[email protected]
Регистрация

В Москве могут установить мемориальную доску в честь Михаила Задорнова

10.11.2017, 19:15 0 Экономика




Память артиста Михаила Задорнова могут увековечить в столице установкой мемориальной доски.

По словам председателя профильной комиссии Мосгордумы Евгения Герасимова, парламентарии поддержат такую инициативу, если она к ним поступит. Скорее всего, такое обращение поступит в ближайшее время, уверен Герасимов.

Депутат заявил, что Задорнов был одним из самых ярких людей в современном искусстве, сообщает ТАСС.

Герасимов...


...считает, что сатирик выгодно отличался от своих коллег по цеху и исповедовал по-настоящему современный выбор.

Отметим, что Михаил Задорнов скончался 9 ноября из-за рака мозга. Болезнь была неизлечимой, Задорнов несколько лет пытался бороться с ней.

Соболезнования по поводу смерти артиста выразили многие его коллеги, а также государственные деятели России.

Примечательно, что Задорнов – единственный сатирик в истории России, который поздравлял россиян с Новым годом вместо президента.


В Москве могут установить мемориальную доску в честь Михаила Задорнова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Прощание с Михаилом Задорновым

Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

12.11.17 Экономика

В соцсетях вспоминают Михаила

Пользователи социальных сетей соболезнуют в связи с уходом из жизни писателя-сатирика Михаила Задорнова и вспоминают его цитаты. Пользователь Евгений Кареев в своем микроблоге Twitter написал свое мн…

11.11.17 Экономика

Умер Михаил Задорнов!

Печальное известие, писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, сообщают "Известия". На протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием, но болезнь оказалась с…

10.11.17 Новости

Родственники Задорнова объявили

Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

16.11.17 Экономика

Российский певец высказался о

Алексей Лебединский, прославившийся своими провокационными заявлениями, прокомментировал трагическое событие. Сегодня, 10 ноября, ушел из жизни знаменитый советский и российский писатель-сатирик Миха…

11.11.17 Новости

Михаил Задорнов: Обращение к

https://www.youtube.com/watch?v=t4-VHjgblog 

10.11.17 Новости

Лебединский пристыдил

Российский певец и композитор Алексей Лебединский прокомментировал смерть писателя-сатирика Михаила Задорнова. На своей странице в Facebook он написал, что это событие стало огромной потерей. Особое …

11.11.17 Экономика

Мемориальную доску в честь

Торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающемуся русскому писателю Александру Солженицыну в Москве состоится в понедельник. Торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающ…

05.01.18 Экономика

СМИ узнали об интересе

ВТБ 24 получала предложения о продаже акций банка. Глава ВТБ 24 Михаил Задорнов рассказал журналистам, что "была масса предложений выставить акции" банка на продажу, притом, что инициатива исходила…

01.01.18 Экономика

С Михаилом Задорновым в Москве

Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

12.11.17 Экономика

Михаил Задорнов. Последнее

Михаил Задорнов. Последнее интервью: о Сталине, демократии, либералах и свободе слова (видео) http://youtu.be/NfdNypQmaq8 Источник 

17.11.17 Новости

Задорнов

Что можно написать о Задорнове, чтобы это не было банальным? Легенда? да, легенда. Про легенду написали тысячи смишников и блогеров.Будем помнить? будем. Это даже американцу понятно, что будем.Жалко? …

10.11.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть