[email protected]
Регистрация

Сатановский: «Я бы разогнал ООН и создал новую структуру».

10.11.2017, 05:00 115 Новости
0




Известный политолог Евгений Сатановский в интервью изданию NewsFront в разговоре о докладе ООН о химическом оружии в Сирии заявил, что разогнал бы Организацию Объединенных Наций и построил бы на ее месте новую структуру.

По словам специалиста по Ближнему Востоку, ООН уже давно не выполняет тех функций, которые в нее закладывались при создании. Ведь внутри Организации присутствуют деятели, которые мешают грамотному и справедливому принятию решений в вопросе международной политики. В такой ситуации совершенно не удивительно, что ООН пытается поддерживать подтасовку НАТО о якобы наличии химоружия в Сирии, отметил Сатановский.
Эта международная организация со своими «продажными невнятными структурами», которые там заправляют, не имеет должного политического веса....


...Сатановский отметил, что в список невнятных структур можно отнести как Совет по правам человека, который закрывает глаза на любые нарушения, если это выгодно Западу, так и другие, вроде ЮНЕСКО. По словам Сатановского, если бы ему представился шанс управлять этой организацией, он бы перетряхнул там все, чтобы избавиться от всех негативных и тормозящих работу институтов.
В том составе, что есть сейчас, ООН быть не должно. Я бы разогнал Организацию Объединенных Наций, а на ее месте создал бы новую структуру, которая придерживалась бы тех задач и целей, которые закладывали в ООН изначально, отметил политолог. Ведь текущее состояние дел наглядно показывает, что толку от работы сотрудников международного органа контроля практически нет, подвел итог Сатановский.

Автор: Артём Колчин...

http://politexpert.net/75183-satanovskii-ya-by-razognal-oon...

Сатановский: «Я бы разогнал ООН и создал новую структуру».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

    Скорей всего, Запад всегда будет твердить о том, что жители Крыма на референдуме голосовали под давлением. И что вообще, Россия захватила Крым военным путем. Российский политолог, Евгений Сатановский поделился своим мнением, что если бы Крым остался украинским, то Украину бы взяли в НАТО, а...

  • » Россия могла решить проблему Украины «одним ударом»: Сатановский озвучил альтернативный сценарий по Донбассу

    Российский учёный-востоковед и политолог Евгений Сатановский заявил, что в 2014 году РФ могла «закрыть» украинскую тему, дойдя до Приднестровья, однако предпочла политический подход. В 2014 году РФ м…

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » «Раздолбайство Израиля»: Сатановский назвал причину гибели Ил-20 и цену, которую придется заплатить

    Израильские истребители фактически прикрылись российским Ил-20 во время атаки сирийских объектов. Самолет ВКС России был сбит. О произошедшем Царьград говорил с Евгением Сатановским. Отражая атак…

  • » Сатановский: Трамп не ожидал, что Америка получит ответ от России

    В ситуации с высланными американскими дипломатами Дональд Трамп не ожидал столь решительного ответа России. С таким заявлением в эфире «ВестиFM» выступил политолог Евгений Сатановский. По словам поли…

  • » Сатановский: Россия была готова пустить на дно корабли США

    Менее недели назад состоялся удар сил НАТО по территории Сирии. Мировое сообщество уже продолжительное время ждало реакции США на якобы применение Дамаском химического оружия. Реакция последовала, но …

  • » Сатановский раскрыл тонкости атаки в Сирии: Хейли ляпнула про зарин

    Западные издания продолжают пестреть заголовками о «химической атаке» в сирийском городе Дума, а журналисты не прекращают заявлять о том, что инцидент имел место быть, и вся ответственность за примен…

  • » «Не мытьем, так катаньем»: Сатановский рассказал о «заказе на Асада».

    Президент Сирии Башар Асад «заказан», и идею о его свержении возглавляемая США коалиция попытается реализовать «не мытьём, так катаньем». Такое мнение в эфире радио «Вести ФМ» выразил российский поли…

  • » Сатановский: Небензя доволен, глядя на потуги Запада в ООН

    Известный российский эксперт, востоковед и экономист Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на радио «Вести FM» высказал свое мнение по отношению к США, Британии, Франции и ООН. Сатановски…

  • » Сатановский о деле Скрипаля: Путин приставил к виску Запада пистолет

    Политолог Сатановский объяснил "косую провокацию" Британии со Скрипалем. Истерическое поведение Запада из-за дела об отравлении британского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля вызвано страхом пер…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи».

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу.По словам политолога, такого сообщества фактич…

  • » Сатановский о либералах: «Лишь стайка стервятников на руинах империи»

    Известный российский политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире «ВестиFM» в жесткой манере высказался о своем отношении к либеральному сообществу. По словам политолога, такого сообщества факти…

  • » Ходаренок и Сатановский об ответе РФ для США: надо выходить из «цугцванга»

    Российские эксперты оценили положение России, оказавшейся под политическим давлением США. Нынешнее политическое давление США на Россию сейчас стало поводом для активного обсуждения экспертного сооб…

  • » Сатановский объяснил, почему Израиль не пошел на поводу Мэй в «деле Скрипаля».

    Израиль «послал» Великобританию в вопросе обвинения России по «делу Скрипаля». И этому есть вполне логичное объяснение. С таким мнением в эфире «ВестиFM» выступил известный политолог, востоковед Евге…

  • » Сатановский: «О неадекватных британских политиков нужно вытирать ноги»..

    Известный политолог Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» сообщил, что неразумное поведение Великобритании не должно оправдываться в России, поскольку «психология жулика» не даст Лондону вести …

  • » Сатановский: «Европу жаль, нам будет ее не хватать»

    Российский политолог рассказал о последствиях европейской политики в отношении арабских стран.Последствия политики Запада в арабских странах привела к чрезвычайным последствиям, вызвав кардинал…

  • » Сатановский объяснил «косую провокацию» Великобритании..

    Российский политолог Евгений Сатановский в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести ФМ» объяснил, почему истерика Запада по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля является…

  • » Сатановский о напряженной ситуации в Иране: это – особенно трогательно.

    Евгений Сатановский прокомментировал демонстрации, которые в последнее время происходили в Иране.. В рамках эфира популярной радиопрограммы на «Вести ФМ» ее ведущий, а также эксперт по Ближнему Восто…

  • » Сатановский: турецкий режим близок к падению.

    Политолог, востоковед Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» на «ВестиFM» объяснил, почему турецкий режим близок к краху.По словам специалиста по Ближнему Востоку, ситуация в Турции в посл…

  • » «Так закаляется сталь»: Сатановский предложил рецепт против «наездов» со стороны МОК

    Известный радиоведущий и политолог Евгений Сатановский прокомментировал решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от участия в зимней Олимпиаде 2018 года.«На нас сейч…

  • » "Появляется Су-35 – и они быстро куда-то деваются": Сатановский рассказал, как ВВС США прикрывают боевиков на границе Ирака и Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский рассказал об активности боевиков на границе Ирака и Сирии под прикрытием американских ВВС. По его словам, США мешают России и Сирии уничтожать террористов. Сатановски…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » Сатановский сравнил США с "агрессивным мальчишкой"

    У Соединенных Штатов никогда больше не будет союзников, заявил политолог Евгений Сатановский. Так эксперт прокомментировал новую доктрину национальной безопасности США, где Россия и Китай назначены "…

  • » Сатановский рассказал, что будет после решения США по Иерусалиму

    Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский рассказал о последствиях решения Трампа по Иерусалиму. По его словам, это не повлияет на отношения США с другими государствами. Кроме того, …

  • » Сатановский: настала пора заниматься серьезными вопросами без США и Европы.

    Эксперт оценил влияния мировых держав на политические процессы Ближнего Востока и сделал соответствующий вывод. В последнее время все чаще можно наблюдать деструктивное влияние могущественных держав …

  • » «Вас предупредили»: Сатановский оценил действия советников США в Сирии

    Востоковед Евгений Сатановский высказался по поводу передвижения военных советников США на территории Сирии. В эфире «Вести ФМ» эксперт рассказал о скрытых от ВКС РФ и сирийских войск маршрутах, кото…

  • » Сатановский: США - аферисты, Россия не станет играть в поддавки.

    Популярный политолог, востоковед Евгений Сатановский в интервью NewsFront заявил, что США являются глобальным аферистом, поэтому Россия с ними в поддавки играть не станет.В разговоре о заявлении амер…

  • » Сатановский и Кедми: Россия должна четко определить свои приоритеты и цели.

    Политологи Яков Кедми и Евгений Сатановский в эфире программы «От двух до пяти» на «ВестиFM» заявили, что Россия, используя опыт Китая, должна четко определять свои приоритеты и развиваться так, как …

  • » Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

    О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

  • » Сатановский об успехе России: к Путину выстроилась очередь

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский, выступая в Совете Федерации, заявил, что грамотная политика России на Ближнем Востоке привела к тому, что плеяда лидеров выстроилась в очередь к В…

  • » Сатановский о выдвижении Собчак: это политический анекдот.

    Российский политический эксперт рассказал о шансах Ксении Собчак стать президентом России. В радиоэфире программы «От двух до пяти» ее ведущий, а также политический эксперт Евгений Сатановский расска…

  • » Театр Трампа: Сатановский о последствиях выхода США из ядерного соглашения с Ираном.

    Известный востоковед прокомментировал возможный выход Вашингтона из ядерного соглашения с Ираном. Ситуацию с возможным выходом Вашингтона из так называемой ядерной сделки прокомментировал известный э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть