[email protected]
Регистрация

В промзоне «Варшавское шоссе» появится деловой центр

10.11.2017, 17:05 118 В Москве
0



Офисно-деловой комплекс построят в промзоне №2 «Варшавское шоссе», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки одного из участков промзоны площадью 6,1 га под застройку. Он расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной.

Офисно-деловой комплекс площадью 117 тыс. кв. м и паркинг на 900 машин возведут в северной части этой площадки. В южной части сохранят офисы площадью...


...23 тыс. кв. м. Здесь появится новая транспортная инфраструктура.

«Будет проложен боковой проезд к Новоданиловской набережной и установлен светофор на участке примыкания проектируемого проезда №714 к набережной. Кроме того, на Варшавском шоссе появятся остановочные павильоны», - сказал С. Лёвкин.

По его словам, реорганизация этого участка промзоны позволит не только сформировать застройку вдоль Новоданиловской набережной, но и создать более 2,5 тыс. рабочих мест.

Как меняются промзоны Москвы

В промзоне «Варшавское шоссе» появится деловой центр
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жилье, спорткомплекс и бизнес-центры появятся в промзоне «Воронцово»

    Жилые дома и социальные объекты построят на территории бывшей промзоны №35 «Воронцово» на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.Промзона «Воронцово» расположена в трех районах: Обручевский, Черемушки и Коньково...

  • » Жилье, три детсада, школу и ТРЦ возведут в промзоне на востоке столицы

    Утвержден комплексный проект планировки территории площадью 53,42 га, расположенный в районах Богородское, Сокольники и Преображенское. Постановление подписал мэр Сергей Собянин. «Территория ограниче…

  • » На части территории промзоны «Западный порт» создадут новую общественную зеленую зону у Москвы-реки

    Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории бывшего завода «Электромагнитное поле», ограниченной Северным дублером Кутузовского проспекта, Москвой-рекой, улицей Кульнева и улицей 1…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » На месте промзоны «Медведково» построят одну из самых больших школ в Москве и обустроят сквер для жителей ближайших домов

    Утвержден проект планировки на часть территории промзоны № 51-II «Медведково». Здесь будет построено почти 400 тысяч квадратных метров жилья, два детских сада и одна из самых больших школ в городе, а …

  • » Жилье, школа и сквер появятся в бывшей промзоне «Медведково»

    Почти 400 тыс. кв. м жилья, два детских сада и крупную школу построят в бывшей промзоне на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В промзоне «Коровино» построят жилье и создадут более 3 тыс. рабочих мест

    Жилой квартал с социальными объектами появится в промзоне «Коровино», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Одобрена разра…

  • » Круглый детский сад с окнами-бабочками на юге столицы откроют в марте

    Круглый детский сад с закрытым внутренним двориком и окнами в форме бабочек на юге столицы примет первых воспитанников в марте, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » На части территории промзоны «Коровино» постоят почти полмиллиона квадратных метров недвижимости

    Инвестор планирует построить жилой квартал с объектами социальной инфраструктуры. Власти Москвы одобрили разработку проекта планировки части территории промзоны 46-III …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » В промзоне «Коровино» построят более 400 тыс. кв. м жилья и соцобъекты

    Жилой квартал с социальными объектами появится в промзоне «Коровино», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Одобрена разра…

  • » Жилой комплекс с небоскребами на проспекте Буденного введут в этом году

    Достроено еще четыре корпуса жилого комплекса «Золотая звезда» в бывшей промзоне № 22 «Соколиная гора» на востоке города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёв…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » Собянин: в промзоне «Грайвороново» появятся технопарк, жилье, школа и детсад

    Технопарк и жилой квартал с социальными объектами построят в промзоне «Грайвороново» на юго-востоке столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Треть всего строительст…

  • » Офисы, гостиница и жилье появятся в промзоне «Варшавское шоссе»

    Промзону «Варшавское шоссе» на юге столицы частично реорганизуют. Как преобразится эта территория - узнайте на портале Стройкомплекса. Промышленная зона имеет три площа…

  • » Комплекс «Царев сад» на Софийской набережной достроят в 2018 году

    Многофункциональный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной в центре Москвы планируется ввести в конце 2018 года. Комплекс строится за счет инвестора. Он включает …

  • » Проезд вдоль Кутузовского шоссе и деловой центр построили в ЗелАО

    Десять объектов недвижимости площадью около 50 тыс. кв. м ввели в Зеленограде с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам…

  • » Проезд вдоль Кутузовского шоссе и деловой центр построили в ЗелАО

    Десять объектов недвижимости площадью около 50 тыс. кв. м ввели в Зеленограде с начала этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам…

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой построят в Даниловском районе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание площадью 20 тыс. кв…

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » Утвержден проект планировки участка промзоны «Красный строитель»

    Промзону «Красный строитель» в районе Чертаново Южное на юге столицы частично реорганизуют. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Речь идет …

  • » Восточный участок Южной рокады построят до конца 2018 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас мы в…

  • » Жилой дом и торговый центр появятся на Варшавском шоссе

    Дом на 240 квартир и небольшой торговый центр построят в составе жилого комплекса на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, ЖК «…

  • » На Варшавском шоссе построят новый жилой корпус

    В составе жилого комплекса на Варшавском шоссе, 141 планируют построить новый дом на 240 квартир. Рядом разместится небольшой торговый центр для обслуживания жителей района, рассказал главный архитект…

  • » Здания суконной фабрики XIX века станут частью ЖК в промзоне в Свиблово

    Жилой комплекс появится на территории реорганизуемой промзоны в районе Сельскохозяйственной улицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » На месте промзоны в Свиблово рядом с музеем появится жилой комплекс

    Общая площадь жилого комплекса составит почти 148 тыс. квадратных метров. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, утверждающее проект пла…

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » В промзоне «Красный строитель» построят жилой комплекс

    Более 100 тыс. кв. м жилья с социальными объектами возведут в промзоне «Красный строитель», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » В промзоне «Красный строитель» возведут более 100 тыс. квадратных метров жилья и соцобъектов

    Городские власти в настоящее время разрабатывают проект планировки части территории производственной зоны № 36 «Красный строитель» площадью 11,1 гектаров. Как сообщил …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть