[email protected]
Регистрация

Гранты для московских поликлиник

10.11.2017, 00:05 61 Новости
0




Столичные власти продолжают работу над повышением доступности и качества обслуживания в московских поликлиниках. Для того, чтобы заинтересовать персонал поликлиник работать лучше, московское правительство приняло решение учредить 38 грантов, которые будут присуждаться за выполнение программы "Московский стандарт поликлиник".
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что многие городские поликлиники работают в системе обязательного медицинского страхования, которое в основе своей подразумевает клиенто-ориентированный подход. То есть, чем больше пациентов, которые закреплены за поликлиникой, тем больше она получает денег. Эти средства расходуются на оборудование, ремонт, прочие нужды. Гранты же будут выдаваться непосредственно сотрудникам, амбулаторному звену, которое является важнейшим в системе здравоохранения.
Причем, гранты будут весьма существенными - общий ежегодный фонд новых...


...грантов для всех поликлиник - детских, взрослых и поликлинических отделений городских больниц - составит 416 миллионов рублей. 10 самых больших - по 18 миллионов рублей каждый - получат поликлиники, попавшие в десятку лучших в этом рейтинге.
Очень надеюсь, что и моя замечательная 134 поликлиника, входящая в Клинико-диагностический центр №4, обязательно получит грант Правительства Москвы. Я прикреплен к ней очень давно, время от времени обращаюсь, обследуюсь, и чрезвычайно доволен качеством обслуживания.
Врачи работают внимательно , грамотно, серьезно, уверенно владеют новейшим оборудованием. В регистратуре сидят приятные, отзывчивые барышни. Медсестры уколы делают так, что они и не чувствуются.
В общем, с удовольствием и без страха хожу в свою поликлинику, даже зубных врачей - и то не боюсь.
пы-сы. Написал и подумал: а не зайти ли завтра туда? Чувствую себя хорошо, но чем черт не шутит. Сердце проверю, анализы сдам. Мало ли....
Гранты для московских поликлиник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Поликлинику для детей и взрослых в районе Бутырский введут осенью

  • » Стройте на здоровье. До 2022 г. в Москве появится 21 новая поликлиника

    Неслучайно ступеньки лестниц в этих медучреждениях основательно истёрты, поскольку строились они в большинст­ве своём ещё в советские времена. А вокруг растут высотки, прибавляя количество пациентов. …

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » Амбулатория с детским отделением появится в Новой Москве

    Она разместится на ул. Центральная в поселке Курилово поселения Щаповское. «Решение о строительстве амбулатории принял мэр Москвы Сергей Собянин по просьбе местных жителей. Она будет рассчитана на 11…

  • » Шестиэтажную поликлинику построят на севере столицы

    ​Поликлинику на 750 мест возведут в Молжаниновском районе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Согласовали проект шестиэтажной поликлиники на Синявинской улице …

  • » Новую поликлинику построят на севере Москвы

    «Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой появится по адресу улица Синявинская, владение 13 в районе Молжаниновский на севере Москвы. Ввод поликлиники в эксплуат…

  • » 16 детских садов и школ построят на севере Москвы за счет бюджета города

    «Будут введены четыре школы, восемь блоков начальных классов и четыре детских сада. Их возведут на средства городского бюджета – за счет Адресной инвестиционной программы столицы», – рассказал А. Бочк…

  • » 8 новых поликлиник введут в эксплуатацию в следующем году

    «8 поликлиник мы планируем построить и ввести в эксплуатацию за счет средств городского бюджета. Всего в следующем году запланирован ввод 17 объектов здравоохранения», - сообщил руководитель Департаме…

  • » Студентам колледжей могут выдать президентские гранты

    Студенты колледжей могут претендовать на получение президентских грантов, которые до 2017 года были доступны только для обучающихся в вузах. Об этом заявила руководитель оператора президентской програ…

  • » Восемь новых поликлиник откроют в столице в 2018 году

    17 объектов здравоохранения планируется ввести в столице в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это восемь поликлини…

  • » Кто из русских поедет на Олимпиаду под белым флагом, тому достанутся гранты от Оргкомитета

    Оргкомитет Олимпиады-2018 окажет российским спортсменам финансовую поддержку. Российские атлеты могут выступить на Играх в Южной Корее в нейтральном статусе и с наименованием Olympic Athlete from Russ…

  • » Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в международном исследовании PIRLS за 2016 год, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Как передае…

  • » В районе Марфино в следующем году введут детскую поликлинику

    Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет введена в эксплуатацию в районе Марфино на улице Академика Комарова. «Детская поликлиника на 320 посещений в смену бу…

  • » Путин назвал требуемую сумму на реконструкцию поликлиник в РФ

    Президент России Владимир Путин назвал сумму, необходимую на реконструкцию детских поликлиник в России. По предварительным подсчетам, затраты составят более 50 млрд рублей. Как заявил глава государст…

  • » Две новые поликлиники и станции скорой помощи построят в Новомосковском округе столицы

    Градостроительная земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 16 ноября 2017 года одобрила строительство двух поликлиник по адресам: п. Внуковско…

  • » Андрей Бочкарев: «Две новых поликлиники построят на юге Москвы»

    «По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина в Адресную инвестиционную программу города Москвы включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 …

  • » Как Вы оцениваете систему здравоохранения в России?

    Более трети опрошенных россиян (37%) удовлетворительно оценивает российскую систему здравоохранения, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Россияне считают на…

  • » Как Вы оцениваете систему здравоохранения в России?

    Более трети опрошенных россиян (37%) удовлетворительно оценивает российскую систему здравоохранения, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Россияне считают на…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Две новых поликлиники построят в районах Кунцево и Свиблово

    «Департамент строительства объявил конкурсы на поиск организаций, которые выполнят проектно-изыскательские работы, необходимые для строительства детско-взрослой поликлиники в районе Свиблово и детской…

  • » Семь поликлиник построили в Новой Москве за пять лет

    Пять поликлиник строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), три из них планируется сдать в этом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Пять поликлиник сейчас одновременно строятся в ТиНАО – Владимир Жидкин

    Строительство пяти поликлиник сейчас одновременно ведется в ТиНАО, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Три из них п…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » Три поликлиники в Новой Москве введут до конца года

    Три поликлиники планируется открыть до конца 2017 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. По е…

  • » 3 поликлиники планируется к вводу в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    «До конца года планируем открыть в ТиНАО три поликлиники: в поселении Внуковское на 310 посещений в смену, в Сосенском — на 140, в Воскресенском — на 320», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем …

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть