[email protected]
Регистрация

Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

10.11.2017, 13:45 89 Новости
0




Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Общественной палаты Илья Ремесло.

Навальный планирует согласованные митинги в Волгограде 10 ноября, в Ижевске 11 ноября и в Смоленске — 12 ноября. На эти же даты одобрены мероприятия политика в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Челябинске, Краснодаре и других городах, пишет «Ридус».

— Почему так получается? А потому что «штабы» Навального рассылают массовые спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, на различные даты. По тому же...


...принципу, что и жулики с «нигерийскими письмами» — в расчёте, что кто-то точно клюнет,
— написал Ремесло в Facebook.

— Большую часть из этих заявок администрации согласовывают, но митинги потом не проводятся, так как дражайший Алексей Анатольич не хочет подстраивать свой график под эти заявки. Его дело — подать заявку, а потом кричать, что митинг не согласовал лично Путин, — добавил он.

По словам Ремесло, это дорого обходится городам, где митинги были согласованы, а затем отменены самой командой Навального. Подготовка к проведению таких мероприятий подразумевает немалые расходы со стороны местных администраций и силовиков: например, обеспечение безопасности и подготовка территории.

gazeta.a42.ru
Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-юрист фонда Навального объяснил мотивы «цирковой голодовки» Соболь

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный - агент Кремля?

    Навальный - агент Кремля? Судите сами. За неполный год Навальный отдохнул во Франции, Германии, Греции, Испании, Египте. С условкой, двумя судимостями и загранпаспортом от АП, нигде официально не рабо…

  • » Навальный организует митинг перед инаугурацией Путина

    Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный организует акцию протеста. Она будет приурочена к инаугурации президента РФ Владимира Путина.«5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих город…

  • » Путин заявил о провале. Ставка на Навального выдала США

    США раскритиковали недопуск Алексея Навального к выборам.- Это сильная поддержка, - подумал молодой политик Навальный.- Это ваш провал, - подумал старый политик и бывший разведчик Путин.И заявил об э…

  • » Навальный набирает в свою команду поклонников украинского нацизма

    Кадровая политика Алексея Навального вызывает огромные вопросы и характеризует его как вредителя, стремящегося устроить в России госпереворот по украинскому сценарию. Доказательства? Их есть у меня! О…

  • » У Навального появилась перспектива?

    Вы же знаете, он продолжает, гнет свою линию.Никакого мощного народного движения в его поддержку вроде бы нет, а он рассчитывал именно на это.Потому что в этом случае, по логике Навального, Кремль не…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. НАВАЛЬНЫЙ — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

    В обсуждении новости о том, что ЦИК отказала Навальному в регистрации в кандидаты в президенты нашлась пара человек, которые написали «Ну дали бы ему уже зарегистрироваться, чтобы он с треском провал…

  • » Соцсети сообщили об "убийстве" Навального

    Скандально известный оппозиционер Алексей Навальный, несмотря на многочисленные репосты о якобы его ликвидации, оказался жив. В тысячах сообществ в соцсети "ВКонтакте" стали появляться сообщ…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » В Самаре отпущены сторонники Навального

    В Самаре отпустили активистов штаба Алексея Навального, ранее задержанных за незаконный монтаж сооружения. По информации ИА "Народные новости", они готовились к несогласованному митингу, который м…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Некомпетентность или провокация: Навальный снова подставил своих сторонников

    В Саратове были задержаны координатор штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин и еще несколько человек. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", до сторонников блогера неоднократно была донесена…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » Навальный назначил встречу в криминальном районе Нижнего Новгорода

    Встреча местных активистов с блогером состоится вечером 25 ноября в сквере, расположенном в Сормовском районе Нижнего Новогорода. Команда Алексей Навального рассказала, как добраться до сквера, но ум…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » Александр Роджерс: Навальный и «Свидетели Иеговы» — агенты объединяются

    Жители самых разных городов пишут, что на митинги Навального на местах так называемые «свидетели Иеговы» приходят организованными группами. Шпион не шпион, но агент иностранного влияния точно. Нед…

  • » Почему никто не защитил СССР?

    А вот очень интересный вопрос тут есть. Поклонники СССР утверждают, что народ очень любил советскую власть и партийную номенклатуру — тогда почему никто не защитил СССР? Митинги за сохранение СССР дей…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Навальный подал к Путину судебный иск на 800 листах

    Оппозиционер Алексей Навальный подал в суд на президента России Владимира Путина. Иск политика на 800 листах зарегистрировал Тверской суд Москвы. Суть документа сводится к тому, что президент, по мне…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Суд зарегистрировал иск Навального к президенту Путину

    - Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего, - сообщила "Интерфаксу" пресс…

  • » В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина

    Пресс-секретарь президента заявил о непричастности Кремля к тому, что сторонники Навального не получают разрешений на проведение митингов В Кремле ответили на обвинения оппозиционера Алексея Навал…

  • » Революция случится уже через неделю?

    Ровно неделя осталась до 5 ноября – дня, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в России. Ровно через неделю, в воскресенье, “небезразличных…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть