[email protected]
Регистрация

Китайские инвесторы планируют вложить в реставрацию стадиона Абрамовича около £500 млн

10.11.2017, 08:50 70 Экономика
0




В связи с реконструкцией стадиона российский миллиардер не намерен продавать часть акций своего футбольного клуба "Челси".

Об этом стало известно из сообщения The Sun.

Таким образом, владелец английского "Челси" Роман Абрамович в результате переговоров может провести...


...реконструкцию домашней арены клуба "Стэмфорд Бридж" с помощью китайских инвесторов.

Абрамович не намерен продавать акции клуба, но планирует вернуть китайцам деньги с помощью дохода от нового стадиона.

Построить новый стадион планируется на месте "Стэмфорд Бридж". Его вместительность - до 60 тысяч человек, а завершить строительство планируется в сезоне 2021/22.

Китайские инвесторы планируют вложить в реставрацию стадиона Абрамовича около £500 млн
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Для барельефов стадиона «Динамо» создадут музей

    Барельефы «Футболисты», «Комбайн», «Трактор», «Аэропланы», «Красноамейцы» («Конный спорт») и «Силачи» более 80 лет украшали фасады северной и южной трибун. К реставрации приступили в связи с реконструкцией самого стадиона...

  • » Парк около стадиона «Динамо» оформят в стилистике 1920-х годов

    Он отметил, что после изучения архивов было принято решение воссоздать парк в стилистике 1920-х годов. «Будет полностью сохранена сложившаяся сеть тропинок и дорожек, восстановлена фонтанная алея со …

  • » Завершено строительство футбольного стадиона «Олимп»

    Здание возведено по адресу: ул. Суздальская, напротив вл. 40 (ВАО, Новокосино). «Футбольный стадион построен. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техни…

  • » Стадион СК «Олимпийский» закрыт на реконструкцию

    «Все спортивные группы, проводимые в залах стадиона, отменены. Кроме этого, закрываются торговый центр «Новый Колизей» и книжная ярмарка. Работа бассейна СК «Олимпийский» продлится до лета 2019 года»,…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

    В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», который станет спортивным комплексом, где можно проводить соревнования мирового уровня. Об этом сегодня сообщил руководитель Департам…

  • » Марат Хуснуллин: Стадион «Москвич» реконструируют до конца 2020 года

    «В настоящее время готов проект реконструкции исторического стадиона «Москвич» на юго-востоке города и ведутся торги на выбор генерального подрядчика. По контракту все работы должны быть завершены до …

  • » Фанаты футбола покинули территорию стадиона «Лужники» за полчаса

    Более 32 тысяч любителей футбола разъехались на поездах метро и Московского центрального кольца (МЦК). «Мы продлили работу метро и МЦК до 2-х часов ночи, чтобы болельщики могли без проблем добраться …

  • » Абрамовичу отказали

    Роман Абрамович представляет собой опасность для Швейцарии.Это решение правоохранительных и миграционныех ведомств Швейцарии. Абрамович пытался переехать в Швейцарию на ПМЖ - в кантон Вале.И пытался…

  • » Абрамович хочет продать «Челси» за 3 миллиарда фунтов

    «Совершенно секретно»: Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен выручить в случае продажи футбольного клуба «Челси» не менее 3 миллиардов фунтов стерлингов, сообщает Bloomberg Businessweek. …

  • » "Он сам ушел": "Ахмат" не собирался менять тренера

    Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов рассказал об уходе из команды главного тренера Михаила Галактионова. Как сообщают СМИ, в субботу Галактионов попросил об отставке. Даудов призналс…

  • » Из-за хищений при строительстве стадиона в Калининграде задержан миллиардер Магомедов

    Бывший президент хоккейного клуба «Адмирал», член списка Forbes богатейших людей России Зиявудин Магомедов был задержан в Москве на 48 часов. Накануне сотрудники ГУЭБиПК МВД и службы экономической бе…

  • » Из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы эвакуировали 500 человек

    Около 500 человек эвакуировали из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы после анонимного звонка о минировании. Звонок поступил на номер 02. В концертном зале Brooklyn Hall, расположенного на Дербеневск…

  • » Ледовый дворец «Сокольники» начнут реконструировать летом

    Реконструкцию ледового дворца «Сокольники» планируется завершить в 2018 году, сообщил представитель компании-инвестора. «Ледовый дворец «Сокольники» был открыт в середи…

  • » Президент «Реала» готов расстаться с Роналду – СМИ

    Руководство мадридского футбольного клуба «Реал» разрешило агенту Криштиану Роналду Хорхе Мендешу вести переговоры с другими командами по продаже игрока. По информации ряда СМИ, президент клуба Флоре…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Стадион «Динамо» откроется в 2018 году – Хуснуллин

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Слуцкий рассказал о своем уходе с поста главного тренера «Халл Сити»

    Уход из клуба прокомментировал бывший главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте «тигров». Таким образом, Слуцки…

  • » Развитие территории стадиона «Торпедо» начнется в конце декабря

    Работы по развитию территории стадиона «Торпедо» им. Э. Стрельцова начнутся в конце декабря. «Проект реконструкции комплекса на Симоновской набережной предполагает разв…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » СМИ сообщили о возможном переходе Головина в английский футбольный клуб «Челси»

    О возможном переходе российского футболиста ЦСКА Александра Головина в «Челси» сообщили британские СМИ. Об этом стало известно из сообщения таблоида The Sun. Таким образом, поступило официальное под…

  • » «Манчестер Сити» повторил рекорд АПЛ, одержав тринадцатую победу подряд

    Ранее такой показатель по количеству побед в одном сезоне устанавливали «Челси» и «Арсенал». Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что в матче 15-го тура АПЛ подопечные Хосепа Гвар…

  • » Осуществить завоз товара в северные регионы Якутии могут помочь инвесторы из Китая и Японии

    Планируется построение моста через реку Лена, с помощью которого удастся создать благоприятные условия завоза товара в северные регионы республики. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой…

  • » СМИ узнали об отставке белорусского наставника российского клуба

    Белорусский специалист Леонид Кучук более не является главным тренером российского футбольного клуба «Ростов». Как сообщают СМИ, контракт с тренером был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Инф…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » Главный тренер московского клуба сообщил о радости по поводу достижений «Спартака»

    О гордости за команду сообщил главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера. Об этом стало известно из сообщения тренера на своей странице в Instagram. В понедельник состоял…

  • » В Сиднее снесут главный стадион летних Олимпийских игр 2000 года

    Решение о сносе стадиона ANZ приняли власти австралийского штата Новый Южный Уэльс. Ранее на стадионе проходили главные спортивные события и церемонии летней Олимпиады 2000 года. Стоит отметить, что …

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"

    Об этом стало известно из сообщения губернатора Ростовской области Василия Голубева на совещании по благоустройству Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу. По словам Голубева, основной задачей строител…

  • » Российский бизнесмен намерен найти жизнь на спутнике Сатурна

    Российский миллиардер Юрий Мильнер планирует отправку зонда на спутник Сатурна Энцелад для поиска биологической жизни, о чем сообщают профильные СМИ. Мильнер намерен также выделить 100 миллионов долл…

  • » Для участия в Лиге чемпионов французскому футбольному клубу «ПСЖ» нужно продать игроков на €80 млн

    В соблюдении правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18 футбольный клуб «ПСЖ» может столкнуться со сложностями. Об этом стало известно из сообщения BFMTV. Стоит отметить, что бюджет клуба и транс…

  • » Около стадиона «Динамо» открылась гостиница

    Завершено строительство гостиницы Hyatt на территории многофункционального комплекса «ВТБ Арена парк», сообщил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Работы в гостиниц…

  • » Дизайн станции метро «ЦСКА» выдержан в цветах футбольного клуба

    Оформление станции «ЦСКА» на Третьем пересадочном контуре (ТПК) метро выдержано в фирменных цветах футбольного клуба, имя которого носит станция, и соответствует официальному логотипу футбольной коман…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть