[email protected]
Регистрация

Также как и в 1905 наше общество накручивают нерусские

10.11.2017, 19:25 83 Новости
0




Это очередная подготовка к революции перевороту. Имущественное неравенство в России вышло на уровень 1905 года,об этом пишут естественно нерусские учёные, а либеральные ресурсы накручивают этими выдумками наших людей. Имущественное неравенство в России вышло на уровень 1905 года, говорится в работе Филиппа Новокмета и Томаса Пикетти из Парижской школы экономики и Габриэля Зукмана из Калифорнийского UC Berkley. Работа называется "От Советов к олигархам: неравенство и собственность в России, 1905–2016", пишет "Коммерсант" . В исследовании ученые оценивали уровень имущественного неравенства как отношение активов богатейших 10% домохозяйств к производным...


...ВВП ("национальному доходу"). Исследователи отметили, что этот уровень в России сейчас несколько ниже, чем в США в начале XX и XXI веков. С 1995 по 2008 год имущественное расслоение в РФ было выше, чем в США, но в последнее десятилетие - ниже, как из-за сокращения его в РФ, так и из-за роста в США, отмечается в работе.
Также авторы научной работы отметили, что на жилье в России на 2015 год приходилось около половины совокупных частных активов. Впервые этот уровень был достигнут в 1992 году, пик доли жилой недвижимости в совокупных частных активах пришелся на 2008 год, когда этот показатель достиг 260% ВВП. При этом офшорные активы с середины 2000-х стабилизировались на уровне около 75% ВВП.
Врагов много у России.

Также как и в 1905 наше общество накручивают нерусские
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Закон Йеркса-Додсона – степень зависимости результатов от мотивации

    думаю не надо объяснять, насколько важна мотивация для достижения желаемых результатов. на первый взгляд кажется, чем выше удастся мотивировать себя или другого человека, тем лучше будут результаты. но все не так

  • » ВЦИОМ: почти половина россиян удовлетворена уровнем жизни

  • » ​ОНФ: в некоторых регионах уровень закредитованности российских семей превысил 50%

  • » Кудрин назвал высоким уровень бедности в России

    «Совершенно секретно»: Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что в стране по-прежнему высокий уровень бедности. По его словам, бедными в РФ признаны 19,3 миллиона человек. Это россияне, че…

  • » За что платит Чубайс?

    Пожалуй, самый страшный удар для Чубайса случился в этом году. Некоторые источники утверждают – он вынужден откупаться, потому как кому-то в верхах очень сильно надоел…***Помните этого гоcподина? Ег…

  • » Росстат насчитал 20 миллионов бедных

    «Совершенно секретно»: В первом полугодии 2018 года в России насчитали 20 миллионов человек с доходами ниже прожиточного минимума, сообщает Росстат. По сравнению с аналогичным периодом прошлого …

  • » Исследователи выяснили, какую пользу можно получить от соцсетей

    Исследователи из разных стран обнаружили, что социальные сети способны помочь справиться с кризисом среднего возраста и повысить уровень счастья. По мнению исследователей, развитие интернета и соцс…

  • » В столичном регионе снова «желтый» уровень погодной опасности

    В Москве из-за резкого похолодания, которое ожидается в ночь на 28 марта, был объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Ночью в российской столице температура упадет до минус 12 градусов. В Мос…

  • » Ученые предупреждают об опасности прохождения разных тестов

    Есть ли объективный способ измерить мудрость? Ответ на этот вопрос искала группа исследователей из Калифорнийского университета в Сан-Диего. В процессе работы ученые пришли к выводу, что измерять у…

  • » Жителей России ждет картофельный голод

    Гражданам России предрекли картофельный кризис. Счетная палата сообщила о том, что в России в ближайшее время может ожидаться картофельный кризис. Дело в том, что по итогам года уровень обес…

  • » Ученые напомнили о высокой радиации на Марсе

    Слетать на Марс можно будет только один раз в жизни. Главную опасность для астронавтов космического корабля представляет высокий уровень радиации, связанный с галактическими космическими лучами. Ка…

  • » Доходные дома промышленника Горбунова стали культурным наследием

    Доходные дома в районе Преображенское на востоке города вошли в реестр объектов культурного наследия регионального значения, сообщил руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емель…

  • » В Центре Разумкова выяснили уровень доверия жителей Украины к Верховной раде

    О низком уровне доверия жителей Украины к правительству, партиям и политикам сообщили в Центре Разумкова со ссылкой на результаты исследования общественного мнения. Уточняется, что по шкале от нуля д…

  • » Мы вернулись в 1905 год. По неравенству доходов

    Авторы доклада о неравенстве в мире посчитали так.Все взрослые россияне были разделены на 2 половины по уровню доходов (по национальному доходу 2016 года).На долю первой группы получилось 17% национа…

  • » Опасный уровень радиации стал причиной закрытия трех помещений школы в Кемеровской области

    Обнаружено превышенное содержание радона и торона в нескольких кабинетах здания школы в городе Осинники, в Кемеровской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте управлени…

  • » Израильские ученые доказали, что здорового питания не существует

    Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование,о котором мы хотим Вам рассказать. Институт Вейцмана в Израиле провел необычное исследование. В течение нескольких лет ученые наблюдали за …

  • » Мы вернулись в 1905 год. По неравенству доходов

    Авторы доклада о неравенстве в мире посчитали так.Все взрослые россияне были разделены на 2 половины по уровню доходов (по национальному доходу 2016 года).На долю первой группы получилось 17% национа…

  • » Названы регионы России с высоким уровнем заболеваемости депрессией

    Самый высокий уровень заболеваемости депрессией наблюдается в Сибирском федеральном округе, сообщает пресс-служба Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П…

  • » Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в исследовании PIRLS

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских школьников с отличным результатом в международном исследовании PIRLS за 2016 год, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Как передае…

  • » Медведев объяснил бедность россиян

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал падение доходов жителей страны «одной из самых кричащих проблем современной экономики». Об этом он заявил в прямом эфире в интервью российским т…

  • » Интереснейшие архивные фото, по которым можно писать историю России

    Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Мы с…

  • » Эксперты: в ближайшие годы бедность в России будет снижаться

    Аналитики Всемирного банка считают, что уровень бедности в РФ в ближайшие годы будет снижаться. По словам экспертов, это произойдет из-за замедления инфляции и восстановления доходов населения. "…

  • » Кудрин назвал главный позор для России

    Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что низкий уровень жизни и бедность российских граждан является главным вызовом, стоящим перед Россией, и "позором" для страны с таким уровнем ВВ…

  • » В России упали продажи алкогольных напитков

    Уровень продаж алкогольных напитков в РФ существенно снизился за 2017 год. Согласно данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), на которые ссылается газета "Извести…

  • » Как измерить свою харизму

    Это займет всего несколько секунд. Команда ученых из Университета Торонто во главе с Константином О. Цхаем задалась целью определить уровень харизмы человека; и благодаря серии умных исследований, и…

  • » Хантсман: США и России следует наращивать контакты по Украине и Сирии

    Глава американского посольства в Москве Джон Хантсман оценил текущий уровень двусторонних отношений США и России. Как сообщают СМИ, Хантсман заявил, что нынешний уровень отношений между государства…

  • » СМИ: МЭР прогнозирует снижение безработицы в РФ до 4,7%

    По прогнозу Минэкономразвития, уровень безработицы в России за ближайшие два года уменьшится до 4,7%. Как прогнозирует Министерство экономического развития, за ближайшие два года уровень безработиц…

  • » Из какой касты будешь? О классовой дискриминации в сегодняшней России

    Одной из проблем, которую в любом обществе социологи изучают постоянно, является проблема неравенства. То есть насколько справедливо распределено в обществе богатство – и каковы ограничения прав на …

  • » Безработица в РФ снизилась до показателей 2014 года

    Уровень безработицы в Российской Федерации снизился до показателей, зафиксированных в 2014 году. Соответствующие данные приводят «Известия» со ссылкой на Минэкономразвития. Уровень безработицы дости…

  • » Пять причин, чтобы не отказаться от завтрака

    В обычной утренней спешке, выбегая за порог, пожалуйста, не забывайте о завтраке! Ученые обнаружили, что ежедневное потребление завтрака оказывает существенную помощь вашему организму в защите от р…

  • » Не узнаю Путина в последние дни. Это подготовка в выборам 2018 началась?

    - «Наша самая главная ошибка — мы слишком много вам доверяли. А ваша ошибка в том, что вы воспользовались нашим доверием». Так ответил президент РФ Владимир Путин на вопрос журналистки из ФРГ…

  • » Пенсии в России в будущем году проиндексируют выше уровня инфляции

    Пенсии в России в 2018 году будут проиндексированы на уровень выше инфляции. С соответствующим заявлением выступил министр финансов России Антон Силуанов. По его словам, запланированная индексация …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть