[email protected]
Регистрация

Мацейчук вызвал на кулачный бой Руслана Осташко, тот вызов принял: Кто кого?

10.11.2017, 20:30 50 Новости
0



...


...


Мацейчук вызвал на кулачный бой Руслана Осташко, тот вызов принял: Кто кого?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Осташко объяснил «шумиху» с подписями за Митрохина провалом Соболь

  • » Убытки РФ от космических аварий меркнут перед потерями США от коррупции вокруг НАСА – Осташко

  • » Как печатают евро

     

  • » МИД Китая вызвал американского посла из-за сделок с Россией

    Фото: wikipedia.org - Agencia de Noticias ANDES / CC BY-SA 2.0 МИД Китая планирует обсудить вторичные санкции со стороны Вашингтона. Внешнеполитическое ведомство КНР вызвало посла Штатов в Китае…

  • » Если врешь – ври до конца: Великобритания занимается замыливанием глаз

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова назвала публикацию о личности Руслана Боширова, подозреваемого Лондоном в «отравлении» экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля …

  • » В МВД России прокомментировали расследование прозападных СМИ по «делу Скрипалей»

    Заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов прокомментировал т.н. расследование прозападного агентства Bellingcat, касательно Александра Петрова и Руслана Боширова, необоснованно обвиненных…

  • » СМИ: ФСБ ведет поверку утечки личных данных Петрова и Боширова

    ФСБ России начала проверку по факту утечки личных данных россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, пишет «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По данным издания, речь идет о пу…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ ЗА НАВАЛЬНОГО

    Господь, ты видишь это тело,В нём жил злодей и пасквилянт.Его ты создал неумело,Но дал мне шанс исправить дело,Хоть, право, я не дуэлянт. На днях глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал мошенника и …

  • » «Вызов брошен»: что стоит за крушением Ил-20 в Сирии?

    Учитывая ситуацию на международной политической арене, Тель-Авив гораздо больше нуждается в соглашении с Москвой, нежели наоборот, а значит Израиль сильно рискует, бросая вызов России. Так политолог …

  • » «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

    «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию Александр Юрьев © instagram.com Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в четв…

  • » Комика Руслана Белого готовы наказать

    Выступление звезды русского стендапа Руслана Белого вызвало возмущение в Уфе ознаменовалось скандалом. Белый презентовал в Уфе свою программу "Комик в городе", для которой он обычно собирает информаци…

  • » СМИ: Спецпрокурор США вызвал на допрос по "делу РФ" профессора Мэллока

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, ведущий расследование о приписываемых России попытках "вмешательства" на американских выборах, вызвал на допрос профессора Теда Мэллока. Мэллок является известным ст…

  • » Захарова объяснила вызов послов РФ в Прибалтике и Польше

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила синхронный вызов послов в МИД стран Прибалтики. По словам спикера дипведомства, таким образом Латвия, Литва и Эстония демонстрируют полит…

  • » «Скоро колесо изобретут»: в соцсетях высмеяли испытания на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    Пользователи социальных сетей высмеяли видео с демонстрацией испытаний ракетного украинского комплекса «Гром-2». Ролик запуска ракет с комплекса вызвал множество критических отзывов. Ряд комментаторо…

  • » Руслана - потомок древних шумеров

    Украинская певица Руслана заявила, что современные украинцы являются прямыми потомками скифов, шумеров и других древних народов. «Наши корни говорят о древн…

  • » Это был личный вызов

    Вчерашний теракт в Петербурге, был удар по Путину. Из-за удара по родному заявление Путина о террористах очень жёсткое даже по его меркам! Во время выступления перед офицерами российский президент …

  • » Трамп: Россия и Китай бросают вызов влиянию и ценностям США

    Россия и Китай бросают вызов влиянию США, а также американским ценностям и богатству. Об этом заявил глава Белого дома Дональд Трамп. По словам президента США, Вашингтон сталкивается с соперническими…

  • » "Ваша европейская мечта потихоньку уходит": поляк Мацейчук на Первом канале рассказал, какую цену заплатит Украина за охоту на "врагов народа"

    Политолог из Польши Томаш Мацейчук заявил, что ЕС не примет украинский закон о наказании за отрицание "российской агрессии". Об этом он рассказал в шоу Первого канала "Время покажет". Мацейчук прок…

  • » Певица Руслана: Украинцам "пора снять с себя шаровары и вышиванки"

    Украинская певица, победительница Евровидения 2004 года Руслана выступила против украинизации страны, сообщает РИА Новости. В эфире одного из местных телеканалов Руслана упомянула свое выступление …

  • » Пользователи Сети обсудили приезд российской скорой на вызов в Стокгольме

    В Стокгольме российская скорая помощь приехала на вызов к пациенту. Это событие обсуждают в социальных сетях. Очевидец Монс Юнассон сфотографировал автомобиль скорой помощи с российскими номерами. Бо…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » "Воевать они тоже так же собираются?": "победу" США над РФ после лишения ее медалей Сочи-2014 сравнили в России с переписыванием истории

    США опередили Россию в медальном зачете зимней Олимпиады-2014 в Сочи после того, как несколько спортсменов РФ были лишены наград решением МОК. Подобный пересмотр побед вызвал возмущение россиян. Ме…

  • » Мацейчук довел украинского социолога до слез

    Польский журналист Томаш Мацейчук во время спора с украинским социологом Евгением Копатько заявил, что его оппонент не способен принимать решения и сбежал в Россию, чем довел мужчину до слез. В ход…

  • » «Давайте снимем шаровары»: певица Руслана выступила против украинизации

    Победительница «Евровидения-2004» заявила, что украинская культура не нуждается в принудительном навязывании. В эфире программе «Свобода слова» Руслана вспомнила свое выступление в городе Краматорске…

  • » Золотой лист с короны Наполеона вызвал ажиотаж на аукционе

    На аукционных торгах во французском городе Фонтенбло был продан элемент короны Наполеона Бонапарта. Как сообщают СМИ, речь идет о золотом лавровом листе. Он ушел с молотка за 625 тысяч евро. Информ…

  • » Петербургский депутат вызвал Навального на политический рэп-баттл

    Депутат Законодательного Собрания Петербурга Андрей Анохин вызвал на политический рэп-баттл Алексея Навального. По словам парламентария, он давно наблюдает «за политическим «творчеством» Навального и…

  • » Иск от оскорбленных россиян: Томаш Мацейчук вступился за Сытина..

    Польский националист Томаш Мацейчук, который зачастую становится участником скандалов на политических программах, поддержал Александра Сытина в конфликте с Русланом Осташко. Напомним, публицист Русла…

  • » Лысый Ковтун поцапался с поляком Мацейчуком

    Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун обидел скандального польского националиста Томаша Мацейчука в эфире программы «Место встречи» на НТВ. Мацейчук потребовал от Ковтуна объяснить,…

  • » Иск к Сытину от оскорбленных россиян: либерала не поддержали на ТВ.

    В эфире передачи «Время покажет» на российском ТВ эксперты обсудили обоснованность иска публициста Руслана Осташко к историку Александру Сытину, который в своих статьях оскорбил Россию и русский наро…

  • » ПОЛЯК-РУСОФОБ МАЦЕЙЧУК РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО ВСТРЕЧАЮТ РУССКИЕ НА УЛИЦЕ

    Томаш Мацейчук знаком в среде российских телезрителей – польский журналист является частым гостем на отечественном телевидении. Выделяется он яркими провокациями, в результате которых регулярно получ…

  • » Сытин изменил позицию по отношению к Публицисту Руслану Осташко и всем оскорбленным россиянам

    Российский деятель Александр Сытин обвинил тех, кому ранее приносил извинения. Об этом рассказал в своем видеообращении Осташко, который подал на Сытина в суд за публичное оскорбление. Ранее либерал…

  • » Сытин извинился перед русскими людьми

    В связи с заявлением Руслана Осташко, проявляя добрую волю, уважение к чувствам и эмоциям телезрителей и читателей, а также готовность урегулировать конфликт в досудебном порядке, официально приношу …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть