[email protected]
Регистрация

"У меня было столько мужчин, что вам и не снилось," - хвасталась подружка...

10.11.2017, 15:40 76 Красота
0



Свету, сестру моей подруги, я знала давно. Красивая, высокая блондинка, она прожигала свою жизнь на полную катушку, рассказывая нам, тогда еще девчонкам-старшеклассницам, подробности своих бурных романов. Но прошло время и многое изменилось…

Она для нас, конечно, выглядела этакой умудренной опытом женщиной, которая знает, что ей надо в этой жизни, как общаться с мужчинами и что делать, чтобы вокруг тебя вилась куча поклонников. Правда этот юношеский восторг перед ее опытностью очень скоро померк, т.к. становилось понятно, что Света спит с мужчинами не по своему выбору, а по их — кто предложит, с тем и спит.

В конце-концов, где-то через годик, рядом со Светой нельзя было пройти по городу — ее узнавали таксисты, охранники, строители — узнавали все.

Она все улыбалась, гордо неся себя, всем своим видом показывая — вот, мол, смотрите, соплячки, как мужиков надо окучивать, чтобы все за тобой бегали. Но они не бегали, просто подходили, спрашивали когда она заглянет «на огонек», а если Света вздумывала сказать, что занята, сердились, чего ты, мол, кочевряжишься, не сотрешься.

Все более или менее нормальные компании, в том числе и наша, от Светы сбегали, как от чумы, под любым предлогами, а иногда и вообще без предлогов. Мой тогдашний молодой человек, будущий супруг, сказал ей в открытую — ты прости, милая, но девчонки у нас порядочные, не чета тебе, не порть атмосферу своим потасканным видом.

Света обиделась и какое-то время мы с ней не виделись. Потом я вышла замуж, уехала в отдаленный район города и про Свету забыла напрочь. Иногда встречала свою подругу, сестру Светы, но та никогда в разговоре Свету не вспоминала, видно было, что стыдилась такой сестрицы.

Лет через 5 я столкнулась со Светой в местном магазине. Она меня узнала, заулыбалась, потянулась ко мне, я из вежливости пообщалась с ней минут 15. Оказывается она вышла замуж, тоже переехала в этот район — здесь, в рядом находящейся части, служил ее супруг, отслуживший здесь срочную службу и оставшийся служить дальше. Я за нее порадовалась, правда мелькнула мысль, что супруг скорее всего не знает о бурной молодости Светы. Ну да дело житейское, видно, что изменилась, домашняя такая стала.

Прошло еще лет 10 и я оказалась в больнице — лежала на...


...сохранении со вторым ребенком. И в мою палату поступила та самая Светлана. Сначала я ее не узнала — это была худая, изможденная женщина, с черными кругами под глазами и затравленным взглядом. Она меня узнала сразу, кинулась было ко мне, но увидев явно выступающий беременный живот, отступила и отвернулась.

Чуть позже она подошла, извинилась за свою реакцию и рассказала, что все эти годы лечилась от бесплодия — муж очень хотел ребенка, но не получалось. Лечились оба супруга упорно — такие процедуры проходили, о которых я не слыхивала. Муж всячески поддерживал жену — бегал сдавал любые анализы, пил витамины и шел на любые манипуляции, лишь бы мечта осуществилась.

И вот тест показал беременность, которая окончилась очень печально — выкидышем из-за какой-то странной инфекции, после которой Света очень долго лечилась, лечилась, лечилась и…все это лечение окончилось удалением матки по целой куче медицинских показаний.

Супруг ее был сильно расстроен, оставив Светлану приходить в себя после операции, уехал домой, там вышел в магазин, купил выпить, встретил соседа, пригласил к себе, сосед позвал еще знакомого, в общем организовалась мужская пьянка.

И вот в процессе пьянки один из присутствующих мужиков усмотрел на тумбочке фото Светы и, уже будучи изрядно в подпитии, начал в подробностях рассказывать откуда ее знает — как она спала со всеми его напарниками-таксистами, какие о ней ходили слухи и все такое прочее.

Лишь в конце своего рассказа он догадался поинтересоваться кем приходится хозяину эта знаменитая «Светка-безотказная детка»…

Сейчас Света одна — муж ее простить не смог. Она лечит то, что еще осталось по женской части, хотя, по ее же собственным словам, смысла в дальнейшей жизни она не видит…

Когда я выписывалась, она еще раз подошла ко мне и грустно констатировала — а ведь я когда-то гордилась тем, что у меня была куча мужиков, я себя чувствовала такой крутой и гордой, меня распирало от мысли, что у меня была такая куча мужиков, а теперь понимаю, какая была дура, сама себя сгубила своим лядством — все это мне за мою распутную жизнь досталось, я чувствую это и потому смирилась со всей участью…

"У меня было столько мужчин, что вам и не снилось,"  - хвасталась подружка...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » Женщины стали умнее мужчин!

    борьба за право называться «самым умным полом» между мужчинами и женщинами ведется уже не одно столетие. мужчины традиционно считают себя умнее женщин, причем раньше это признавали и ученые. однако, похоже, в этой

  • » Опытный охранник отлично умеет две вещи: Делать вид, что не спит. И делать вид, что спит.

    Умирает мужик. Душа его ждет своей участи. Апостол Петр говорит:— Ну-с.. Сейчас мы решим, куда его отправлять: в ад или в рай. Кто хочет о нем что-то сказать?1-я душа: — Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрасный семьянин...

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • » Школьный урок от Билла Гейтса

    билл гейтс часто посещает школы и всегда на своих выступлениях делится своим опытом и видением глобальных проблем. каждый раз, заканчивая выступление, он говорит об 11 вещах, которым, как он считает, не учат в школе. он

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » Дана Борисова призналась в проституции

    Реабилитационные программы против наркотиков некоторым так промывают мозги, что они начинают резать шокирующую правду-матку. Забыв, правда, рассказать, что сами искали клиентов через таких людей как О…

  • » Судьба Крыма не зависит от строчки в украинской Конституции — Пушков

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Порошенко о том, что, когда он «вернет» Крым, Черноморского флота там не будет. Об этом он …

  • » Отцы погибших детей вступили в конфликт

    Отец трагически погибшего «пьяного мальчика» Алеши Шимко (к сожалению, пресса прилепила к мальчику такой ярлык) Роман разместил в сети обвинительное обращение к Вострикову и признался, что даже звонил…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Мох на даче или во дворе - выращиваем сами

    Использовать мох для декора сада или двора - идея не новая, но очень заманчивая. У нее много поклонников. Мох красиво смотрится между камней на дорожках, между кирпичами. Правда, с успехом мох можно в…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Лысая Лиза. Монолог девушки, потерявшей все волосы

    У этой молодой немки нет волос. И лысая Лиза так хороша, что лучше просто дать ей слово. Ingrid Hagenhenrich - Я — Лиза! Мне 29 лет, и уже 18 лет у меня гнездное облысение. В 11 лет по…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Как переехать из города в деревню или С чего всё начиналось. Как мы докатились до жизни такой

    И как же ты, Машенька, докатилась до жизни такой? — спрашивают меня с тех пор, как я переехала из города в деревню. Но ведь здесь я счастлива? Разве деревенская жизнь не для меня? Когда я начала замеч…

  • » Мама, это не так

    За что ты меня ненавидишь? Садится, плачет, выбирает самый темный уголок у вечернего окна, теребит в руках платочек. Днем гуляла с ребенком – просила не носиться с ним на горках, потому чт…

  • » Стать лучше в новом году. Как это сделать?

    С чистого листа жизнь начинать не надо, но кое-что подкорректировать или добавить было бы неплохо, правда? 1. Сделайте то, что вы долгое время боялись, но очень хотели сделать. 2. Поставьте перед …

  • » Я не кончил, я умираю

    Зачем мы тратим жизнь на поиски утраченного оргазма 1. Легенда об оргазме Как он страдал! Прошло лет двадцать, но я не забыла и не забуду уже никогда. Мы оба юны и прекрасны, между нами страсть и ого…

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » Канадские ученые нашли "преимущество" женщин перед мужчинами

    Женщины способны перерабатывать кислород быстрее мужчин. О таком "преимуществе" представительниц прекрасного пола рассказали канадские ученые из Университета Ватерлоо. Отмечается, что такая способнос…

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » Влюбиться можно в любом возрасте

    Чем старше становишься, тем лучше секс. Жаль в юности я этого не знала. Но я хочу рассказать тебе о любви, которая, правда, началась с безумного запретного секса. Когда мы познакомились мне было 47, …

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » 52-летний бездомный поступил в Кембриджский университет

    52-летний Джефф Эдвардс, бывший бездомный, который продавал газеты на улицах Кембриджа, поступил в колледж Хьюз Холл для людей в возрасте и будет изучать английскую литературу. Источн…

  • » "В чужом доме грудью не тряси!"

    Была у одного мужчины, скажем так, сожительница. Передаю с ее слов.Пришла к ней подружка, Катька.Катька страдала легкой завистью по отношению к даме, с которой жил этот мужчина, в первую очередь, по п…

  • » Девушка, слегка за 50...у нее нет отбоя от мужчин. Почему так?

    Она сидит на сайтах знакомств, переписывается с большим количеством поклонников и ходит на свидания. У нее без конца звонит телефон, и нет отбоя от мужчин. Последнему ее воздыхателю сорок шесть. В св…

  • » Известная русофобка из Крыма Богуцкая бьется в истерике — «патриотку» предложили выслать из Незалежной на полуостров

    "Для того, чтобы Саакашвили депортировать в Грузию, Порох ездил специально к Иванишвили, типа, опытом меняться. По поводу меня пусть к Аксенову едет. Им там вдвоем есть о чем поговорить":известная ру…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть