[email protected]
Регистрация

Папилломы? Как избавиться? Простецкий способ .

10.11.2017, 08:20 103 Здоровье
0



Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду

У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких.

Раньше в аптеке продавали жидкость под названием «чистотел».

Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество «Веррукацид».

Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но...


...они поселились на шее (возрастные). По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней 7.

Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.

Инструкция: Наружно. Наносят точно на обрабатываемый участок специальным аппликатором или небольшой тонкой деревянной палочкой, не допуская попадания на соседние участки и слизистые оболочки.

Мелкие папилломы (до 2 мм) и нитевидные бородавки: смазывают однократно.

Более крупные папилломы и небольшие бородавки (2–3 мм): смазывают 3–4 раза, делая перерывы для подсыхания раствора.

Глазами женщины

Папилломы? Как избавиться? Простецкий способ .
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Простые способы очистить деревянную мебель

    Традиционно дерево считается наиболее благородным отделочным материалом. Кроме того, из дерева все еще делают значительную часть мебели. При желании даже пол может быть покрыт деревом. Как и любой другой материал, дерево периодически пачкается в самые разные вещи, отчистить которые может быть...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » Как убрать ржавчину с металла

    сколько существует металл, столько и существует ржавчина, и появление ее всегда нас огорчает. многие годы человечество боролось с этим процессом. сейчас существует достаточно много способов эффективной борьбы со

  • » Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

    Косметика. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег. Секретики,…

  • » Купила в аптеке баночку кедрового масла… Теперь это средство № 1 в моей аптечке!

    О пользе натуральных эфирных масел известно издавна. Сегодня многие используют их в качестве лекарств, косметических средств или природных ароматизаторов. Могу поспорить, что и у тебя есть в арсенале…

  • » Чем может быть опасна зелёнка?

    Многие из нас с детства привыкли к тому, что ссадины, царапины и сыпь на коже непременно обрабатываются зеленкой. А вот на Западе это медицинское средство не только не используют, но и считают о…

  • » Измазал одежду краской? Не беда! Твои любимые вещи еще можно спасти

    Со многими часто бывало, что присядешь на лавку, а она, оказывается, свежеокрашена. И что тогда — выбрасывать любимые джинсы в мусорку? Не спеши так делать. Существуют проверенные способы, как избави…

  • » КЛАССНЫЕ ХИТРОСТИ, ОБЛЕГЧАЮЩИЕ УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ

    Чтобы избавить джинсы от неприятного запаха, положите их на ночь в морозильную камеру. Чтобы ангорская шерсть не осыпалась, положите вещь в полиэтиленовый пакет и оставьте, по меньшей мере, на т…

  • » Удаляем пятна с пуховика, дубленки или шубы

    К сожалению, никто не застрахован от неприятных случайностей, которые могут привести к появлению на красивой верхней одежде уродливых пятен. Но советы, приведённые ниже, помогут узнать, как удали…

  • » Чем отмыть монтажную пену — инструкция по удалению пены с любых поверхностей

    Большинство наружных и внутренних работ по строительству дома или ремонту требуют применения монтажной пены. Без нее сложно представить установку окон и дверей, утепление и обшивку сайдингом, работы …

  • » ПОЛЬЗА ОТ ЧИСТОТЕЛА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

    Некоторые садоводы жалуются, что их садовый участок просто оккупировал чистотел и бороться с ним очень сложно. Не спешите радикально избавляться от чистотела, просто ограничьте его зону обитания. Мо…

  • » На заметку -- трюки с аспирином, которые должна знать каждая женщина

    Аспирин является одним из самых известных и наиболее часто используемых препаратов во всем мире. Эта лекарство используется для борьбы с различными сердечно-сосудистыми проблемами и тому подобное. Од…

  • » 10 вариантов, как с пользой использовать жидкость для снятия лака, которые пригодятся даже мужчинам

    10 полезных применений «смывки» для лака с ногтей. Большинство мужчин либо полностью игнорируют женскую косметику, либо относятся к ней с лёгким пренебрежением. А зря. Некоторые «женские штучки» и …

  • » 10 СЕКРЕТОВ УДАЛЕНИЯ ПЯТЕН НА ТКАНИ

    1. Пятна от масляных красок лучше всего выводить смесью бензина, ацетона и скипидара в равных частях. 2. Свежие чернильные пятна на одежде быстро сводятся молоком. 3. Хорошо очищаются нашатырем пиджач…

  • » 6 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ ЦАРАПИН ДАЖЕ НА ДОРОГИХ ОЧКАХ

    Очки – вещь дорогая, поэтому нам необходимо как можно более тщательно ухаживать за ними. Но, увы, от мелких царапин на стекле никуда не деться, как бы старательно мы не носили изделие. Зато сущес…

  • » Эти 5 проверенных способов помогут вам отбелить белые вещи из деликатных тканей. Бережно и эффективно

    Сегодня мы будем использовать для деликатной и отбеливающей стирки белых вещей не привычные нам покупные средства из магазина, а те, которые вы можете найти у себя на кухне. Узнав об этих методах, вы…

  • » Копеечное аптечное средство, которое легко удалит жир с ручек кухонной плиты!

    Ручки кухонной плиты обычно тяжело поддаются очищению – на них скапливается грязь и жир. Особенно нелегко вымыть ручки, если они не снимаются. Однако есть одно волшебное средство, которое позволит бе…

  • » Stratfor: в новом году Запад и Россия не помирятся, но для Москвы это уже не главное

    Конфронтация между Россией и Западом в будущем году только обострится: стороны конфликта продолжат обмен санкциями и вряд ли откажутся от наращивания военного присутствия в Европе, сообщает Stratfor. …

  • » Опасные родинки: 3 правила для предупреждения меланомы

    Вокруг родинок (невусов) существует много мифов. Кто-то спокойно удаляет нежелательные родинки с помощью чистотела или в косметическом салоне, а кто-то боится каждого нового пятнышка на теле. Как най…

  • » Пожалуй лучшее средство для лечения артрита, ревматизма и проблем с суставами!

    Автор книги «Жизнь без болезней», Эрнст Гюнтер однажды опубликовал интересную статью о лечении артрита, подагры, радикулита, ревматизма и других воспалительных и болезненных состояниях суставов, бе…

  • » Различные варианты удалить старую краску

    Ситуации, когда требуется очистить стены от краски, встречаются часто. И если процесс нанесения красящих веществ – дело не сложное, то процесс их удаления – намного труднее. Удалить старую краску мож…

  • » КЛАССНЫЕ ХИТРОСТИ, ОБЛЕГЧАЮЩИЕ УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ

    Чтобы избавить джинсы от неприятного запаха, положите их на ночь в морозильную камеру. Чтобы ангорская шерсть не осыпалась, положите вещь в полиэтиленовый пакет и оставьте, по меньшей мере, на три ч…

  • » Как удалить старые обои перед ремонтом

    Перед тем как начинать поклейку новых обоев, следует удалить со стен старые. Как же сделать это без пыли, профессионально и быстро? Обычно процедура удаления старых обоев со стен — процесс длительный…

  • » Как убрать клей с пластика

    Работа с клеем требует аккуратности и внимательности. Однако иногда случается так, что клей попадает на разного рода поверхности, и удалить последствия очень сложно. Так, с поверхностей из пластика…

  • » Как удалить краску с металла

    Если вам необходимо нанести новую краску на металлическую поверхность, то следует сначала снять уже нанесенные слои, иначе новый слой будет отшелушиваться. Существуют разные способы снять предыдущ…

  • » Как быстро удалить старую краску с автомобиля своими руками?

    Что понадобится для удаления краски Способы удаления Химический способ Механический способ Термический Народные средства Практические советы Правила безопасности Причин для пок…

  • » Пенсионерка делится опытом — как выглядеть на все сто при маленьких доходах

    Встретила вот такой вот материал в интернете, думаю, что будет многим интересен и полезен *** Когда я вышла на пенсию, сразу ощутила свое бедственное положение (вперед наука всем – не прельщайтесь на …

  • » Дерматолог: Есть только 1 способ избавиться от коричневых пятен на коже

    Не спешите бежать к врачу. Коричневые пятна на коже не слишком вредят здоровью, но и радости тоже не вызывают, сообщает Nature Health And Beauty. Чаще всего эти пятна появляются на лице, руках и плеч…

  • » Явные симптомы онкологии

    Если.Вы посмотрели на себя и заметили, кондиломы, папилломы, бородавки и родимые пятна, пугаться вовсе не время. Да это онкопроцессы, но и все. Не вся онкология рак -только злокачественная. Да -…

  • » 10 необычных способов применения обычного крахмала

    Сегодня этот безвкусный порошок используется очень активно. С его помощью загущают соусы и пудинги, супы и тесто. А какой кисель без крахмала? Медики утверждают, что картофельный крахмал оказывает бла…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » ПЛИТКА В ВАННОЙ КАК НОВАЯ

    вам понадобятся: ¼ стакана перекиси водорода 1 ч. л. жидкого мыла ½ стакана соды применение: смешайте все ингредиенты. для очистки небольших загрязнений нанесите жидкость на влажную губку и протрите плитку. затем


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть