[email protected]
Регистрация

В Бундестаге «левые» решили разобраться с офшорами

10.11.2017, 12:00 72 Экономика
0




Заявку на проведение специального заседания Бундестага, посвященного досье об офшорных счетах Paradise Papers, подала левая партия ФРГ.

Как сообщают СМИ, заместитель главы фракции левых в парламенте Ян Корте заявил, что от уплаты...


...налогов уклоняются концерны и миллионеры. Он отметил, что эта проблема должна быть вынесена на обсуждение во благо всего общества. Информацией об этом парламентарий поделился с агентством DPA.

По словам Корте, Бундестаг должен послать четкий сигнал, что подобной практике следует положить конец.

В Бундестаге «левые» решили разобраться с офшорами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » MAZ: немецкие социал-демократы не дадут согласия на размещение новых ракет США в Германии

    В случае расторжения Договора РСМД Германия не должна стать местом проведения ядерных военных игр, заявил в интервью Märkische Allgemeine Zeitung вице-председатель фракции СДПГ в бундестаге Рольф Мютц…

  • » Киевские призывники уклоняются от «почетной» службы в рядах ВСУ

    Более 33 000 жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Киевского гарнизона Сергей Клявин. «Уклоняются от призыва по состоянию на сегодняшний день 33 61…

  • » Спалился! Немцы вскрыли налоговое мошенничество Порошенко

    Немецкое издание опубликовало исследование, проведенное по заказу фракции левых в Европарламенте, в котором рассказало о масштабном налоговом мошенничестве на Украине, из-за которого казна теряет ог…

  • » Бундестаг: Ракетный удар западной коалиции по Сирии – нарушение международного права 

    Согласно немецкому изданию «Focus Online», в Бундестаге считают, что ракетный удар западной коалиции в лице США, Франции и Великобритании в связи с предполагаемой «химической атакой» в сирийском город…

  • » Бундестаг открестился от Меркель: депутаты отказались поддерживать операцию против Сирии

    Разгромная резолюция для Меркель: экспертная служба Бундестага официально подтвердила, что ракетный удар по Сирии был актом, нарушающим международное право. Ранее канцлер выступала с одобрением военно…

  • » Китай в Совбезе ООН встал на защиту Ирана

    Зампостпреда КНР при ООН призвал не вмешиваться во внутренние дела Ирана. Заместитель постоянного представителя Китая при ООН У Хайтао заявил в ходе заседания Совбеза, посвященного ситуации в Иране…

  • » Шакиру заподозрили в уклонении от уплаты налогов

    Испанская налоговая служба заподозрила колумбийскую певицу Шакиру в неуплате налогов и направила жалобу в прокуратуру. Речь идет о периоде с 2011 по 2014 годы. Тогда Шарика начала жить с защитником ф…

  • » Канада хочет провести четвертую Олимпиаду

    Заявку Калгари на проведение зимних Олимпийских игр 2026 года поддержали власти Канады и провинции Альберта. Как сообщают СМИ, руководитель Олимпийского комитета Канады Крис Оверхольт рассказал, чт…

  • » В США провели масштабную операцию по «ловле мигрантов»

    В Соединенных Штатах была проведена крупномасштабная операция, в рамках которой задерживали нелегальных мигрантов. Как сообщают СМИ, задержания прошли по всей стране. Сотрудники Иммиграционной служ…

  • » Самолет исчезнувший в 1955г. выполнил посадку спустя 37 лет

    Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время пе…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » С чистого листа: «Юлмарт» расплатился - дело закрыто

    Уголовное дело об уклонении от уплаты налогов компанией «Юлмарт» было прекращено. Как сообщают СМИ, основанием для закрытия дела стало полное возмещение ущерба, нанесенного «Юлмартом» бюджету. Инфо…

  • » СБ ООН пока не включил события в Иране в повестку дня

    Постоянный представитель Казахстана при ООН Кайрат Умаров заявил, что дата заседания Совбеза по Ирану пока не определена. Как сообщают СМИ, Умаров рассказал, что Иран пока не включен в повестку дня…

  • » ЦБ заявил о пропаже кредитных досье в Промсвязьбанке

    Временная администрация выявила факты уничтожения кредитных досье корпоративных заемщиков на общую сумму 109,1 миллиарда рублей. Об этом заявил заместитель председателя Центробанка Василий Поздышев. …

  • » Трамп назвал победителей визовой лотереи «худшими представителями общества»

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, почему следует отменить визовую лотерею, которая дает возможность иностранцам попасть в Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в такой ло…

  • » Полиция Италии обыскала офисы Gucci по подозрению в уклонении от уплаты налогов

    Полиция Италии заподозрила Gucci в уклонении от уплаты налогов, в связи с чем провела обыск в офисах знаменитого дома моды. Об этом стало известно из сообщения местных средств массовой информации. Ка…

  • » DMX признался в неуплате налогов на $1,7 млн

    В США рэпер DMX признал в суде вину в неуплате налогов. Американский рэп-артист и актер Эрл Симмонс, известный под псевдонимом DMX, и обвиняемый в уклонении от уплаты налогов на сумму $1,7 млн, при…

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Меркель поменяла позицию по выборам в бундестаг

    Канцлер ФРГ и лидер ХДС Ангела Меркель во время саммита Восточного партнерства в Брюсселе выступила против повторного голосования в ФРГ по поводу повторных выборов в бундестаг. "Я вообще не считаю,…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Глава ФНС пригрозил «бедой» россиянам, умолчавшим о бизнесе за границей

    Глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин пригрозил «бедой» тем россиянам, которые скрыли наличие бизнеса за границей. По словам главы ведомства, в 2018 году резко вырастет уровень прозрачно…

  • » Власти Франции предъявили обвинения Керимову

    Во Франции российскому сенатору Сулейману Керимову предъявили обвинения в отмывании денег с уклонением от уплаты налогов. Российскому сенатору Сулейману Керимову, задержанному ранее во Франции, пре…

  • » В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России

    Признание законным воссоединение Крыма с Россией поддержали представители оппозиции в парламенте Словакии. Как сообщают СМИ, депутаты от «Народной партии - Наша Словакия» намерены поставить вопрос …

  • » Меркель предложила провести новые выборы

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась за проведение новых выборов в Бундестаг. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в интервью телеканалу ARD выразила со своей стороны поддержку идее провед…

  • » Депутат Госдумы предлагает построить город для добытчиков криптовалюты

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в России. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе ква…

  • » Гендиректора "дочки" Метростроя задержали за уклонение от уплаты налогов в размере 720 млн рублей

    Гендиректора ЗАО "СМУ-11 Метрострой" Александра Морозова задержали по подозрению в уклонении от уплаты налогов. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", Отдел экономической безопасности и противоде…

  • » Евросоюз подготовит черный список стран-офшоров к 5 декабря

    Евросоюз подготовит черный список стран-налоговых убежищ к 5 декабря. Соответствующее заявление на сессии Европарламента сделал еврокомиссар по вопросам экономики и финансов Пьер Московиси. По его сл…

  • » Ну это ж надо, а?!!!...

    Сенсационной информацией с читателями делится бельгийская газета Soir, публикующая информацию из расследования Paradise Papers. Расследование касается использования оффшорных компаний при осуществле…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Суд Бразилии оштрафовал звезду мирового футбола на $1,2 млн

    Апелляционный суд Бразилии оштрафовал футболиста «Пари Сен-Жермен» Неймара на 1,2 миллиона долларов за уклонение от уплаты налогов. Неймара наказали за «недобросовестное поведение», последствием кото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть