олимпиаде-2018. Форму для выступления российских спортсменов на зимних …

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Олимпийская чемпионка не исключила, что МОК готовит для российских спортсменов новую "ловушку"

    Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова предположила, что Международный олимпийский комитет готовит очередную "ловушку" для российских спортсменов. Так…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Гаспарян пошутил на тему отношений США и РФ

    Журналист Армен Гаспарян в ироничной форме прокомментировал ситуацию вокруг запрета на доступ в Госдуму для американских СМИ и экс-послом США в РФ Майклом Макфолом, выразившим недовольство по этому по…

  • » Исполком МОК примет решение о допуске России на Олимпиаду-2018

    Исполком Международного олимпийского комитета вынесет вердикт, касающийся допуска российских спортсменов до участия в Олимпийских играх 2018 года на заседании в Лозанне. Россию представит глава Олимп…

  • » 6-кратная Олимпийская чемпионка: «Мы что, ущербная страна?»

    Легендарная Лидия Скобликова о том, что сборную России хотят лишить национальной символики Незадолго до зимней Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане слегка поутихшее давление на российский спорт, а че…

  • » Участие России в Олимпиаде недопустимо II

    Чертовски приятно. Вчера вечером в новостях увидел статьи о том, что чпок, мук, бук или как там его? а, МОК может взять и запретить Российский гимн на Олимпиаде. Типа за допинговый беспредел и прочие …

  • » Российский гимн будет запрещен?

    Руководители Международного олимпийского комитета (МОК) рассматривают возможности запретить исполнение гимна России на Олимпийский играх в 2018 г., запретить российской команде участвовать в церемонии…

  • » Пушков о запрете гимна РФ на Олимпиаде: Нельзя допустить русофобию

    Член Совета Федерации Федерального собрания России Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с запретом гимна страны на Олимпийских играх. По словам российского сенатора, недопустимо участвовать в Оли…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…

  • » Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».

    Российский радиоведущий уличил лидера Украины, который пытался выдать немцев Поволжья за украинцев. Известный российский радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в очередной раз уличил президента Укра…

  • » Гаспарян о новом законе поляков: Постыдный и непростительный шаг.

    Армен Гаспарян прокомментировал последние действия Варшавы в принятии поправок к закону о «декоммунизации». С 21 октября в Польше вступили в силу новые поправки в принятый в 2016 году закон о «декомм…

  • » «Нет предела коварству Мордора»: Гаспарян об очередном обвинении США к России

    Телеканал CNN нашел связь между разжиганием розни, игрой Pokemon Go и «российским вмешательством». Российский писатель и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал новость в своем профиле социально…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть