[email protected]
Регистрация

Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске

10.11.2017, 21:15 229 Новости
0



Фото: globallookpress.com

В результате трагедии погибли люди, но все, что заботит оппозиционера, - отмененный митинг.

Так называемый оппозиционер Алексей Навальный перешел все границы, решив лишний раз попиарить себя в интернете за счет трагедии в Ижевске, которая унесла жизни троих человек. Вместо того чтобы, как все нормальные политики, да и простые люди, выразить соболезнования родственникам и друзьям погибших, он решил еще раз напомнить о своем митинге в контексте инцидента с частичным обрушением дома в Ижевске.

Более того, Навальному хватило наглости обвинить...


...государственные службы в бездействии, в тот момент, когда спасатели, рискуя жизнью, разбирают завалы и спасают жизни оказавшихся под ними людей. Похоже, все, что интересует этого человека, - это он сам и его политические мероприятия, а трагедия, унесшая жизни людей, для него всего лишь инструмент пропаганды и политической борьбы.

"В Ижевске обрушилось полдома. Но местные силовики заняты не этим, а предотвращением моего митинга в субботу", - написал Навальный у себя на странице в Twitter.

Как метко заметил один из пользователей этой социальной сети, именно так и выглядят "пляски на костях".

Twitter
Ни стыда ни совести: Навальный сплясал на костях погибших от обрушения дома в Ижевске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Хайпожор» Навальный запланировал свое задержание на митинге-провокации

  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » "Можно было хоть соболезнования выразить родственникам": Военкор ополчился на Асада

    Многие военные корреспонденты, работавшие в Сирии, выразили свое удивление в связи с тем, что президент САР Башар Асад до сих пор никак не отреагировал на катастрофу Ил-20, сбитого 17 сентября. …

  • » Навальный организует митинг перед инаугурацией Путина

    Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный организует акцию протеста. Она будет приурочена к инаугурации президента РФ Владимира Путина.«5 мая — выходной день. Мы подадим заявки во многих город…

  • » Собчак раскритиковала «Дождь» за кощунство

    Ксения Собчак раскритиковала эфир телеканала «Дождь» за попытку политизировать траурный митинг на Пушкинской площади. Журналисты обсуждали, кто «оседлает этот протест» – Собчак или Навальный. Тележур…

  • » Из-под завалов торгового центра в Кемерово извлекли тела 58 погибших

    Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что из-под завалов сгоревшего торгового центра в Кемерово уже извлекли 58 тел погибших. На месте трагедии продолжают работать спасатели. Количество жертв по…

  • » Путин объявил общенациональный траур из-за трагедии в Кемерове

    Среда, 28 марта, станет днем траура в России связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, унесшем жизни 64 человек. Соответствующий указ сегодня подписал президент страны Владимир Пут…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » В США почтили память жертв авиакатастрофы под Сочи

    В американском Нью-Джерси почтили памяти жертвы авиакатастрофы под Сочи. В трагедии, произошедшей более года назад, погибли артисты ансамбля имени Александрова и известный благотворитель Елизавета Гли…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Навальный продолжает подставлять сторонников

    Блогер Навальный собрал в гайд-парке Барнаула несанкционированный митинг, на который пришло примерно 300 человек. Как сообщает информационное агентство "Народные новости", ситуацией заинтересовалось …

  • » «Думал о бедном русском народе»: Навальному не простили капучино за 450 рублей

    Блогер Алексей Навальный был замечен в дорогом московском заведении «Кофемания» на Полянке накануне поездки в Саратов, где состоялся несанкционированный митинг. Очевидец подделся в сервисе микроблого…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…

  • » В Госдуму внесли законопроект, запрещающий использование бытового газа в новостройках

    В Госдуме РФ предложили отказаться от бытового газа в новостройках. Ранее соответствующий законопроект внесла партия "Справедливая Россия". Законопроект запрещает "проектировать многоквартирные дом…

  • » Ситуация с обрушением в доме в Саранске взята под личный контроль Главы Мордовии

    Глава Мордовии Владимир Волков взял ситуацию с обрушением новостройки в Саранске под личный контроль. Как сообщается, решение о материальной помощи пострадавшим будет принято позже. Обрушение лест…

  • » Семьи погибших при обрушении части дома в Ижевске получат по 1 млн рублей

    Семьям погибших во время частичного обрушения дома в Ижевске выплатят по 1 млн рублей. Соответствующую информацию 12 ноября представил премьер-министр Удмуртии Ярослав Семенов. По словам председателя…

  • » Еще два подъезда признали непригодными для жизни в обрушенном доме в Ижевске

    В разрушенном взрывом доме в Ижевске признали непригодными для жизни еще два подъезда - четвертый и шестой. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов. "По первому и второму подъездам пока е…

  • » В Ижевске жильцов дома с рухнувшим подъездом начали пускать в квартиры

    В Ижевске жители девятиэтажного дома, в котором 9 ноября обрушился подъезд, получили доступ в квартиры. Соответствующую информацию представили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает РИА Новост…

  • » Житель Ижевска, обвиняемый во взрыве в доме, рассказал о «голосах в голове»

    Александр Копытов, которого обвиняют в организации взрыва газа в многоквартирном доме в Ижевске, рассказал следствию о «голосах в голове». Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на Telegr…

  • » В Ижевске траур: отменен ряд городских мероприятий

    После трагических событий с обрушением части дома на Удмуртской улице в Ижевске объявлен траур на ближайшие выходные, сообщают региональные СМИ. При этом учреждениям культуры предложено отменить все …

  • » Навальный проводит митинг в Ижевске, несмотря на траур

    У Алексея Навального, кажется, совсем не осталось ничего святого. Он решил именно сегодня, в день траура по погибшим после взрыва жилого дома в Ижевске, устроить в городе свой митинг. Причем, ладно бы…

  • » Спасатели извлекли тело седьмой жертвы из-под обломков дома в Ижевске

    Количество погибших под завалами жилого дома в Ижевске выросло до семи человек. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб, спасатели нашли под завалами тело женщины. Судьба еще одного жильца р…

  • » Поисковые работы завершились на месте обрушения дома в Ижевске

    Спасатели завершили поисковые работы на месте частичного обрушения жилого дома в Ижевске. Об этом сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС России. Сдача разрушенного дома администр…

  • » Донецк – скорбим…

    Самым ценным в этом мире является человеческая жизнь. Ведь пока человек жив, он может изменить все, или почти все. Смерть ставит окончательную точку в жизни. Самое страшное, когда это случается с лю…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть